Да
Дарьюшка

Кто поможет мне в поиске старой песни, где есть слова:"Я тебя немножечко ревную к книгам,заседаниям,друзьям".Спасибо.

Ответы
Вера Сергеевна-V

В Яндекс или ЮТУБЕ в поиск введите - могут дать ответ Это кажется пела Майя Кристалинская Мелодия и звучание голоса припоминаются -слова забылись .

Да
Дарьюшка

Спасибо Вам.

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста .Удачи в поиске .

Вечность

Я тебя немножечко ревную к книгам,заседаниям,друзьям майя кристалинская можно скачать на сайте v s mobi

Владимир Забродин

Пусть дни проходятМузыка Б. Терентьева,
слова И. Финка исп. М. Кристалинская.

Отто Фон Штирлиц

http://agentstvo-prazdnik.com/audio/performer/428-kristalinskaja_maija/65552-pust_dni_prohodjat.html

Отто Фон Штирлиц

Открой там весь текст...

Да
Дарьюшка

Спасибо!

Барон Де Гофмансталь

Это элементарно!

Ел
Елена

Она называется пусть дни проходят.

Отто Фон Штирлиц

Лариса Вараксина

Песня а Поёт Клавдия Шульженко

Михаил Цветаев

Да
Дарьюшка

Вы даже не представляете, как я Вам благодарна.

Михаил Цветаев

Слушайте на здоровье!...Эту песню ещё М.Кристалинская пела.