Ек
Екатерина

🖼Пусть утро ваше будет нежным, а день добрым, безмятежным! Просыпаетесь! С добрым утром! И бегом встречайте новый день и найдите повод для радости и улыбки!

Ответы
Се
Сергей

Бегом не очень, шагом вроде слабо, хотя в наш век высокоскоростной, пожалуй встречу я его нейтрально, хотя бы легкой плавненькой трусцой.🤣🌹

Ек
Екатерина

А пусть будет и так. 🙂

Се
Сергей

🌷🌷🌷

Валерий Киселев

Именно сегодня я в очередной раз принял решение не обращать внимания на мелочи, а более крупные неприятности переводить в мелкие.

Ек
Екатерина

И пусть все будет хорошо!!!

Валерий Киселев

О, да! И Вам счастья!

Валентина Пакшина

Екатеpина!‼️ Вы очень щедpы на добpые пожелания! Записываю вас в когоpту оптимистов‼️👋🤝 Спасибо🌹

Ек
Екатерина

Валентина, добрый день! Я согласна! 🙂

mk
maik kunin

С Надеждой Мы встаем. И с Верой кофе пьем.И целый день потом мы ждем ,чтобы Любовью насладиться!!!

mk
maik kunin

По жизни оптимист. Не раз падал на колени.Но.вот как видете Я жив.....Пройдя сквозь огонь и воды!Вставал и шел вперед...Лишь верой в свои силы!!!

Ек
Екатерина

Здорово! Так и нужно!

mk
maik kunin

На том и стоим.

mk
maik kunin

🍫🍾🍓🍇✡️

Са
Сара

У вас расцвел пеон, чудесно, красота природы это чудо, всего вам прекрасного приятного, доброго

Ек
Екатерина

Мария! Чудесного Вам дня! Пионы начали цвести. Радуют уже своим очарованием и нежностью. 🙂🖼

Са
Сара

Благодарю

Свободу Луису Корвалану!!!

хммм...а зачем бегом-то?побежишь,упадешь,синяки набьешь...настроение нафиг

Olena Mykolayivna :)

☀️☺️🙂 Пусть!! Улыбчивого, солнечного, тёплого, лёгкого, уютного дня!

Ек
Екатерина

а там с балкона, мои цветочки цветут.

Olena Mykolayivna :)

Солнышко пригреет, и буквально день или два и будут в цвету, спасибо Катюша! ☀️ 🖼

Ек
Екатерина

Так тепло на душе, когда с тобой поговорю, Леночка. Всегда улыбаюсь. 🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ Взаимно!!

Гафур Камалович Карамов

отличный повод самый новый день у нас с радостными вестями...

Владимир

Катя! А че это у тебя каждый день утро доброе ...нежное 😁

Владимир

Иногда хочется приехать посмотреть где служил ..мало кто остался с нашей роты С одним переписываюсь из Йошкар Ола

Ек
Екатерина

Ну молодые годы, конечно, вспоминаются

Владимир

👍

Владимир

армию конечно не забыть ...делает из тебя МУЖЧИНУ

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼и вам Катенька всего самого доброго..

Ек
Екатерина

Спасибо, Татьяна🖼

Федя Кукин

Так уже....встали....встретили....нашли...!!!😉🤣

Ек
Екатерина

Ну и замечательно! Я рада 🙂

Федя Кукин

Спасибо большое!! Дело за Вами!!!.....

Ек
Екатерина

А я с утра улыбаюсь.

Федя Кукин

Ваще прекрасно!! Это очень хорошо!!

Константин Саратовцев

Вот торопыга Уже пионы, или опять ошибся?

Константин Саратовцев

Сегодня слопали два десятка первых клубничек-земляничек.🖼

Константин Саратовцев

Анекдот от позавчера. Соседка спрашивает мою жену, почему меня нет в огороде. Дело-то в том, что мы с ЕЕ мужем поехали на рыбалку. Вот что такое настоящая семья. Каждый сам по себе.

Ек
Екатерина

Грустно...

Константин Саратовцев

Ну у мужа отдушина есть, у жены нет, а сын так вообще сам по себе.

Ви
Виктор

И пусть Россия всегда будет Великой!

Ек
Екатерина

Люблю Россию. Пусть будет Великой! А народ в ней живет!!!

Евгений Антонюк

а наши пионы еще только собираются

Ек
Екатерина

Ничего, скоро распустятся и Вас своим нежным ароматом очаруют. 🙂

Осень

Доброго утра, хорошего дня!!!))))

Ек
Екатерина

Спасибо, буду знать, очень чудесно цветет!

Осень

И очень ароматный

Ек
Екатерина

представляю. ммм.

Осень

🖼

Ек
Екатерина

Ах, какой насыщенный и красивый цвет у пионов. А аромат...

Малина Вареньевна

У Вас уже пион распустился??!!)))

Ек
Екатерина

Да 🙂🖼

Малина Вареньевна

Красавец!! Что за сорт? ОБОЖАЮ!!

Ек
Екатерина

Не знаю, обычный розовый пион. Я тоже очень их люблю

Малина Вареньевна

А у меня пион еще в апреле на балконе отцвел...🖼

Ек
Екатерина

Красавец! 👍

Александрiелена Шабунин

Аж целый день, вот это дааааа!!!

Свиридов Михаил

Какое бы не было утро, спасибо

Света Дмитренко

цени каждый день своей жизни