Тайна

Вы стресс заедаете, запиваете или морите его голодом?))

Ответы
Владимир Головлев

Сначало выпиваю,затем закусываю и музычкой все это на десерт и поверьте отпускает,только ни в коем случае не на голодный желудок,долго негатив в себе нельзя держать,может подосесть,а этого никак нельзя допускать!

Тайна

о, точно! ещё + музыка!!!

Бесик

Не умеете лгать. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Тайна

😜 живи)))

Бесик

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Тайна

Ржём!

Кирилл Моисеев

Я его берегу. Стресс отличное средство против большего стресса. Как паратиф отличное лекарство от тифа, рекомендую.... Выздоравливать вредно для здоровья.

Ру
Руслан

Сам голод это стресс и если ещё морить его то организм сломается. Лучше заедать и запивать при отсутствии иного способа.

Тайна

ну, не знаю) у меня если стресс, вообще ничего в горло не лезет, хоть ты тресни!

Ру
Руслан

Есть действенный способ поднять себе настроение и после вызывает дикий аппетит.)))

Тайна

действительно, действенный))

Ру
Руслан

Всё, что от природы всё хорошо, но в меру. Даже яд кобры лечит))

Тайна

согласна, особенно по поводу меры, это да))

Irina Bogomolova

Морить не получается.хотя,когда отчаяние зашкаливает—аппетит уходит.но такая "диета пользы не приносит.

Тайна

как и стресс...абсолютно никакой пользы от него!

Irina Bogomolova

Хочется все же думать,что да.небольшой такой и даже большой—ведь они почти неизбежны.и раз так—то эта закономерная сторона жизни и у нее свои волны.типа "нет зла без добра" и наоборот.просто отношение свое к таким ситуациям надо смягчить.и стараться,все таки,обходить острые углы.

Тайна

и оставаться в адеквате)

Irina Bogomolova

Факт.

Кира Сухарева (Слугина)

Я его стараюсь заспать))...положительный эффект многократно возрастает с участием мужа в этом процессе))

Тайна

🙂 👍

Антон Камашев

Я работаю,работа лучший стрессосниматель,особенно если вкалываешь на заводе железобетонных изделий

Тайна

вот наверно это правда!

Купюрыч

Морю голодом. ОрганизЬм живёт на адреналине. Поэтому, когда хочу похудеть, ругаюсь с мужем😂 😂 😂

Купюрыч

Не, я набрала всего полкило, это мелочи, само щаз сбросится)))

Тайна

видимо, муж очень рад)))))

Купюрыч

Всхрюкивает от счастья периодически)))

Тайна

😂 👍

Купюрыч

😜

Сергей Анахин

Расстреливаю в тире из боевого оружия. Колошмачу грушу в гараже всем. чем ни попадя. Но только один.

Тайна

действенно, наверно! 👍

Юрий Бледный

Лучше всего пробежать чуть-чуть.. 1 км хотя бы.. Вроде бы даже легче становится..В общем как то так.

Тайна

Это хорошо, когда есть какое-то средство)

Тайна

мерси 😉

Alla Mets

Я не заедаю, не запиваю и не морю голодом. А сажусь на велик и мчу на скорости в лес(на природу)!

Тайна

🚴‍♂️ нас не догонят!

Alla Mets

Или начинаю генеральную уборку в квартире с передвижением мебели, при и этом напевая что - нибудь.

Тайна

вот! уборка особенно хорошо дается в такие моменты!👍

Николай Кочубей

Скорее голодом морю. Ведь когда настроения нет, и кусок хлеба (ну или тортик) в горло не лезет.

Николай Кочубей

Это я курить бросил. Говорят что когда бросают курить резко прибавляют в весе. Потом вес приходит в норму. Я в весе прибавил. А вот в норму почему то не пришел еще. А может это как раз и есть моя норма?

Тайна

можно спортивные нагрузки чуть прибавить

Николай Кочубей

Вообще то я живу в деревне! Есть огород, держу хозяйство. Бывает столько нагрузок что не до спорта. Тут хоть бы до кровати иной раз доползти!

Тайна

значит, это и есть ваша норма)

Николай Кочубей

Наверное это так и есть. Потому что этот вес я набрал в первые четыре месяца. А сейчас колышется в пределах 92 -97 примерно.

Наташа К*

Мы его загуливаем. Не подумайте хорошего - Свежим воздухом!😊😜

Valentina

Это мы давно уже поняли+землетрясение...

Ти
Тимуровец

Мне не удобно спросить, как живётся на 9 этаже?

Наташа К*

На 9 не знаю. У н

Valentina

Панорама,конечно с балкона зашибись,гости из Прибалтики фотографировали...Но жить конечно не возможно ,хотя никто по потолку не топал,зато лифты работали с перебоями...и трясет при землетрясении...

Наташа К*

У нас добротный совминовский кирпич с мощными ригелями. На днях трясло крепко. Проснулась. Муж соскакивает: ты слышала?! Слышала. Не мешай спать... ПРИВЫКЛИ. СПИМ

Андрей Волков

побеждаю в борьбе с зелёным змием...а потом на радостях катаюсь на зелёном шаре

Андрей Волков

на трезвую голову шар не появится

Тайна

ооо, это сколько же надо выпить!!!! нет, я столько не смогу! всё отменяется, лучше на катке покатаюсь

Андрей Волков

моё дело предложить

Тайна

...моё отказаться) спасибо вам за беседу...ну и за предложение тоже)

Андрей Волков

а наздоровье

Любовь

Хороший вопрос, на тему дня. Стресс хорошо выдыхать, в пробежке, перед сном.

Владимир Лазарев

Стресс надо снимать физической работой и вам не будет ни чего угрожать

Тайна

я это знаю))

Владимир Лазарев

Надеюсь что вы этим пользуетесь

Тайна

ещё как!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня Аура ультрозвуковая, стрессы разбегаются как крысы и жуки.))))))

Тайна

хочу такую же!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

она может перейти только после слияния душ...

Тайна

у, как всё замудрено!))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

пардон,таков Порядок Мира!))))))

Тайна

будем посмотреть))

Al
Aleksii

Оставил его без внимания, а если возвращается то физнагрузку задаю

Тайна

стресс без внимания...это вряд ли получится!

Валерий Налибоцкий

Как и все. Заедаю и запиваю. И в больших количествах. Привет. Как ты?

Тайна

Привет! Я вот голодом морю)) Я-то в порядке! Надеюсь, у тебя тоже всё ок?

Валерий Налибоцкий

Ясно. Так давай сюда. Я тебя угощу. Купил вчера по случаю. Да и хорошее вино есть. Тем более, до воскресенья ВЫХОДНЫЕ. КРАСОТА!!!!

Тайна

Завидую) белой завистью)) Отдохнуть тебе как следует) Одно меня радует-тепло у нас пока ещё держится!!!

Валерий Налибоцкий

ЗДОРОВО. Я тоже за тебя рад. И тебе побольше улыбок, тепла и ДОБРА!!!!

Тайна

Спасибо,взаимно очень! 🙂