Ин
Инкогнито

Занимаетесь ли вы спортом?

Ответы · страница 2
Чукотка Певек

спортом нет. денег нет. а вот работаю с утра до вечера. в разных позициях вытягиваю отпускаю и руки и попу и голову. наклоны головой так часты.... и еще вращаю я ими.

Галина Капитанова

Я вас прекрасно понимаю, т.к.живу на одну пенсию!

Чукотка Певек

баб нет. оленеводам мало платят....

Галина Капитанова

Кошмар!!!......Сочувствую! И ск.платят?

Галина Капитанова

Рублей!!! Мы с вами где находимся???

Чукотка Певек

вас не знаю. я в чукотке. дома.

Людмила Сапожникова

Нет,мой поезд ушел и давненько. Дома делаю зарядку,да стараюсь ходить пешком по 3 и более км ежедневно. В молодости занималась легкой атлетикой и велоспортом.

Александра Хохрина

Много лет размышлял я над жизнью Земной!
Непонятного нет для меня под Луной!
Мне известно,что мне ничего не известно!
Вот последняя правда,открытая мной!

Владимир Комельков

на уровне гимнастики... или, точнее, типа, домашней физзарядки! Ну, и пару раз - в поход на природу (на уровне, рюкзак, тропа, горы - и вперед, до помрачнения!)

Владимир Богатырев

Да, но летом в основном грядкофитнесом и бетонобилдингом. С нетерпением жду зимы когда можно спокойно поплавать. Спортзал уже не для меня, куражу нет

Aleksandr Tarnovsky

«Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»
(«Алиса в стране чудес»)

Таня Першина

Да ,немного... Утренняя зарядка,почти каждый день, обтираюсь хол. водой до пояса,прогулки,если позволяет погода и настроение, по-возможности-бассейн!

*alex *

— Ну как жизнь после свадьбы? — спрашивает одна подруга другую.
— Да с ceкcом проблемы...
— Что такое?
— Только начнем, так сразу муж в дверях.

Котя Шептун

Хотел я искупаться в знак протеста,
Физподготовкой заинтриговать...
Но понял: пляж не то под солнцем место,
Где в силах я вниманье приковать.

Сергей Елец

увы нет не с кем объясню просто мне прописали цикл упражнений но выполнять такие упражнения нужно в паре очень помогают при лечении диабета

Александр Путин

В области по лыжам в молодости выступал от училища и не плохо.Сейчас рыбалка и прогулки по городу или по лесу особенно по кедрачу обалдеть.

Борис Евдокимов

СПОРТ --для спортсменов стремящихся к победам над соперниками . Всегда соревновался с самим собой . Это тоже интересно , но менее затратно

Александр Чубиков

Физкультурой всю жизнь.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Rahman Muhametov

Спиртом я занимаюсь а вот потом начинается тайдзицуань нейгун знаете.., такие плавные движения 24формы, энергия ци и всё такое. Ушу блин 🙂

Алексей Шабунин

Нет , но могу пройти 30 км с грузрм , 50 раз отжаться , жру сколько хочу и всегда в форме , потому что неваляюсь на диване сама жизнь спорт!

Татьяна

Конечно. Соорудил в подвале дома спортзал. Сейчас от друзей отбоя нет. Пришлось им ключи отдать, чтобы не тревожили меня постоянно.

Анатолий Дилан

Спорт понятие растяжимое, можеш быть олимпийским чемпионом,а можно просто побегать вокруг дома что полезнее, тут можно поспорить

Zholdasova Zhumagul'

Если считать то ,что встаю в 6 утра, собираю детей в школу,в садик, провожаю мужа,забегаю в садик, бегу на работу, и ваще не толстею

Николай Старовойтоа

Спорт для меня устарел хочу познакомится провести время в общение чем то помочь друг другу я плохо владею компьютором извени

Татьяна

"Зато, здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежечасно, и так ежедневно,
И только вот так без конца. "