Ельна

А скажите,что 3 часа ночи в июле совсем не то,что 3 часа ночи в декабре??? 😜

Ответы
Григорий Даценко

Если не говорить об угле наклона плоскости земного экватора к плоскости земной орбиты23 град 27мин о склонении солнца относительно небесного экватора +23 27 летом и -23 27 в точках летнего и зимнего солнцестояний -то время тоже самое если не переводить стрелку на летнее время Формат не позволяет больше сказать по этому вопросу Скажу лишь о часовых поясах в России где определяют не ученые а экс-президент Медведев который плохо учил астрономию в школе да и не только в школе но и в жизниА депутаты не думают по таким вопросам хотя и занимают места в ДУМЕ Що воно за Дума як вона не думае

Ельна

спасибо за ответ.познаваельно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Так тихо сказки в ухо шепчет ветер, И сладостно шумит листва дубрав. Я жду, когда опять настанет вечер. Тебя я жду у ароматных трав. Ты милая! Ты так нежна, прекрасна. Ты словно роза на долине гор. И даже в день бушующий ненастный, Твой согревает кроткий добрый взор.

Ельна

😊 вы меня идеализируете

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Для меня лучшая награда - твой неповторимый улыбающийся взгляд!

Вместе с тобой в мой дом входит безграничное счастье, поэтому я делаю вывод, что счастье - это ты!

Твое душевное тепло растопило льдинки в моем холодном сердце!

Ельна

как соловей!))

Максим Скрипунков

нет конечно.... в 3 ночи, в июле, ты собираешь шмотки так-как у тебя завтра самолёт в ту дыру от куда ты прилетел погреться на то место где сейчас..) а в 3 ночи декабря... ты начинаешь проводить корпоративы предновогодние..) да, я думаю что совсем не то..)

Максим Скрипунков

Ну как ты там разобралась со своим вопросом?: что 3 часа ночи в июле совсем не то,что 3 часа ночи в декабре? )))

Ельна

наши люди понимают)))))))

Максим Скрипунков

тааак..) ну ка ну ка кто это "наши"? а?)) Люди все-все

Ельна

те,кто на позитиве...остальные зануды.

Максим Скрипунков

а ну тогда ясно.)

Гена Фадеев

3 часа ночи- это и есть 3 часа, что в июле, что в декабре. а вт что вокруг в это время- это уже большая разница. июль, рассвет, туман птички начинают петь, ну а декабрь - белое безмолвие, ну если только волки рядом не завоют или собаки.

Ельна

эх...старички!...)))))

Гена Фадеев

ну, понятно. пес разбудил в з часа

Ельна

хаха...

Алексей Самойлов

Ну смотря как это понимать, немного пошлости))) что летом 3 часа заниматься сексом ю, что зимой разница не большая, но она тоже зависит на улице это или нет))))

Ельна

)))))))))))))))😊

Дмитрий Сиротенко

Конечно нет!!! В июле в 3 часа ночи можно гулять на улице и пить пиво на лавочке где нибудь возле подъезда ну или в летнем кафе, или на пляже купаться!!!

Ельна

дадада!!!

Ельна

умница...а все зануды.

Ельна

👍

Александр Иванович

Када пьяный, то 3 часа ночи в любое время года одинаковое между прочим!!!!!!! А если сомневаетесь, то попобуйте и узнаете и убедитесь в этом!!!!!!!!!

Ельна

😳

Александр Иванович

Ну да !!!!!!!!!!!!!И канешна в это время серьёзный, ну это у нас в генетике заложено!!!!!!!!

Ельна

😀

Александр Иванович

Ну ржать хочется уже утром и особенно када с бодуна и в зеркале узнаёшь себя!!!!!!!да это вообще счастье!!!!!!!!!!

Ельна

😳

Cергей

Конечно не то у нас в июле белые ночи светло как днем, а в декабре уже в семь вечера как темном месте а что про 3 ночи можно сказать...

Cергей

Конечно здорово

Ельна

такая прелюдия!!

Cергей

Почему прилюдия

Cергей

Тебя это заводит

Ельна

по обстоятельствам

Ст
Страшный

да не то только разница в том что в июле в 3 ночи на улице можно все в декобре только дома или просто зад простудить

Ельна

😄

Ст
Страшный

А какого лежать с любимым человеком и ощюшать одиначество

Георгий Браташ

В ИЮНЕ ... В ПОЛНОЧЬ, В ЧАС НОЧНОЙ, Я БЫЛ ПОД СТРАННОЮ ЛУНОЙ.. ПАР УПОИТЕЛЬНЫЙ ...РОСИСТЫЙ - ДЫШАЛ ОТ ЧАЩИ ЗОЛОТИСТОЙ )

Георгий Браташ

Почему?..

Ельна

я другому отдана и буду век ему верна...

Георгий Браташ

И я Буду верен ..Как Сифилис..) Шутка ) Глупая) Ха.

Ельна

😕

Турсумбеков Диас Русланович

например уснул бухой человек на улице в 3 часа ночи в июле,утром проснется а вот если в декабре то это не факт!

Ельна

ну это какие то нонсенсы

Турсумбеков Диас Русланович

пример случайный но на твой вопрос отвечает в полном объёме!

Ельна

угу

Лепрекон

ну да,в июле в 3 часа ночи встаешь и готовишься на утреннюю молитву перед рассветом,в декабре в 6 утра)

Артем Артём

В июле я в 3 часа ночи голым могу спать а в декабре под двумя одеялами а батарея сверху, вот что не так

Ельна

хахахха...

Артем Артём

Вообще не смешно)

Ельна

смешно.)

Дина Жданова

ясный перец....совсем не то...проснулась в 3 ночи - светло...думала крыша поехала...нет смотрю на месте....

Вера Проскрякова

Не то. В июле порой только спать ложишься в 3 часа ночи, а в Декабре уже третий сон видишь в это время.

Ельна

ага)))

Валентин

Если эти часы в брачном ложе, с любимым(ой), то времена года теряют свое значение🙂

Валентин

Но не на долго🙂

Ельна

ну таять не собирается.- 25.

Валентин

поздравляю🙂

Ельна

с чем? нормальная зима..

Игорь Кириллов

не то в декабре темно в июле белые ночи не успеет стемнеть как снова рассвет то в России

Ельна

)))))

Алексей Шестаков

В июле можно уснуть пьяным на улице а в декабре.... Летальный исход от переохлаждения.

Ельна

хехех...только и всего?))

Алексей Шестаков

Ну сношаться либо в кустах либо на хате))))

Ельна

как у тебя все низко...

Алексей Шестаков

Ахах ты про новый год... Ааа лол. Но это не низость а то что есть мне вспомнить))))

Светлана Иванова

Конечно... Я сегодня как раз в три часа проснулась, уже светло, чайки просыпаются...

Ельна

))) настроение ЖИТЬ!))

Светлана Иванова

Не то слово!

Ельна

😊

Дмитрий Запольский

конечно) в июле в 3 ночи можно и н атравушке поваляться. В декабре жопу отморозишь