Ир

🇷🇺 Путин: «не нужно лезть в катакомбы, надо заблокировать промышленную зону в "Азовстали" так, чтобы муха не пролетела»... значит газом травить будут! Впрочем чеченские гвардейцы об этом уже говорили..🙂

Ответы
Михаил Гехт

Кроме газа есть множество разрешенных международными законами методов. Не забудьте, что пещерами ещё душманы в80-х пользовались, а СССР имел деньги и волю решать задачи

Ир

Значит решение уже приняли🙂

Михаил Гехт

Вы точно уверены, что под моим ником пишет Путин, или хотя бы Шойгу? Я сказал, что решения существуют, а не что именно и как применят.

Ир

Вы Путин?.. вы реально меня за дуру держите 😂

Михаил Гехт

за что?!

Борис Алиев

Я не думаю, что до этого дойдёт. Просто дождутся, когда кончатся запасы и они сами Вы ползут и сдадут я. Так будет меньше жертв.

Ир

Не думаю так... перевоспитывать то, что уже выросло.. то, что убивало и вкусило свою власть над людьми- нет.. таких перевоспитать невозможно.. не зря же их всех кровью замазали..

Борис Алиев

Не все замазаны кровью. Это должен решить суд.

Ир

Согласна!

Борис Алиев

Браво, спасибо за понимание. 🤝🙏🌹

Ир

🙂

Европа Плюс

И правильно . Им дали возможность выйти и сдаться , сохранить тем самым жизнь . Не захотели , готовьте противогазы .

Ир

Правильно! Входы- выходы заварили..

Европа Плюс

И ассонизаторные машины туда сливать ....😂🤣

Ир

!!!! Вы все таки воин!...🙂

Ир

А я то... совсем не воин..

Европа Плюс

Газовая атака .

Ир

🙂

Vладимир Калужин

Я предполагаю их травить не станут т.к.они сами скоро будут выходить оттуда а здесь их встретить достойно

Ир

Да хоть как бы из выкурить.. или добить сволочей..

Vладимир Калужин

Так и будет

Ир

Ожидание очень тягостно.. все живем в напряжении..

Vладимир Калужин

Согласен

Ир

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо нам всем притихнуть, затаиться, чтобы не спугнуть удачу наших войск.

Ир

Да я с ней и не собиралась никаких отношений поддерживать... умерла так умерла..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наступит время, и Вы ей отомстите. И мстя Ваша будет страшна!🌺🌺🌺🍓🍓🍓

Ир

Нет, я не мстительная.. что бы мстить- нужно обидеть.. а меня обидеть трудно.. а Ленка- она сама себе голову сломает.. как те, кто в катакомбах на Азовсталь сидят..

Ир

🙂

Виктор Конобрий

Зачем травить? Это совершенно не нужно! Посидят и сами начнут выходить...

Ир

Будут! Эта информация просочилась ещё дня 4 тому назад, когда все входы- выходы заваривали..

Виктор Конобрий

Сомневаюсь,что это будут делать в реальных условиях.А "мнения экспертов" это всего лишь предположение...

Ир

Да никто не знает, но внимание всей страны к этому объекту приковано..

Любовь Золотарева

Ни надо ни чем травить. Им самим хочется испытать блокаду Ленинграда.

Любовь Золотарева

Вот все нормальные люди нервничают, а они 30 лет хладнокровно скакали, москляку на гиляку, бомбили церкви и русский мир на Донбассе и все с гуся вода. Как ни поверить в то, что все возвращается сторицей. Может быть этот " холодный душ" пойдет им на пользу.

Ир

Пока вся школота не покинет власть в Европе- ничерта не поймут..

Любовь Золотарева

Хорошо, что все меняется.

Ир

Хорошо!!! Все у нас будет хорошо!

Виктор Za

Ну вот ваши предположения посчитают за правду, вам нужна смута-зачем?

Ир

Горят!

Serg

Зачем травить? Вода и еда кончится, и херои повылазят как тараканы.

Ир

Я не воин... и предложения у меня могут быть только дурацкие, Серёжа..

Serg

Ну ну, ничего дурацкого я не заметил

Ир

Я могу воевать словом- вот и все, чем я могу быть полезной на войне..

Serg

там войсковая операция, война это когда сносят все не пытаясь спасти жизни вражеских солдат.

Ир

Правильно!

Виктор Билькин

Да их там тракторами в подземелье завалить сразу и разровнять

Ир

Горят родимые!

Владимир Мажаев

Враг, который не хочет сдаваться, подлежит уничтожению.

Владимир Мажаев

На небольшую частную школу учителей набралось. Готовый семейный бизнес.

Ир

Мама умерла в прошлом году, а тете уже 87 лет..

Владимир Мажаев

Мои соболезнования. Я в январе тоже маму потерял.

Ир

Это тяжелая потеря.. вместе с мамой ушёл целый мир..

Владимир Мажаев

Я, к сожалению, даже проводить маму не смог.

Сергей Малинин

Слабительным надо, чтоб с горшков не слазили неделю

Ир

Зачем?.. закачают дым или газ.. если Путин дал отмашку- значит решения приняты..

Сергей Малинин

Так я и говорю. Газ слабительный

Ир

Я не специалист по газам.. по отравлениям, по оружию.. бесполезный я на войне человек..

Ан
Анна

Пусть испытают то,что люди испытывали в ВОВ!!!

Ир

Согласна!!!!!

Гр
Григорий

Зачем же газом? Через неделю сами выползут

Ир

🙂

Russo Vero

Может напомнят об Одессе и шмелей пошлют

Ир

Поэтому больше молчу.. уже давно молчу..

Russo Vero

И я

Ир

Сибиряки и так то от природы молчаливы.. а я молчаливей молчаливых..🙂 это ни хорошо, ни плохо.. это просто есть..

Russo Vero

Хорошо

Ир

🙂

Артемий Воинов

несколько дымовых шашек и сами выползут

Ир

Решения приняты.. кажется так можно читать послание Путина..

Артемий Воинов

аха, Кадыров сегодня обещал решить все

Ир

Про газ чеченские гвардейцы ещё дня четыре тому назад говорили, искали входы- выходы и их надежно заваривали..

Ma
Maria

Давно пора чтоб ни одна шваль не вышла.!

Ир

Кажется внимание всей страны приковано к этому объекту..

Ma
Maria

Так это решающий этап.

Ир

Ожидание томительно..

Ma
Maria

Верно. Ожидание хуже самой встречи- говорил Робинзон

Ир

🙂

Ma
Maria

Никакая мука не может сравни ться с неизвестностью ( Мария Волконская, Звезда пленительного счастья)

Ир

Согласна..

Нурия Шагабиева

Так им и надо. Пусть дохнут ,как крысы.

Ир

Представляете сколько людей сейчас им делают смерти?.. бог должен услышать нас!

Нурия Шагабиева

Он услышит ,так как правда на нашей стороне.

Ир

!!!!!!я тоже так думаю.

Ир

🖼

М Я

Я бы огнем это сделала и помедленнее

М Я

Бог шелму метит

Ир

Они сами писали свою судьбу.. и конец закономерен..

М Я

Согласна!

Ир

🙂

Георгий Крымский

В подвалах дети находятся , я не пойму , как они до сих пор живы , без пищи .

Ми
Михаил

Они от своей пердёжи задохнутся.