Ви
Виталий

Раньше разбойники, воры прятались и жили в лесу. А сейчас не прячась, в огромных коттеджах и дворцах?🙄

Ответы
Анна Сова

Когда канцлер Бисмарк вернулся из России, и его спросили ну как там-ответил пьют и воруют.....

Ирина Мальцева

Развязали им руки. За что боролись, на то и напоролись

Alex Bajan

И раньше также было -власть имеет всё, быдло -ничего

Света Life

Начальный капитал сделали и переселились

Еп
Епифания

Вы сами им это позволяете. Что хныкать?

Ви
Виталий

Это кто здесь хнычет?

Алекс Венцель

Ещё и кичатся своим положением...

Ви
Виталий

О- этого у них не отнять...

Алекс Венцель

Не поверите, но тут в Подмосковье есть целые дворцы с колоннами за восьмиметровыми каменными заборами которые тянутся на кварталы.Этакие замки Дракулы...

Ви
Виталий

Всю жизнь работали, копили, копеечку берегли😙

Алекс Венцель

Недалеко от Любимовки на берегу рукотворного озера стоит охрененный из чёрного камня замок в несколько этажей и длиной метров восемьсот, а хозяина с хозяйкой несколько лет назад грохнули. Никто в том замке не живёт и народ обходит его стороной...

Ви
Виталий

Ничего себе

Алекс Венцель

Жутко смотреть на это сооружение вечерами: Ни одного огонька в окнах, ни души на территории...

Елена В.

Ничего удивительного

Ви
Виталий

Конечно нет. Так и должно быть.

Наталья Малышева

ничего не изменилось

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Ва
Валентина

ВРЕМЕНА ПОМЕНЯЛИСЬ

Ал
Аленка

Нравы поменялись

Ви
Виталий

Безнаказанность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано

Людмила Ваулина

Да, это так.

Вл
Владимир.

ЭТО ПИРАТЫ.

Ленар

В КРЕМЛЕ!!!

Соня Шамонова

Это точно

Людмила Бушуева

Точно .

Иван Бондарь

👍

Ал
Алексей

😢