Ок
Оксана

Достижений много, но в чем то лучше всех. Японские инженеры, Итальянские художники-дизайнеры, Французские модельеры, Шведский стол, Немецкий рабочий, Английская аристократия, Русские поэты, Тибетская медицина, Американские мустангеры, продолжим список и внёсем поправки ?

Ответы
Михаил Гехт

Не лучше, а раскрученный бренд))) например, явно мустангеры уступят жителям степей, которые сотни и тысячи лет нарабатывали традиции и навыки

Ок
Оксана

значии капитализм это не формация, а лишь стадия развития или точнее, торможения?

Михаил Гехт

Да, стадия, которая норовит себя закуклить, свернуть в кольцо. А это явный застой и деградация. Видно по деяниям последних глав США и Европы - постоянные шаги по развалу собственных экономик, да и культуры заодно

Ок
Оксана

значит для того чтобы разбогатеть нужно время перемен, или капитализм, а самые большие перемены только после войны

Михаил Гехт

Не точно. Подавляющее большинство войн (например, все войны США за последние полтора века) ведутся по планам и в интересах сильной стороны. Он и получает выгоду от рывка экономики и технологий. Наглядно как раз на примере поведения США в Первой и Второй Мировой: минимальное военное участие, и самые большие финансовые, экономические и политические выгоды

Ок
Оксана

шакал это паразит во всей красе)

Bender Bending Rodriguez

китайская житрость, еврейская изворотливость, татарская вредность, чукотская наивность

Ок
Оксана

Ух как интересно! А еш

Bender Bending Rodriguez

еще? не для тут🤷‍♂️

Ок
Оксана

(

Bender Bending Rodriguez

.

Романтик Z

Китайские шелкопряды. Персидские ковровязальщицы. Бразильские кофейные плантаторы.

Ок
Оксана

О, Точно! А ещё??

Романтик Z

Счаз , подумаем....Швейцарские сыровары, Ои же часовых дел мастера. Российские балетные танцовщики и танцовщицы.Итальянские пиццерийщики (пиццеристы)Французские виноградари.

Ок
Оксана

Точно, швещарские банкиры, часовщики, сыроделия, а танцоры не испанцы?

Романтик Z

Скорее латиноамериканцы.танцоры.

Ок
Оксана

В яблочко!

Ал
Александр

марийские охотники , татарские дворники, еврейские врачи

Ок
Оксана

А ещё ?

Ал
Александр

китайские поддельщики, японские элктронщики, узбекские хлопкоробы

Ок
Оксана

Продолжайте, интересно!

Ал
Александр

армянские виноделы, индейские табакопроизводители, индийские космонавты

Ок
Оксана

Очень интересно

Ал
Александр

сам в шоке

Се
Сергей

Еврейские мальчики... Эйнштейн, Оппенгеймер, Ландау....

Ок
Оксана

А как по точнее

Се
Сергей

Куда ж точнее

Ku
Kuruella

Почему азиатов не называешь они что ничего не делает

Виктор Федин

насчёт англичан и тибетской медицины не уверен

Ок
Оксана

А кто тогда возмет эти пункты

Камил Камилов

гениальные узбекские гастарбайтеры 😆☝️😆

Камил Камилов

Равшан и Джамшид

Камил Камилов

Делающие отделку в доме Ксении Собчак 😆☝️😆

Со
Созерцание

Ой привет. Я тут заново) как дела красавица?

Южный Кот

где знают русских поэтов кроме России?

Дима Бойко

Украина сало цебуля огирок и самогон

Serg

Русские витязи, русские иконописцы

Ок
Оксана

Точно !

Serg

Левшу забыли!))

Ок
Оксана

да , они сегодня на автопроме

Я Рисую Осень

чёрный мустангёр. что то из детства

Ок
Оксана

Это фильм

Я Рисую Осень

книга такая есть

Макс Янов 🇷🇺

Уральские пельмени, финский нож... )

Ок
Оксана

Да

Макс Янов 🇷🇺

Русская рулетка. ))

Ок
Оксана

Все верно

Фариз Мухаметдинов

Узбекский плов,украинский борщ...

Ок
Оксана

не так глобально, но у каждого свои высоты

Фариз Мухаметдинов

Вы просли продолжить и я поверил вам.

Ок
Оксана

все хорошо

Татьяна Царькова

российские " Сарматы"..... ))

Ок
Оксана

Да, наши Катюши))

Татьяна Царькова

Привет, Ксю ! 💋 Как прошло лето ?)))

Ок
Оксана

привет Танечка 😘😘😘! воббще не понравилось, или жара или так себе погода. самое плохое лето, а у тебя?

Татьяна Царькова

Всё отлично!!! Дважды ездили на волжские острова, до Москвы прокатилась к друзьям , ну и в деревню - дышала тёплым лесом и далёким детством. Погода, вообще, не помешала. Как-то так ☺️

Ок
Оксана

после пандемии это конечно контраст!

Татьяна Царькова

а то !

До Элвиса Не Было Ничего

Украинские халявщики

Ок
Оксана

Опять политика

До Элвиса Не Было Ничего

Сардинскте сардинщики

Ок
Оксана

Тема)

Nikola Mahkov

-ладно-подумаем!--😂

Ок
Оксана

🤗

Бастиан

Казахские акыны!🤓

Ок
Оксана

Интересно!)

Бастиан

Да!

Алексей Пимяков

чувашская доброта

Ок
Оксана

Хорошо !?

Алексей Пимяков

татарская чистота

Ок
Оксана

Молодцы!!

Алексей Пимяков

ордовская поперечность

Ок
Оксана

А кто это

Алексей Пимяков

пуква пропала м жена мордовка