Сергей Кащик

Какие хитрости, секреты, полезняшки для стирки Вы знаете и применяете? Только проверенные и интересные советы и рекомендации - неадекватов, шутников - сразу на удаление и в чёрный список.

Ответы
Маруся

А я бы пошутила на эту тему, но чувствую, что после напряжённо очень будет)))

Ольга

перекись со спиртом отстирала даже "картины" зеленкой с белой рубашки

Сергей Кащик

Верно - сам этим составом "картинки" маркером и шариковой ручкой у сына с рубашек сводил.

Ольга

😉

Ирина Виноградова

страшно отвечать...а то вдруг в чс попаду

Сергей Кащик

Если есть интересный совет - то отчего же бояться? Просто стараюсь отсеивать тех, кто сейчас налетит с упрёками наподобие - ты что, не мужик, тебе это надо, да ну, порошка засыпал - и делов-то..... Просто бывали и такие случаи.....

Ирина Виноградова

я не буду налетать ...мне кажется, мужчина, который помогает жене в стирке это СУПЕР!

Галым К.

черное мыло,щетку и вперед