Ин
Инкогнито

Занимаетесь ли вы спортом?

Ответы
Сергей Казьмин

Здравствуйте! Я хочу предложить вам бизнес. Не буду скрывать, это сетевой бизнес. Мой партнёр Орифлэйм. Не спешите говорить - нет. Орифлэйму и мне в этом году 50 лет, 19 лет мы партнёры и не разу за эти годы мой партнёр, не подвёл меня. Мы прошли все кризисы. У нас ( мы работаем с женой Элей) большая, дружная команда. Бизнес проект Новая волна (NewWave) и сейчас обучаем и ведём своих лидеров онлайн. Мы рады будем сотрудничать с вами и обещаем быстрый рост. Если у вас есть вопросы или вы готовы попробовать(сразу хочу сказать денежных вложений делать НЕ НАДО ) вы можете связаться с нами : rock-22@mail.ru, инстаграм rock2267;

Виктор Евгениевич

Когда просыпаюсь, шевелю пальцами ног, пока жена готовит кофе. Сон начинает проходить и чувствую, как медленно подкрадывается бодрость, охватывает меня всего и вместе со мной начинает храпеть, пока не выпьем кофе. Потом несколько уставший от спортивных упражнений, принимаю душ и завтракаю. Заряда энергии хватает ровно настолько, что бы добраться до работы. При занятиях спортом недоусердствовать лучше, чем переусердствовать.

Бо
Бока

катаюсь на велике. хожу на лыжах. ещё рыбалка. это тяжёлое занятие, но увлекательное. в молодости занимался спортивной гимнастикой и греко-римской борьбой.обучал ребятишек. давал им также основы рукопашного боя. мой ученик, будучи курсантом лётного училища, спас жизнь милиционеру, которого хотел зарезать преступник. сейчас мой бывший ученик чемпион Европы по тайскому боксу. Юра Бухвалов, живёт в Питере

Владимир

Я разделяю понятии спорт и физкультура. Спортом должен заниматься любой нормальный растущий организм, потому что лишь спортивные мощные нагрузки ( физкультуры не достаточно ) формируют здоровый организм. А как вырос - выбирай. Либо спорт и тогда профессионал, либо физкультура для поддержания здоровья. Спортом занимался до лет 23-х, физкультурой - всю жизнь.

Ал
Александр

устроился один парень водителем возить начальника и сидит в машине ожидает приходит шеф и спрашивает как фамилия ? водитель говорит ему зовите меня просто Николай . Взьярёный Шеф орёт на водителя я вас спрашиваю как фамилия? Водитель отвечает; Любимый . Шеф ; так поехали Николай

Дмитрий Врублевский

Как бы сказать....
Регулярно нет.
Только по желанию.
А то что как многие регулярно 1-2 часа как ходят в тренажорку\фитнес, то нет.
Эффекта нету. Это так называемое самоутешение " а ля я хожу и занимаюсь"
так как надо в течение дня бегать прыгать, разминаться, вот то будет спорт.

Асхат Смаков

Ну и из профессионального литрбола я ушёл(завязал,а не на любительские чекушки перешёл),футболом интересуюсь(преимущественно,как сын играет),в шахматы играю(в интернете и на работе),смотрю бокс(обычно Головкина.Я ,как женщина:вроде ответил,а вот по существу ли?!

Фархад Исмаилов

Занимался, когда был моложе. Плавал километрами, переплыл Волгу, правда, около Калинина, там она неширокая. Имею 1-й разряд по пистолету. Ну, и наконец, я - мастер спорта по стрельбе из лука. А сейчас я - домохозяйка и еще работаю на двух работах. Третья работа - дома.

Александр Гейбель

увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.

Припев:
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.

(Вилли Токарев)

ПыСы: певрое что в голову пришло на этот вопрос

Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Виталий Витальев

Обожаю пешие прогулки, так бы шёл и шёл.) На днях одну девушку напугал, шагал за ней продолжительное время, она сначала оглянулась, потом стала кому-то звонить, забавно было. Хорошо, что свернула, мне нужно было прямо, а то неловко стало, ей Богу.)

Евгений Платонов

Ну это для меня лично сложный вопрос тк очень много гуляю по горам и природе в их,поэтому спорт с молодости пригождается мне в горах и не каждый выносит такие прогулки со мной,вот и подумайте спорт это или так развлечение для здоровья.

Нургали Лукманов

Наверняка вы имеете в виду занятия для укрепления здоровья, но спорт - тяжёлый физический и моральный труд, отнимающий здоровье а некоторых приводя к психическому расстройству. Я много лет езжу на велосипеде.

Олег Коноплев

Да,как сказать?Грузчиком на ЖД подрабатываю)))Соседа,спортсмена позвал вагоны разгружать...За ночь по 30.000 платили...Так он оскорбился...Я , говорит алкаш что ли какой?Утром деньги я ему взаймы не дал...

Виктор Лекомцев

А как же!МС по авто спорту,КМС по пулевой стрельбе,КМС по горным лыжам.С Александром Мальцевым играли в разных командах,но встречались,как противники.Про Мальцева слышали?Если нет,спросите у мужа.

Евгений Костенко

нет, никогда. Возможно потому что никогда в том не чувствовал острой, жизненной необходимости, не было стимула, а без цели просто для хорошей физической формы себя изнурять лично мне без интересу

Виктор Пузарин

Всю жизнь проработал в культуре, без праздников и выходных. Было не до спорта. Но со спортом дружил теоретически. Как режиссер массовых зрелищ провел массу спортивно-художественных праздников.

Владислав Николаев

Занимался пока ногу не сломал, перелом был очень сложный, 6-ой год хромаю, занимался я велоспортом, в соревнованиях участвовал, по горам катался, а теперь просто катаюсь на спортивном велике

Виталий Юрин

45 минут 3-4 раза в неделю , если конечно можно назвать это спортом тягание гантелей и гири..Это просто как разминка для хорошего самочувствия..и не более того..☺️ 😇 👍

Анатолий Радишевский

Зарядкой. Но спортом занимался, причём игровыми видами:баскетбол, а затем волейбол. До сих пор встречаю людей, бывших болельщиков, которые меня узнают и приветствуют!