Е'kat'ерина Vitolden

Так правдоподобно: Лиза Боярская разводит и красится красочкой Палетт из Пятёрочки за 100 рублей, а Светлаков спешит обрадовать своих детей перчатками из Фикс прайс ))) Правда?)

Ответы
Пан Стефа́н

Да перестаньте. Что за ерунда. Они не нищие, чтобы по фикс прайсам да по пятёрочкам ходить.

Е'kat'ерина Vitolden

Так я над этим и шучу)

Воля

богатый всегда экономный, даже за рекламу покрасился на шару и еще заплатили

Михаил Мизеров

Это ещё ладно..... Гармаш со своим Почта-банком вообще всех замучал.....

Ти
Тина

не думаю,что это интересно и познавательно

Виктор Ш

А как они в туалет ходят? Тоже интересно!

Е'kat'ерина Vitolden

Вам видимо да! У меня таких вопросов не появлялись.

Виктор Ш

Вы кого в идеалы(идолы) выбираете? Боярская никакой не талант, папа толкает! Светлаков это кто? Шутки ниже плинтуса? И это тоже пример для подражания? А вот кпе они то, как это..... выйдите во двор и посмотрите на людей! Больше ценного увидите! Нашли чем восхищаться! И на счёт туалета! Разве Малахов остановится? Скоро покажут со всеми подробностями!

Е'kat'ерина Vitolden

Вы не разглядели иронии в вопросе.

Виктор Ш

Ирония или не ирония, но Вы пишите об этих людях! Почему? Все по Фрейду!

Е'kat'ерина Vitolden

Какому Фрейду? У Вас параноя! Я просто привела для примера. Смешно, когда обеспеченные люди рекламируют дешёвку.

Виктор Ш

Уже лучше! Но лучше вообще об этих "известных" не писать! Шушера.

Евпатий

За гонорар, они и какашками измажутся.....

An
Andy

да пофиг вся эта селибрите шушара....

##
######

Киркоров в пяторочке, особо поразил

Де
Денис

Ещё лошадиной силой волосы моют)(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего личного, просто бизнес

Элвис-2

Вы тут что пятерочка или фикс

Е'kat'ерина Vitolden

Ни то, ни сё.

Элвис-2

🍑😊🐽✌️

Наталья Малышева

Боги спустились с небес?))))

Mарго Беккер

По-барабану Враки всё

..
...

Ненавижу эту сучку...

Виктор

чистой воды обман

Александр

Кто этот "Палетт"?

Е'kat'ерина Vitolden

Краска д/ волос.

Александр

Надо же..! Ни за что бы не подумал!!

_/
__Raff__ ////////

мне она нравится.

Анна Гро

Вот он талант))))))

Т@
Т@Ня

Мне все равно ...

Александр Вяткин

А что смущает?

Е'kat'ерина Vitolden

Материальное положение и статус)

Александр Вяткин

За такие деньги,сколько им заплатили за рекламу,они могли бы и запоры с болезненными месячными рекламировать,и средства от них.Бизнес,ничего личного.