Леди Анна Буше

а какие именно общие интересы помогают иметь более крепкие отношения?

Ответы · страница 3
Леонид Калицкий

Для кошки, коты.

Леонид Калицкий

Леди Анна Буше, на фото кошка.

Леонид Калицкий

Ну извини, я что вижу, то и пишу.

Стас Брюханов

Любые наверное)

Стас Брюханов

Да хоть один общий интерес уже сближает ! Музыка, театр , катание на коньках, лыжах и тд

Дильшод'$

Сэкс. И только.

Моооорс Шт

только общие

Леди Анна Буше

я хочу понять, какие именно хобби люди считают важными для объединения отношений. работать и так сейчас много научились))

Моооорс Шт

у ВАс нет еще чела.! а я то подумал..... нет не хобби ,а душа!!!!

Леди Анна Буше

когда лишь душа - то чел пытается на шею сесть и ножки свесить. поэтому хочется иметь что-то общее

Моооорс Шт

тогда искать нет смысла....... надо о душе думать,тогда и его душа не сможет свесить.... и будет все Ок.!

Леди Анна Буше

и вам! Добра, души и радости!

Энергоинвест Энергоинвест

Общая жизнь.

Леди Анна Буше

она долгая) в ней много всего, что отдаляет! в том числе и быт. Что делает жизнь общей?

Энергоинвест Энергоинвест

Есть только миг между прошлым и будущим...

Леди Анна Буше

совершенно верно! и наполнять надо каждый день... а то моргнуть не успеешь))

Владимир Писарев

Творческие

Леди Анна Буше

ммм. возможно! интересный вариант! например?

Леди Анна Буше

создание видео - это один из вариантов творчества? вы об этом говорили?

Любовь Вотинцева

Понимание !

Леди Анна Буше

согласна, но отдых тоже нужен! какой?

Олег Жовтенко

Общая цель

Олег Жовтенко

Это не мать,которая не смогла сохранить семью и оставила детей без отца

Леди Анна Буше

у моей приятельницы муж пить на работе начал.. сначала по-немногу, потом запоями.

Олег Жовтенко

Не от хорошей значит жизни

Леди Анна Буше

то есть у вас либо белое, либо черное... либо все плюшевые и положительные, либо кто-то один - дерьмо))

Олег Жовтенко

За чем так ,просто один хочет другой нет

Игорь Буров

Увлечения

Игорь Буров

Музыка,физкультура,секс.......

Ильсияр Мухаметшина

дружеские

Леди Анна Буше

я бы не переспрашивала, если бы умела читать чужие мысли)) а если переспрашивают, значит просят более развернутого ответа!

Сергей Грасмик

понимание

Леди Анна Буше

понимание чего? умение понимать другого человека не помогает быть с ним единым!

Cергей Свириденко

И другие!!

Леди Анна Буше

оригинально ) и непонятно) а конкретнее?

Залимхан Сунгуров

Взаимные

Залимхан Сунгуров

Интерес не о чём а вот понимание да главное

Леди Анна Буше

если общих дел, интересов нет, понимание и терпение может закончится. оно не бесконечно

Залимхан Сунгуров

Ну так и совместности тут нет тогда

Леди Анна Буше

то есть, если жена вас понимает, но вы при этом живете своими делами, а жена своим кругом дел и заботами - то это семья с пониманием, взаимно довольная своей жизнью?

Залимхан Сунгуров

Прогуливайтесь по чаше в месте

Андрюха Zaya

Алкоголь

Леди Анна Буше

вы считаете, что крепкие семьи у алкашей?

Андрюха Zaya

Если оба выпивают. Это сближает, но не на долго. Обычно здоровье подводит

Лидия Бурейко

рабочие..

Лидия Бурейко

ДА...ЕСТЬ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ...ТЕМЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ..

Александр Хуснутдинов

деньги

Александр Хуснутдинов

послушайте бракоразводные процессы

Леди Анна Буше

а вы вопрос внимательно прочли? речь шла о разводах?

Семён Чавкин

Секс!!!

Леди Анна Буше

совершенно не мешают разводам)) зачем гадать? нет опыта - не надо отвечать! Предположения я и сама могу строить)

Семён Чавкин

я три раза женат опытная ))))

Леди Анна Буше

ну может хоть в третий раз вы задумаетесь над поставленным вопросом, чтобы не совершать ошибок предыдущих)

Семён Чавкин

муж.. и женщина с разных планет

Семён Чавкин

если в начале пути что то объединяет то позже у каждого своя точка зрения на интересы😉

Леди Анна Буше

вот именно об интересах и был вопрос мой!))

Семён Чавкин

ну я и отвечаю дети и секс.

Неизвестно Неизвестно

любые

Неизвестно Неизвестно

когда тебе и ей охота,вот это охота

Неизвестно Неизвестно

а стреляют женщины очень недурно

Леди Анна Буше

а более городские интересы знаете?

Неизвестно Неизвестно

театр,библиотека,кулинария

Рытzарь Дня

секс

Рытzарь Дня

нет погодите.. у мужчин и женщин не бывает общих интересов кроме секса а вот когд есть секс то появляются всякие общие дела между сексом!) Пример - группа АББА если помните такую..

Леди Анна Буше

бывают общие интересы)) если они близки к мужским)) но не знаю примеров с нейтральными... рыбалка, парашутный, сплавы по рекам... - это все мужикам ближе

Рытzарь Дня

мужчина возьмет женщину на рыбалку если он ее хочет трахнуть поэтому жены сидят дома..))) вот и все общие интересы)))

Леди Анна Буше

вообще-то мои знакомые 24 года женаты и катаются на рыбалку последние 5 лет, каждое лето на Юга)

Рытzарь Дня

ну и молодцы... а до этого чем занимались? правильнго - трахались!

Aleksanr Пятанов

секс

Aleksanr Пятанов

разносторонние и обязательно секс,

Леди Анна Буше

разносторонние? это когда один в одну сторону, по своим делам, другой в другую ... и пересекаются только в постели?))

Aleksanr Пятанов

да и ненадоедать друг другу

Леди Анна Буше

тогда и в постели пересекаться не стоит)) надоедят друг другу)) и не встречаться в принципе - просто мимо пройти