... Рус

Каждый день по ТВ собирают деньги на операции детям,созданы фонды хорошими людьми,такими,как Чулпан Хаматова или К.Хабенский,некоторые жулики тоже кидают подачки...и это в стране,где добывается 40% мировых полезных ископаемых,богатой лесом и пресной водой.Население же составляет 2% от общемирового.Вы и теперь из 86% ,голосующих за существо, которое поддерживает геноцид,режим вранья и откровенного грабежа русских?

Ответы
Алевтина Миронова

Да, поддерживаю. Напишите список из 10 людей, достойных, по вашему мнению, управлять страной. Посылать меня далеко не надо, если у вас нет подходящих кандидатур. А то есть люди, на полном серьезе предлагающие министром обороны поставить Дану Борисову.

Алевтина Миронова

Это не я предлагаю. Вы свой список выложите.

Ир
Ирина

Любой,кто давно проживает на территории русов имеет право называть себя русским,а так же и коренные малые народы проживающие там же.- охренеть! Похоже, что вам с укропами попути! Те тоже черное море капали в ручную 😂😂😂😂😂😂

... Рус

Согласен ,с тупым быдлом,типа путинских "ватников" ,мне не по дороге.😉

Ир
Ирина

Ну, тады какое теперь капать будете? Черное есть. Белое есть. Желтое есть.

Наталия Татарчук

Вы имеете ввиду Владимира Владимировича? Так,я и очень много моих земляков,спят и видят его нашим президентом! Не цените вы хорошего! Правильно говорит цитата из Библии:"Нет пророка в своём Отечестве!" И, ещё:"Что имеем,не храним,потерявши-плачем!"

... Рус

И вам аналогично...

Маша Громова

Молодец Наталья!!!!!

... Рус

🖼

Андрей Головин

Все это так, да не так! Эти богатств еще добыть надо, они лишь потенциальны! В этом колосальная разница! Экономику подымать необходимо, появятся средства, только после этого можно строить великие проэкты! Здесь очень много подводных камней!

... Рус

Почитайте отчёты главных нефтяных и газовых компаний,они в открытом доступе...Некоторые не вылазят из долгов,из долгов,торгуя нефтью! Это в нормальной экономике невозможно.Это я про "Роснефть"...воруют в наглую отчитываясь!!!

Irina Bogomolova

Это простл мрак и скотство.я никогда не стыжцсь поступков ближних,но за это стыдно до обморока.правительство—скоты и мразь раз такое вообще допускают...ни одна преждевременная смерть ребенка никогда ничем не оправдается.

Cаntanta

Конечно, Великий Пост, и не хотелось бы...но я не верю вот таким создателям фондов. Смольянинов откинулся с зоны и ...создал фонд, Как это? Святая Чулпан, с ангельским взором и ... Артур...

... Рус

Да,не в них дело.Я не проверял насколько они добры .Суть в другом...

Надежда Полюдина

Ну, а кто арабов будет кормить и лечить бесплатно? Мы с вами, а своим с Миру по нитке собирать...

Виктория Плетнева

Хабенский хоть как то пытается своими силами помочь людям а вы лично что для этого делаете?

Он

Как говорил великий Шариков,(возможно ваш друг),-у самих револьверы найдутся.

... Рус

Нет уж,Шариков именно представитель "интеллигенции",а вы все по углам потихоньку вонять будете,если что и начнётся,не до оружия уж...😉

Он

Шариков интелегент!!!!!!Смешно!!!Товарищ примите успокоительное,вам до кризиса один шаг....Потом придётся делить досуг с Наполеоном.Оно вам надо?

... Рус

Он крестьянин или рабочий? Собаку превратили именно в интеллигента,брякающего на балалайке по кабакам,такого же,какие сейчас по ТВ скачут на эстраде или бред несут в соловьёвских программах ... И вам,женщина, не удастся,как-либо попытаться оскорбить меня...писал уже,не обижаюсь.😂

Он

Товарищ,я не женщина.Там по книге был Клим Чугункин,безработный который играл на балалайке по трактирам.Если считаете что так выглядит интелегент...У вас давно кризис. Наполеона вам в соседях не миновать по ходу.

Галина Лихолатова

ну мы же не объединенные арабские эмираты где природные ресурсы народное достояние

... Рус

Голосования, в основном, проходят в школах.

Галина Лихолатова

тогда чего же они ноют что им плохо живется

... Рус

Да,им и не сладко...Всё в руках их руководства.

Галина Лихолатова

да бросьте я проработала начальником котельной и не купила иномарку а некоторые директора школ воспитывают ребенка в одиночку и покупают иномарки просто кто то живет на то что имеет и старается подработать а кто то все время скулит и давит на жалость иже с ними и врачи

... Рус

Не спорю.Бывает по всякому...

Светлана Карпова

ЗАТО КИТАЙЦАМ ОТДАЛИ ГЕКТАРЫ ЗЕМЛИ ГДЕ ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ

... Рус

Алтай продаётся басурманам из Исраэля ...

Светлана Карпова

ВСЮ РОССИЮ МАТУШКУ РАЗВОРУЮТ

... Рус

Не успеют...

Светлана Карпова

ДАЙ БОГ!!!

Татьяна Зайцева

согласна с вами....ну чего удивляться-все теле каналы куплены..

Макс Антонов

1.Ставят над собой эксперименты.2.Политика правящей партии.

Валентина Давыдова

а придет другой и мы ну прямо таки станем сказочно бгатыми

... Рус

А другой и не нужен будет,после пяти лет власти народа...примерно.

Светлана

Вы не русский. Чего так печетесь о грабеже русских?

... Рус

Вы не более русская,раз оказались "ватником".Х...ло - враг и он будет уничтожен...😉

Светлана

Не факт.

... Рус

Однозначно!☺️

Лидия Мирошниченко

Не ваше дело куда что уходит!В России нет геноцида!

... Рус

В России оккупационная власть,назначенная хозяевами денег.Каждый год в России умирает от 800 000 до 1 000 000 русских,это настоящий геноцид.И это моё ,личное дело,кто и как понесёт наказание за грабёж моей страны.Ну,а "ватники",как всегда,потом присоединятся,поэтому на ваш ответ обиды нет.😉😘

Лидия Мирошниченко

Что же ты скрываешься под маской,если скрывать нечего?

... Рус

Во первых лично с вами я свиней не пас...А скрываться или нет,то это уже моё личное дело и вас оно точно не касается.Хотя ,за хамство ваше я не обижаюсь,у "ватника" хамство,как и у любого подобного быдла,это как кокарда у полицая.

Сергей Гущин

Голо суй, не голо суй , всё равно получишь ....

Василиса

В одной думе можно собрать миллиарды денег

Ирина Хватик

лучше бы депутатам и футболистам собирали

Ольга Нагорнова

бывает так устроен мир и он не справедлив

Владимир Орлов

нет к но онешно но у вы русь

Галина Дядичко

Политика здесь неуместна !