Ворон

как вы думаете на Урале, на севере России люди отличаются от тех, кто проживает например в Москве? в каком плане эти различия? (добрее, суровее, человечнее итп)

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Отличаются. Лютой ненавистью в отношении тех, кто проживает в Москве.

Ракиб Расулов

да отличает они на урале к чуркам с уважением относится а москва нет

Ворон

ну чурками называют только необразованных туповатых представителей черноватых и смешных на вид. если человек с достоинством ведет жизнь и добивается успехов его так уже никто не назовёт

Ира

Да мы все отличаемся от тех, кто живёт в москве. Другая же республика

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

В Москве была проездом, а на Урале росла, самые лучшие люди на Урале!

Наталья :))))))

Люди в маленьких городках совсем другие,чем в больших мегаполисах.

Наталья :))))))

Жизнь более спокойная и размеренная.

Ворон

никто не орет в пробке что ты козёл? 😆

Елена Эглит

Отличаются, в общем общительнее и более открытые, но с комплексами

Жанна Адилова

Я жительница Казахстана, и поэтому не могу ответить на ваш вопрос

Ворон

очень милая кстати жетельница )

Ольга Ленская

Думаю что отличаются,они более добрее,спокойней и человечнее.

Александр Журавлёв

конечно.. про Москву молчу.. нет там людей.. Сибирь есть Сибирь

Ворон

Сибирь это последний оплот. как по мне. и отделить её от нас. об этом многие мечтают.

Ворон

надеюсь, что так. но судя по массовым "возгораниям" это только начало спланированной диверсии..

Fil Fil

На юге перегретые на севере отмороженные но и те хорошие и те

Ворон

все хороши. на фотографии у памятника

Надежда Гуляеева

везде есть и те и другие...на Урале и севере много депрессии...

Надежда Гуляеева

холод тут не причём, жизнь там тяжелее

Ворон

ну тяжелее она потому что там суровее климат так почему же холод не при чем. кроме холода есть только еще фактор некоторой удалённости

Надежда Гуляеева

фактор позабытости и никому не нужности...

Rafail Kanyukaev

Отличаются, добрее, внимательнее, а Москвичи сильно занятые

......!

Там мои друзья )) и все добряки ,хорошие люди )) Москва там _

Ворон

болото с опарышами - каннибалами

......!

Ну и харошые люди тоже есть ) но маловато

Ворон

плохо они как то размножаются. может стесняются, потому что хорошие ж )

Юлия Морозова

Конечно отличаются. Не плохие, не хорошие....просто ДРУГИЕ

Ворон

из сериала остаться в живых?

Вера Рубцова

Да, отличаются. Они доброжелательные,сдержанные, добрые .

Ольга

Мы все отличаемся от москвичей... Нас резко разделили

Ольга

Я живу дома нормально.. Не шикую, но и жаловаться, грех. Я жила в Москве.. Помогала дочке... И я не понимаю, почему московские пенсионеры получают доплаты... Цены у нас одинаковые, на все..

Ворон

а у меня все в дебрях каких то живут где ни работы нифига не осталось. всё развалили. а ехать снимать. за квартиру отдашь да за дорогу. не говоря о том, как относиться будут к приезжему как будто ты не по своей стране путешествуешь, а черный гастарбайтер. тьфу. я лучше с голода помру чем унижаться стану

Ольга

Я с Вами согласна. Вы правы

Ворон

ну все равно я ездию правда не из за денег. а просто. мне интересно смотреть как где и что. бывать в разных местах. это вдохновляет

Ворон

🌺🌸🌼🌺🌸🌼🌺🌸🌼🌺🌸🌼🌺🌸🌼🌺🌸🌼

Щелин Серёга

москвичи от всех отличаются, не в лучшую сторону........

Ворон

а говорят, что там приезжих больше, чем самих Москвичей

Щелин Серёга

задерживаются только те, кто ооочень похожи на них..... а нормальные люди там не выживают.....

Ворон

это почему такое мнение печальное. был прецедент?

Щелин Серёга

да сколько угодно.... много знакомых там згинуло.... а прижились единицы......

Ворон

сгинуло в смысле насовсем? ужас какой.. ну а так если просто ездить туда сюда на заработки?

Щелин Серёга

тоже не безопасно.... они же люди высшей касты, а остальные для них быдло......

Ворон

общался с одной москвичкой. потом я спросил сколько у нее было парней та ответила 13. я думал вообще а она имела ввиду за месяц пока мы общались )) это наверное из за ее квартиры

Инна Приходько

Я знаю одного.. очень добрый.. в Сибири у нас так мало..

Инна Приходько

Да это понятно.. это же Раша страна наша)

Ворон

не надо так говорить. страна не виновата что её дети идиотами воспитались

Ворон

говорят что уже ничего не изменишь. но на самом деле даже 1 человек может изменить и сломать всю систему. вот увидишь..

Татьяна Лобунько

Извените но я там не живу и не чего про людей не знаю!

Анатолий Бочкарев

Люди отличаются, и добрее и человечнее чем в Москве.