Ир

Объем воспитательной работы создаваемого единого казачьего войска будет измеряться в нагайко-часах..?🙂

Ответы
Сергей Чертовских

Государство платит огромные деньги людям одевшимся в старинную форму. Ничего не производят, нигде не работают, нигде не служат. Вот сейчас радень их и что, кто они? Мыльный пузырь какой-то. Игра для больших дядечек за деньги.

Ир

Ряженые...я давно это говорила..🙂

Сергей Чертовских

Стоит убрать финансирование и, о, чудо, на всех сразу снизойдёт прозрение, что они обыкновенные как и все.

Ир

И кто тот умник..кто платит за воздух?..🙂

Сергей Чертовских

Государство. А ему мы с Вами в виде налогов.

Ир

🙂

Виталий Гончар

Казачье "войско" никогда единым не было и не будет ибо это не войско.

Ир

Правильно! Ряженые..

Ко
Константин

В длину количеством плетей,в ширину ручек..

Ир

🙂

Фарит Рашитович

Некоторым бы помогло.

Ир

🙂

Сергей Серый

в лошадиных силах...

Ир

😂 😂 😂

Такен Молдакынов

Нагайко-понтах.

Ир

😂 😂 😂