Баба Яга

Разговариваете ли с водителем в такси?

Ответы · страница 2
Андрей

Нет все таксисты сейчас таджики и киргизы -о чём с ними разговаривать - про ишаков?

Баба Яга

Не знаю. У банков своих заморочек придостаточно.

Андрей

Каких у них заморочек - одна у них задача что бы всё обсолютно на них работало и мы без штанов ходили

Баба Яга

Их ставят так же в определенные рамки. Предъявляют требования, лимиты и т.д.

Андрей

Их уже ни кто в рамки не ставит -вы оглянитесь вокруг ведь ни у кого сейчас средств нет все средства в банках -их время они теперь всем нам ставят рамки

Баба Яга

Имею к ним отношение. И знаю какие требования. И как они ужесточаются каждый месяц. А чьи средства в банках, позвольте узнать?

La Testa

Конечно, недавно произошел случайно разговор, что сам таксист меня поблагодарил

Баба Яга

Вот даже как! Полезно. И такое бывает.

Гюрза Винчестер

Иногда на тему жара как в Африке а в Африке наверное ща дубак. Ковида и прививок

Машлизинг Одо

И водитель тормозит от таких разговоров...

Машлизинг Одо

Тормозит Гюрза, еще как тормозит..Ваш адрес банально от тормоза проедет..

Гюрза Винчестер

Бляяяя🤣по моему тормозишь ты

Машлизинг Одо

Неее, Гюрза!!! Я тока включаю тормоз, а тормозить придется тебе!!!!Хорошего настроения тебе солнце!!

Гюрза Винчестер

Кто включил тот пусть и тормозит я увольняюсь

Машлизинг Одо

Не,не,не-таки не пойдеть-врежемси...

Иван Подколодный

Только для этого такси и пользуюсь. Доплата за разговорчивость, гарантирована.

Андрей Комков

Да, конечно, он э тоже человек, почему б не пообщаться, если у него есть желание?

Баба Яга

Многие боятся отвлечь от дороги

Андрей Комков

А это зависит от водителя. Если он может и то и то контролировать, т.е. если он поддерживает беседу - почему нет?

Баба Яга

Вот и я про то же

Жандарбек Акпасов

Я разговариваю когда еду в дальнюю дорогу, я боюсь что он может уснуть за рулём

Баба Яга

С пользой дела, выходит.

Виктор

Если днём и в городе, лучше не разговаривать, ночью на трассе нужно говорить...

Баба Яга

Вон оно как. Но по ночам крайне редко езжу

Баба Яга

Да я пОняла.

Виктор

Наши люди , ночью на такси не ездют!)))

Баба Яга

А на чем наши люди ездют ночью?:)

Баба Яга

Ну перестань!!! Наши люди бдят круглые сутки☝️

Юл
Юлия))

Да, обычно разговариваю, если есть настроение и его вид располагает к общению

Шер Исаматов

а то же... *))) если разговорчив... иногда такие истории расскажут... умммммм... *))))

Шер Исаматов

ну так, дыбу надо поставить, костерок разжечь, показательно - и все спросить, со всей мягкостью в голосе и с милой улыбкой... *)))

Баба Яга

ПопробЫваю. Вдруг и расколятся....

Шер Исаматов

Вооооо... *))) иногда я умею давать стоящие идеи... да же ж?.. *))))

Баба Яга

Да у тебя всегда советы на все случаи жизни!

Шер Исаматов

хехе... *)))) я вуууумный... вууумный... *))) аки вутка... *))) вооооть... *)))

Олег Антонов

Не отвлекайте водителя во время движения.Я всегда сажусь на заднее сидение.

Алексей Я

Лично я не начинаю диалог, кроме необходимой информации касательно адреса

Света Джавадова

Смотря какой водитель,а ему вообще то полагается не отвлекаться от дороги

Татьяна Петрова (Захарова)

О, конечно! Среди них есть веселые люди, которые могут поднять настроение!

Баба Яга

Встречаются и такие:)

Ва
Вася

Да...я их услугами пользуюсь только когда пьян, ну и поболтать святое дело.

Ве
Вера

вчера хотела выйти и хлопнуть дверцей .... оказался ЗМАГАРЫШЕМ ( Беларусь)

Баба Яга

А кто это - змагарыш?🤔

Юр
Юрий

и прошу музыку погромче )))такси это та стадия когда хватит ,пора домой!)))

Со
Соня

Если задаст вопрос, отвечу. А если в другом городе, то да, сама спрашиваю.

Сергей Остёрский

Я уж не помню. кода последний раз в такси ездил. А вообще разговариваю.

Баба Яга

Принимается:).

Владимир Кириллов

Да. "Вот сейчас направо, и притормозите, здесь ограничение скорости"...

Ростислав Туманский

Если на короткое расстояние, то нет. Если на длинное, то по желанию.