Андрей Казарин

Кто-нибудь может сказать: в чем заключается суть или смысл жизни???

Ответы
Анна Сова

Лучше по мне о не не скажешь...Это С.Черны в 1910 году написал...Наши предки лезли в клети И шептались там не раз: "Туго, братцы...видно, дети Будут жить вольготней нас".
Дети выросли. И эти Лезли в клети в грозный час И вздыхали: "Наши дети Встретят солнце после нас".
Нынче так же, как вовеки, Утешение одно: Наши дети будут в Мекке, Если нам не суждено. Даже сроки предсказали: Кто - лет двести,кто - пятьсот, А пока лежи в печали И мычи, как идиот. Разукрашенные дули, Мир умыт, причесан, мил...
Лет чрез двести? Черта в стуле! Разве я Мафусаил? Я, как филин, на обломках Переломанных богов. В не родившихся потомках Нет мне братьев и врагов.
Я хочу немножко света Для себя, пока я жив, От портного до поэта - Всем понятен мой призыв...
А потомки... Пусть потомки, Исполняя жребий свой И кляня свои потемки, Лупят в стенку головой!

Никифоров Валерий

Смысл , не знаю , а с суть в подъезде , на лестничной площадке , прямо за мусоропроводом.

Зина Ефанова

Суть и смысл жизни -ЖИТЬ! А по пути , дорисовывайте недостающие, детали.

Ни
Николай

суть и смысл пройти бренный путь дарованный нам Богом

Геннадий Витальевич Чичеров

Живём, чтобы есть, едим, чтобы жить !

Левин Василий

Продолжение рода человеческого

)..Александра) Саша Просто))

Смысл жить, а не искать смысл.

Андрей Казарин

Не убидительно!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

в убийстве чертей русских\

Галина Мазяркина

Смысл жизни в самой жизни.

Андрей Казарин

А конкретнее?

Галина Мазяркина

уж куда конкретнее.

Владимир

В противостоянии рекламе.

Алина N

наверное в познании себя

Андрей Казарин

Так-то оно так! А как-же: Мама, Папа, Дети?

Алина N

😁а зачем их узнавать? Они живут свою жизнь, сами по себе. Вот и пусть познают себя сами. Дети до определенной поры, потом тоже на вольных хлебах будут жить без родителей.

Андрей Казарин

Их судьба Вам безразлична?

Алина N

причем тут я и их судьба???? я не понимаю??? говорим о смысле жизни. Дети сами по себе, я сама по себе. Они же выросли и живут своим умом. Я тут при чем??? я изучаю и познаю ТОЛЬКО себя.

Андрей Казарин

Понятно.

Ants

Жизнь и есть смысл.

Света Дмитренко

в продолжении рода

Надежда Тимофеева-Радаева

У КАЖДОГО ОНИ СВОИ.

Бедный Мойша.

вовремя пожрать

Валентина Гончаренко

В самой ЖИЗНИ

Наталья Ломаева

В жизни...

Во
Вовочка

Опять...

Андрей Казарин

Снова.

OK
Oleg Koshevoy

В учёбе

Евгений Тимофеев

НЕТ!

Андрей Казарин

В САМОЙ-ЖИЗНИ!!!