L….

Ну простите, собью новогоднюю тему.. навеяло диалогом... на тему «Козлов» и «&ук».... считаю, каждый имеет то, что ищет... заслуживает.... ну, простите.. не может быть иначе 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Дожевываем Оливье... жду опровержение ... и по традиции..., тапки 😉🥰?!))

Ответы
Анна Гро

Лови тапок ))))))
Не каждый находит то, что ищет )))) И не каждому достается то, что он заслуживает ))))

L….

Та блин... ну соглашусь...но в итоге то! Достойный то с дерьмом мириться не будет

Анна Гро

Итог... а на каком этапе мы будем подводить итог? ))))
Помнишь сказку про двух лягушек, попавших в молоко? Одна смирилась и утонула. Вторая дерагала лапками, взбила масло и выпрыгнула из кувшина... Что ж... поверим...
А теперь перенесем эту ситуацию на реальное болото. Того, кто пытался дергаться, болото засосало быстрее. Тот же, кто лежал без движения на поверхности, имел шанс дождаться помощи ))))

L….

Не))) я из барахтающихся

Анна Гро

Я в принципе - тоже!
Но это помогает НЕ во всех случаях - пример с болотом )))

Адам Адамов

Поскольку вы любите МАСЛО В ОГОНЬ, продолжайте, но на злюк не реагируйте.

L….

Вы меня понимаете₽

Адам Адамов

Я не волшебник, но я учусь

Al
Ali

Нет , в этот раз дадим Медаль ( самая колючая обсуждайка)

Дэ
Дэн!!!

Значит подтверждаете...что есть @уки🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фу, ну просто, фу, какая тема.