Ivan Petrov

Хорошо бы в 50-ти км. от США в океане положить водородную бомбу на глубине100 м, с взрывателем настроенным на взрыв через 3 дня?

Ответы
Ал
Александра

Ты вообще думаешь своим разумом когда чирикаешь такие вещи или как?
квантовуя и ядерную физику прочти прежде,чем спрашивать такие вопросы.Весь мир накроет.

Ivan Petrov

А что в Мин.Обороны России этого не знают разве? А ты меня в чём собственно обвиняешь? Ты ведёшь себя как-то по детски, раз всерьёз думаешь, что я хочу сходить к себе в гараж, взять там водородную бомбочку, которую я купил ещё по дешёвке в бандитские ещё 90-е при Ельцине, потом сесть на свою под.лодку и втихоря пробраться под водой к Штатам 🙂?

Ал
Александра

😄 😄 хорошая идея сходить в гараж.Где вообще обвинение в моих словах вот скажи???Знают поэтому ни применяют такую штуку.Есть более хитрые темы чтобы вынести пол США наповал если что без водородной бомбы если что.

Ivan Petrov

А чего тогда они резину тянут в своём Мин.Обороны?

Ал
Александра

Нельзя так!Ты что совсем с дубу рухнул ?Ты на себя возьмёшь такую ответственность по убийству стольких душ например?

Ivan Petrov

Не возьму никогда, мне их жалко простых этих американцев

Albert Akopyan

Гений! А почему бы не сто бомб,чтобы наверняка? и взрыв через год,чтобы успеть слинять под землю(в бункер),авось спасешься..И Россия начнет процветать!

Ivan Petrov

Одной современной, небольшой водородной бомбочки вполне хватит и не надо будет линять ни в какие там бункера. а просто взять небольшой телескоп и наблюдать

Albert Akopyan

Бинокль Вам в руку!!!

Ivan Petrov

Спасибо 🙂

Александр Фомич

хорошо когда в дома гражданских прилетает снаряды от БМ 21 Град с одной стороны российского производства, а с другой стороны украинского?

Ivan Petrov

Это плохо! Но я о другом, вы прочитайте мой вопрос, суть которого сводиться к одному, что бы супер-цунами после ядерного взрыва на глубине снесло США с лица земли, и все бы потом подумали, что произошло мощное извержение вулкана на дне океана, рядом с США 🙂

Александр Фомич

очень разумно. действуйте. одобряю 🙂

Ivan Petrov

Спасибо вам 🙂

Александр Фомич

обращайтесь 🙂

Ал
Александр

А зачем ? Хотя эта идея была давно проанализирована,Вы не первый,кому такое пришло в голову...

Ivan Petrov

Если всё продумать, проанализировать, то... А зачем, а зачем США нужна сильная и процветающая Россия?

Сергиевские Ведомости

Нет, не хорошо. Вы же можете в этот момент оказаться там в командировке.

Сергиевские Ведомости

Гуманист, а 50 км. и 100 м. рассчитал...И еще когда удрать, чтоб не травмироваться...Так и доложим.

Ivan Petrov

А вы из шпиков?

Сергиевские Ведомости

Из них, родных. Да, нет , я журналист, я просто в таких лодках частенько интервью беру. И всё выкладываю про вас в газету. И на сайт. И бомбочки водородом заправляю, как в старину сифоны из маленьких баллончиков...

Ivan Petrov

🙂

Aлександр

а знаешь зачем 3 дня? чтоб успели под кремль перенести ее!

Ivan Petrov

Ну это вариант можно продумать, обмазговать, что бы средствами слежения современными не допустить такого коварного шага со стороны США

Aлександр

т.е. там можно, а тут - низззззззяяяяяя :))))

Ivan Petrov

Да я понимаю, понимаю, что такой смертельный удар по США, такое супер-цунами направленного действия на США в наше время современных и развитых военных технологий просто увы невозможно

Екатерина

Там только президента надо взорвать.И всё будет норм.

Ivan Petrov

Да на место этого президента придёт другой или от этих или этих, ну республиканцы или демократы и ничего и не изменится. Надо кардинально решать этот вопрос я думаю, тоесть супер-цунами, якобы возникшими от извержения вулкана на большой глубине рядом с США и которые смоют конечно США на все сто 🙂

Екатерина

в каждой нации и стране есть свои уроды и свои герои.Поэтому ещё не факт что еа его место придёт плозой правитель.И не факт что на место Путина придёт хороший правитель.

Ivan Petrov

Согласен, и моя подлодка пока не собирается отправляться на такое супер- задание государственной важности. 🙂

Екатерина

)))

Nartem Zao

а почему три дня, а не пять, или два с половиной?

Ivan Petrov

Ну это я так просто на вскидку, а так для надёжности лучше таймер взрывателя поставить на неделю, что бы не спеша после на подлодке уплыть на безопасное расстояние, и потом сидеть спокойно и ждать 🙂

Nartem Zao

а если они в это время тоже бомбу будут ставить?

Ivan Petrov

Вот понимаете весь мой гениальный военный этот план портят эти современные военные средства слежения и контроля, и стой, и с другой стороны, и потому я могу только вот мечтать, и фантазировать, увы 🙂

Nartem Zao

да, план гениальный при условии, что все кругом... Ну вы понимаете кто.

Ivan Petrov

Ага, да понимаю, а вы это о чём 🙂

Nartem Zao

о "кузькиной матери"

Колючка-Это Я)))

мир и так по лезвию бритвы ходит,это не метод

Ivan Petrov

Да к ним, к Штатам и не подберёшься для такого смертельного удара. Нынче такие современные средства слежения и контроля, что это просто невозможно, увы.

Сергей Жданов

Почему вы, россияне, такие кровожадные?

Ivan Petrov

Ну ладно давай расходиться 🙂

Сергей Жданов

Напоследок. Неужели веришь в распятого мальчика, перебитых снегирей, и прочую ахинею?

Ivan Petrov

Прочтите внимательно что я вам написал, каждое слово прочтите и поймите, что вы наделали у себя на Украине, и что вас теперь за это ждёт и ужаснитесь.Павел, написавший: «нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены», очень хорошо знал Пятикнижие и Пророков, поэтому он вполне отдавал себе отчёт в том, что говорил. Да , всякий царь, всякий начальствующий получил возможность начальствовать именно от Бога. Бог предписал этим людям быть управляющими над другими людьми. Библия предоставляет нам множество примеров, подтверждающих это. Да, Бог даёт нам Хусейнов и Сталиных так же, как тех, кто в своём правлении подобны Соломону. Любое Божие установление, любое Его действие, каким бы ужасным оно ни казалось нашему плотскому сознанию, всегда нацелено только по одной мишени: помочь хотя бы некоторым повернуться к Нему и начать искать спасительные ответы у Него, Того, Кто обладает абсолютной и бесконечной силой и мудростью. «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1-2). Слова Павла не утверждают правоту того или иного правительства или того или иного закона, изданного правительством, но только мысль о том, чтобы христиане не пытались свергнуть установленную власть, не бунтовали против неё, потому что когда Бог исполнит всё задуманное по спасению для Вечности каждого отдельного человека, Он совершенно спокойно сменит всех правителей Сам, в том порядке, в то время и так, как это будет лучше для работы плана спасения (1Цар.26:9-10). Вы украинцы навлекли на себя Гнев Божий, вы свергли поставленную Богом власть и вы этим своим гос.переворотом махали своими кулаками в небо, где живёт ОН БОГ. Теперь пожинайте что вы посеяли, а американцы с Евросоюзом над вами только посмеются.И надеюсь что у россиян хватит ума с вас таких не брать пример

Ivan Petrov

У нас в России в 1917 году тоже свергли помазанника Божия Царя и потом явилось чудовище Ленин со своей ленинской гвардией во всей своей красе и в результате гражданской войны погибло и было повешено более 15 миллионов людей, включая сюда и умерших от голода женщин и детей. Одними только саблями почти зарубили столько народа на конях без современного как сейчас оружия и вся Россия была разрушена до основания и почти уничтожена.

Сергей Жданов

"У нас в России в 1917 году тоже свергли помазанника Божия Царя..."Хочу напомнить, что в тот период в состав империи входила и Украина. До появления "чудовища Ленина" существовало демократическое правительство. Так вот в тот период образовалась Украинская Народная Республика. Если бы не вторжение российских большевиков, кто его знает, каким бы сейчас государством была бы Украина...

Зухра Аджиева

там простые люди тоже есть! они при чем?

Ivan Petrov

Да я просто фантазирую и всё. Мне очень жаль поверьте простых американцев поэтому я с этим своим военным предложением и не выхожу в адрес нашего Мин.Обороны.

Рыся Бельченко

нет погибнет много невинных

Ivan Petrov

Тогда я не буду выходить на сайт Мин.Обороны со своим письмом о своём гениальном военном решении-как угомонить США на всегда, я то же знаете гуманист, а не волчара какой-то там кровожадный

Рыся Бельченко

да. самое скверное то что тех кого хотелось бы прибить уедут от туда первым рейсом и в бизнес классе

Ivan Petrov

Да утечка инфо -это порой страшная штука 🙂

Рыся Бельченко

да и не только.

Александр Дикий

И стать новым пиндосом?))))))))

Ivan Petrov

Кем кем?

Александр Дикий

Вики в помощь)))) https://ru.wikipedia.org/wiki/Пиндос

Ivan Petrov

Ты сомневаешься в моём гениальном военном стратегическом мышлении 🙂?

Александр Дикий

Более чем)))) ты не владеешь темой)))))

Ivan Petrov

Ну и ладно 🙂

Александр Дикий

Хорошо что бонбы под контролем)))))))))

Ivan Petrov

Да ты прав 🙂

Леонид Солодкий

больной на голову. лечись.

Ivan Petrov

🙂 🙂 🙂 Этот сайт предназначен насколько я понял дать просто людям просто скоротать время. А ты мужик всерьёз воспринял мой чёрный юмор, ты слишком серьёзно мужик относишься к жизни, поменьше негатива пускай в свои мозги и всё будет нормально

Наталья Ш

Почему именно через 3 дня?

Ivan Petrov

Ну можно таймер поставить на неделю и тихонько на своей подлодке уплыть и потом сидеть и ждать. Да я считаю что лучше таймер взрывателя поставить на неделю, так надёжней, а то пока будешь плыть обратно может догнать обратная волна и того ......На неделю буду ставить, что бы надёжней и безопасней.

Наталья Ш

Что ж вам их совсем не жалко?;-)

Ivan Petrov

Если честно то жалко, погибнет от супер-цунами от такого взрыва очень много детей, женщин и других простых американцев и все США смоет в один миг с лица земли. Поэтому руководствуясь принципами гуманизма я решил отменить эту военную операцию.

Наталья Ш

Ну и правильно,будьте пацифистом!:-P

Yliya Aleksandrovna ***

А где вы ее возьмете?!

Ivan Petrov

Я её купил в бандитские 90-е ещё при Ельцине на чёрном рынке по продаже всякого оружия 🙂

Yliya Aleksandrovna ***

Да.да))) Я тебе охотно верю.. но сама звездить умею ...

Дмитрий Корольков

К весне такое случается: водородные бомбы на черном рынке. Такие глюки даже лечат.

Ivan Petrov

А ты врач что ли?

Ivan Petrov

Дмитрий Корольков «Ты не осуждай, судия – сам Бог. Тот, кто осуждает, как пустой колос пшеницы, у которого всегда поднята голова и который поэтому всегда смотрит на других сверху вниз. Если увидишь убийцу, или блудницу, или пьяницу, валяющегося на земле, не осуждай никого, потому что Бог отпустил их повода, а твой повод держит в руках. Если твой тоже отпустит, ты окажешься в худшем положении: можешь впасть в тот грех, в котором осуждаешь другого, и погибнуть». ( Архимандрид Гавриил )

Rashid Muhammedov

людей надо воспитать

Цветочек

Да вы что ..зачем...

Ivan Petrov

Ну не хотите тогда не буду

Цветочек

Спасибо..а то уж испугалась

Валентина Логиновская

Почему в 50 км?

Ivan Petrov

Ну я так приблизительно, можно и в 10-ти км от США с таймером на неделю, что бы потом не спеша убраться оттуда с этого места к себе на подлодке, и сидеть спокойно себе и ждать. Современные ядерно-водородные бомбочки они такое супер-цунами вызвать могут, что США просто исчезнет с лица земли, и все будут думать, что произошло сильное извержение вулкана на дне океана рядом с США.

Валентина Логиновская

Теперь ясно

Закир Мулахметов

давно пора