.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

согласно проклятию индейским вождём племени шауни Текумсе1! будут умирать ряд президентов США !! математически и по графику.. следующий кто должен быть убитым или умереть на посту -ДЖО БАЙДЕН !! ))) как думаете - свершиться заклятие ??)))

Ответы
Лева Правая

Да что ему там осталось- то... Он уже полноценно жизнью не может наслаждаться.

Лева Правая

Неее, он только смерти боится и крепко дружит с Альцгеймером

Любовь Золотарева

У Байдена уже критический возраст. Мог бы умереть и простым пенсионером.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хочет наверное попасть в учебники истории ))

Любовь Золотарева

Эти американцы со своей исключительностью такие чудные.

Миша Zvo

Вроде эти проклятья всегда сбывались.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже 7 раз ))) только двое отвертелись - отворот и заговор навели ))рейган держал астролога и тп колдуна в штате белого дома -и буш младший -- в студенчиские годы по приказу \\заданию украл череп вождя индейца -- что бы отворот заполучить -негласно обменялись на череп !! --

Natali Ник.

нет... их медицина сильнее их смерти)))

Леди Мила

Старенький он уже.. пора ему

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ))) попадет в историю ))

Ирина Сахаровская

За что он их так?!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за предательство - убийство мирных жителей 2 племен после мирного договора -и отчужения пол штата индейской земли в обход соглашению !!

Ирина Сахаровская

Сильное потрясение усилило проклятье. Велика возможность исполнения. И в срок

М)
Маруся )))

Ерунда полная)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо на всякий случай бытулочку для поминок купить!!

Сн
Сняжинка

поживём увидим

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если ядерном огне не сгорим !!

Сн
Сняжинка

не пессимезди серый

Сн
Сняжинка

ага

Ку
Кукулькан

Много полегло?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

всего презиков США ??-по графику \\избранный в год, без остатка делящийся на 20[1], умрёт или будет убит до окончания срока президентских полномочий\\---всего 7 презов было убито -1 было покушения с ранением \\ астрологи и тп говорят -что по времени 18 века смертельно \\\ равносильно рейган был убит!))- 2 избежал -буш младший ))-но вот возможно причина - еще в студенчестве ему дали задание украсть череп вождя индейца - он его вернул перед сроком президенства с условием что отворот наведут и тп !! )))--ждем байден )))

Ку
Кукулькан

Какую зерню только не придумают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я вычитал что буш младший был в гостях в грузии где в него кинули гранату -не взорвалась))- в ираке в него кидали ботинок \\по неподтверженным данным вних был с пластитом малом зарядом )) живчик оказывается ))

На
Наблюдатель

та все умрут

Еп
Епифания

Бред полный

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

рейган в штате белого дома держал астролога ))))

Еп
Епифания

Откуда дровишки?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

из биографии его и скандалов при нем - и ненси рейган его жены !!

Еп
Епифания

Это вам Жириновский сказал? Или Вечерний мудозвон?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

известный факт - еще 20 л назад знал и читал .. по тв в сша пиздели -!! ищи в инете!! -