Св
Сварожич

Варваре один год, и у неё врождённый вывих бедра. Для лечения нужно 4996000 рублей... Народ. У каждого десятого ребёнка при рождении вывих бедра и это спокойно лечится. Откуда они берут такие расценки? Зачем дурить людей давя на жалость.?

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

У моих родственников тоже врожденное у дитя искривление стопы и лечение не дешевое - сама удивляюсь(ребенку всего 8 месяцев ,а от мучений почти не улыбается )!

Зинаида Бадяева

Этому ребенку и в гипсе пришлось поползать и в каких-то ряспрямительных распорках и специальные башмачки приобретать ортопедические - все не дешево.

Св
Сварожич

Повторюсь. Искривление это не вывих. И стоимость искривление тоже не 5 миллионов стоит.

Зинаида Бадяева

Конечно нет ,но у нее еще 2 старшеньких сына - в садике ,пока не работает в декрете и материально с ипотекой все очень сложно !

Андрей

Тут по телевизору вообще сказали девочку вылечили и нужно закрепить лечение зделать одну иньекцию один раз в жизни цена 150 000 000 из чего эта иньекция ?

Андрей

Не до пару тройку лямов может быть и то с перелётами со всеми делами

Св
Сварожич

Посылка из штатов стоит 30-50 баксов.

Андрей

Да чё говорить медицину просрали -в городе жопа все взрослые поликлинники закрыли всех в детскую согнали очереди по 10 часов

Св
Сварожич

Столкнулся я плотно с медикам последние 2 года. Трижды чуть не умер.

Андрей

И не хочется туда к ним идти -уже пофиг будь что будет тож слабый стал желудок поджелудочная ранение было в печень как то так

Зинаида Фельд

И это правда! У моей племянницы была такая неприятность. Без платно носила её сестра на массажи. Девочке сейчас 40 лет. Ходит хорошо и ножки красивые.

Сергей Владимирович

Возможно это такой безравственный маркетинговый приём какой нибудь платной медицинской структуры или посредника, имеющего свой доход от этого.

Св
Сварожич

Медициной там и не пахнет. Всё дети и родители подставные. Это просто развод лохов на деньги.

Сергей Владимирович

Я вообще о сборе средств на лечение серьёзных болезней в т. ч. в Германиях и Израилях.

Св
Сварожич

Что там соберают я не знаю. В России это лохотрон.

Сергей Владимирович

Лечение св т. ч. в Германиях и Израилях

Сергей Владимирович

А сбор средств идёт через тв рф

Надежда Снигир

В государстве чуткий, добрый народ- это хороший народ! Если в государстве манипулируют народом, подавляют- это потерянное государство!!!!

Дм

Россия, по каждому каналу, то гадалки, то слово угадай, еще фильм буратино помнишь и песню из него, "покуда есть на свете дураки"

Виталий

Согласен, эти вопросы решает государство посредством тех же налогов, но тут кто то неплохо кормушку себе оформил..

Виталий

почему бы и нет.. старый задел, оформленный в 90-е все еще там присутствует.

Виталий

А всевозможные радиоканалы, откровенно поносящие Россию как страну, также не прикрывают, и речь не о свободе слова, они откровенно лгут, не скрывая этого...

Св
Сварожич

Не понимаю я такую гуманность.

Виталий

вот и я так же, здесь гуманностью и не пахнет...

Св
Сварожич

Вот тот же Навальный. Ворюга и русофоб, аего как героя пиарят.

Alisa Warshavsky

Если до полугода не надели ребенку стремена, то опоздали! Ребенок остаётся хромым на всю жизнь....

Св
Сварожич

Чушь вы говорите уважаемая. У моей сестры был такой вывих. Поправили в течении месяца после рождения. Сейчас ей 50 лет. Так сто умеют в России или по крайней мере умели.

Alisa Warshavsky

Особенно, последние предложение!... Моя дочь, тоже не хромает! Но ее лечили пол года!!!!... Может из-за обоих бедер.... Но. Не в род доме!!!! И вашу сестру, тоже, не в род доме!!!

Св
Сварожич

В стационаре при роддоме. Они в одном здании но на разных этажах.

Alisa Warshavsky

Ну надо же! Странно, что не на одном этаже с родильным отделением!...

Св
Сварожич

Не надо ерничать. Пока пока.

Св
Светлана_Светлана

Как зачем? А денег заработать на лохах. Дети ж цветы жизни. Вот и наживаюся, на добрых простофилях

Бу
Бусинка

Я никогда не подаю, это всё для лохов показывают, операции по квоте в России бесплатно делают.

Олег Кочетков

Реклама офис коллектив снехилой зп управляющий налоги, да ещё корпоратив, вот посчитайте

Св
Сварожич

При этом дети и родители подставные. Вот и считайте.)))

Олег Кочетков

Могут и настоящие, может и помогут им, другое дело сколько собрали и сколько стоит лечение

Св
Сварожич

Сопоставте диагноз и внешний вид детей и сразу поймёте. При проблемах с сердцем или лёгкими дети с синими губами, а не с румянцем во всю щёчку))

Олег Кочетков

Камера, свет, вы себя на видио узнаете?

Св
Сварожич

Конечно. Но больной от здорового отличается.

Олег Кочетков

Ну может быть, вам виднее

Лё
Лёка

Дети -это святое! И лучше свои мысли держать при себе. А так я полностью на вашей стороне.

Св
Сварожич

Детьми там только прикрывают я.

Angel Rabia

ой, даже не знаю про вывихи, но то, что ценники на лечения детей нереально высокие, жесть

Св
Сварожич

Ага. Какая то вакцина стоила 150 миллионов. Интересно из чего она сделана?)))

Angel Rabia

из самых редких и дорогих природных ископаемых )))

Св
Сварожич

Из слёз Феникса и крови единорога)))

Angel Rabia

это точно ))), но "Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно..."))

Св
Сварожич

Это точно. Достали своей ложью

Ирина Масленицына

Не знаю, как в России, других странах, в Беларуси вывихи бедра у детей бесплатно лечат.))

Св
Сварожич

А почему нет? Сейчас многие так живут.

Ирина Масленицына

Нет, не многие. Учитывая то, что даже нищих-то на улицах почти нет.

Св
Сварожич

Ну это смотря где. Есть вкусные места и там "нищих" полно.

Ирина Масленицына

Например? В Минске можно только у церкви встретить, и то это не суть нищие, а старики и инвалиды, которые хотели бы немного денег добавить к своим пенсиям.))

Св
Сварожич

Про Беларусь не скажу, не знаю.

Ма
Мария

у моей сестры такая травма была. несколько месяцев в распорках и нормальный ребенок

Таирия Таирия

Варвара это еще ничего, а то у них почему -то все болезные Аделины, да Жозефины.

Св
Сварожич

Я про болезнь, а не про имена. Тут вакцина понадобилась, стоимостью 150 миллионов рублей. Интересно, из чего её делают?))

Таирия Таирия

Есть такое лекарство. Я давно про него слышала. А мне вот интересно почему у этих больных имена такие странные. Аделина, Изабелла.

Св
Сварожич

Сейчас каких только нет. В 2020 году популярными стали Ковид и Пондемия))

Ка
Каедза

добрые эти как их там врачи.... что почти у каждого ребенка вывих или еще чего

Ка
Каедза

про врачей ничего плохого не скажу, но ребят, ребенка по пьяне, а потом брак... не понимаю

Володя

А сколько таких по России.....а тех которых по ящику....им повезло...везунчики?

Св
Сварожич

Те кто по ящику подставные.

Св
Сварожич

Достаточно на детишек посмотреть и сравнить с их диагнозами. С пороком сердца, а он розовые и цветущие. С вывихом бедра а они ползают и скачут...

Св
Сварожич

Вот вот. У меня соседская девченка с пороком сердца, так у неё губы синие и под глазами финалы.

Володя

Да сейчас столько обмана.....а какую пищу едим?

Св
Сварожич

Перебрался, в село. Ем только свое))

Кот Ученый-Чтец

Классная аватарка у вас.. Где взяли такого чудесного лвёнка-альбиноса?

Св
Сварожич

Он не альбинос, а белый лев. Порода такая))

Кот Ученый-Чтец

Понятно...Вы работник зоопарка?

Св
Сварожич

Нет. Львенка у мамы одолжил, пока она приятеля доедала😆😆😆

Кот Ученый-Чтец

Хорошая у вас Мама+Добрая...😊😁

Кот Ученый-Чтец

Ну тоже нормально, все мы кушаем белки+углеводы😊😁👌

Кот Ученый-Чтец

Углеводы всем нужны-это энергия...Биологическая Жизнь наша состоит из Белки+Жиры+Углеводы....Сбалансированное питание еще не кому не повредило 😊

Наталья Бондаренко

Лечится. Я шила сама корсеты из байковых пеленок, и до года выправила

Наталья Бондаренко

Да. Прямогугольничек в несколько слоев! Просьрачиваешь многочисленными швами, чтобы был пожестче...лямочки на пуговочках крест- накрест. Несколько пуговочек, чтобы менять уровень- и усердие, добросовестность и невчтанное внимание к этому!