Св
Сварожич

Варваре один год, и у неё врождённый вывих бедра. Для лечения нужно 4996000 рублей... Народ. У каждого десятого ребёнка при рождении вывих бедра и это спокойно лечится. Откуда они берут такие расценки? Зачем дурить людей давя на жалость.?

Ответы · страница 5
Галина Коровина

Господи, это всё для лохов.

Св
Сварожич

Раз соберают миллионы значит лохов хватает.

Галина Коровина

Хватает. Вот часто собирают денежки на лечение за границей, особенно детей. а по большому счёту многие болезни лечат и здесь, с успехом.

Св
Сварожич

А главное по квоте и бесплатно.

Галина Коровина

Вот, вот и в основном это скорее желание родителей прокатиться за границу.

Св
Сварожич

Да ни кто ни куда не ездит. Все они подставные.

Галина Коровина

Вполне допускаю и этот вариант.

Се
Сергей

На квартиру не хватает))))

Се
Сергей

Кто такие расценки назначает

Св
Сварожич

Они уже во дворца живут с такими запросами.

Валерий Раймонд

Демократы всегда дурили

Валерий Раймонд

При них операции бесплатные были

Валерий Раймонд

Всякие. Подношение врачу несли сами.

Св
Сварожич

А вот мне делали операцию по цене жигулей. Но я не жалею, начал ходить.

Марина Долгая

Не понятно, думаю развод

Св
Сварожич

Так и я так думаю. Лохотрон.

Ирина

денег хотят на ипотеку

Св
Сварожич

Такие за галичку покупают.

Алексей Шустин

Это здесь объявление?!

Св
Сварожич

По тв каналам. Уже собрали и даже как у то мальцу хватило))

Алексей Шустин

Сейчас многие этим промышляют,но за все надо отчитаться перед налоговой

Св
Сварожич

Я вас умоляю))) Раз просят и им дают, значит и в налоговой все схвачено))

Св
Сварожич

Все любят деньги, при том халявные))

Светлана Айсина

Вы правы, это лечится.

Светлана Айсина

Не совсем конечно бесплатно... это только говорят , бесплатно.

Св
Сварожич

Вот об этом и разговор. А то тут ещё вакцина понадобилась уже за 150 миллионов. Интересно из чего её делают? Наверно из слёз Феникса и крови единорога)))

Светлана Айсина

Но карманы то бездонные... оттуда и цены.

Владимир Забродин

Давно все поняли уже.

Св
Сварожич

Минуты на тв дорого стоят.

Владимир Забродин

Значит сборы их перекрывают.

Св
Сварожич

И я о том же. Лохи платят.

Владимир Забродин

Вот и нашли консенсус. Наливай!

Лидия Синицына

Шибко денежек хотят.

Св
Сварожич

Пока есть лохи они и будут хотеть.

Юрий Я

сам то как думаешь? )

Юрий Я

а зачем вопрос, расскажите всем

Игорь Трофимов

Людям деньги нужны.

Игорь Трофимов

Вот, видите, всё сами знаете.

Dainius Gr

куда катится мир

Св
Сварожич

Туда же куда и катился раньше.

Dainius Gr

при мне вырос один с этим вывихом,и денег не надо было ,лангет одевали и всё,ни каких проблем

Св
Сварожич

Я знаю, мою внучку так лечили.

Москва Златоглавая Z

В том и беда...

Св
Сварожич

Пока есть идиоты которые деньги переводят, это будет продолжаться.

Москва Златоглавая Z

Да.... покуда есть на свете дураки, обманывать их будет им с руки...

На
Наблюдатель

шоб нажицца

Королева Алина

это бизнес

Св
Сварожич

Естественно. Развод для лохов.

Королева Алина

конечно... большинство это отлично понимает

Королева Алина

не знаю..в моем окружении - никто.... Я лучше отвезу денег и корм в приют для животинок

Св
Сварожич

Хороший вариант, но и там лохотрон судя по передача. У меня приятели взяли собаку из приюта. Так их обязали заплатить 5 тысяч на корм других, а ещё приехали через месяц, якобы посмотреть как живёт их питомец и сожрали ещё пять тысяч. Через месяц опять. Но приятель их послал.

Королева Алина

ну ты совсем уж.... не переводить по всяким сообщениям, а четко едешь в приют - везешь подарки... оплачиваешь лечение и стерилизацию.... Какой то приют у вас дикий.... у нас нормальные

Эл
Элина

Мошенники

Св
Сварожич

На государственном уровне.

Анна Гро

👍👍👍

Сергей

У меня у дочери два врожденных вывиха было. Знаете мы как то бесплатно вылечили. Совершенно без лекарств.

Св
Сварожич

Так я о том же говорю. Здоровья дочери и вашей семье. 🤝

Сергей

Ей уже 30 лет.))) Спасибо.

Св
Сварожич

Пусть ещё 100 лет жизни и здоровья)))

Николай Лазарев

Как прекрасно-вот и договорились