Ельна

А скажите,что 3 часа ночи в июле совсем не то,что 3 часа ночи в декабре??? 😜

Ответы · страница 3
Шу
Шурли

Если очень хочешь в туалет, а там занято, то вообще без разницы )

Шу
Шурли

я нет. Никогда ничего не использовал. Я за натуральную свежесть, чтобы был аромат, чтобы кому подарили на 1-2й день их не выкинул.

Ельна

мне часто цветы дарит муж.долго стоят хризантемы ,герберы ...а вот розы,конечно....не айс...я хризантемы даже в горшочек пересаживала в прошлом году и на грядку потом...пионы и астры под окном у меня.а ромашек,васильков рядом целое поле)

Ельна

а тюльпан на третий год из красного стал желтым....)))

Шу
Шурли

прикольно! ) розы тоже можно сажать, черенки на подконник в теплички из пласт бутылок и потом пересаживаешь. можешь так все сорта роз у себя рассадить

Ельна

да.я знаю.но я не садовод..(не лежит душа.

Александр

Все зависит от того,кто рядом,иногда время не имеет значения))))

Александр

Согласны,молодец))))) 😊

Виталий Тюрин

Абсолютно)) Ровно как и живое общение не ровень виртуальному 😉

Ельна

дада.. вы абсолютно правы!)

Юрий Суровегин

..а что у него нет целкости в декабрьские ночи...так помоги ему..

Юрий Суровегин

..о сексе ночью...а вы о чём?

Ельна

о романтике,прогулках по ночами,выход на природу..

Юрий Суровегин

..о вздохах на скамейке и про свидания под Луной?

Юрий Суровегин

..и для прогулок тёмный выбрать закоулок..так?

Ельна

какой вы злой...или старый.

Юрий Суровегин

..не злой.но уже старый....темный.что бы заняться любовью...а ты что подумала?

Michail Reznikov

В Питере - Июнь-Июль время "белых ночей". В 2-3 часа ночи как в 16:00.

Ангел ....

=)))) нуу вообщем та разница тока в погоде а так всё тоже самое!)))

Отабек Умаров

во всех времена года есть свои приятные и не приятные моменты

Виктор.

А Зачем тебе это. ? И нужно ли тебе это . Или проверить кого то ?

Ельна

любопытство -не порок),а двигательпрогресса

Лариса Чернакова

Конечно не тоже , зимой холодно, а летом можно гулять до утра,

Лариса Чернакова

Вот и наслаждайтесь теплом и гуляйте с любимым под луной

Денис Татарников

Нет не то в июле в 3 часа ночи небо волшебное и воздух особый

Ельна

о да)и гулять всю ночь можно)

Денис Татарников

Да не только звезды как-то ближе кажутся и люди теплее к тебе относятся

Денис Татарников

Кажется начинаю угадывать мысли людей

Денис Татарников

В чём атом что я экстрасенс

Ельна

ну раз мысли угадываете.))

Александр Рожнов

3 часа ночи в декабре это значит скоро на работу вставать.)))

Колокольчик.

Потому что темнота страшенная в декабре.....А в июле светло.

Ельна

ну вдвоем под одеялом не страшно

Ельна

мужчине страшно быть не должно!это ж мужчина!

Ельна

она не должна быть одинокой!

Ельна

стремитесь заполнить пустоту!)

Nik Verbilo

когда спишь а под бочком любимая не важно июль или декабрь

Maxim Kuzmenko

это просто не заметно ничего - просто спите спокойно и все

Виктор Конобрий

В 3 часа ночи в июле уже светает,а в декабре-глубокая ночь..

Владимир Ольшанский

Конечно,в июле до рассвета час остаётся,а в декабре-семь...

Рытzарь Дня

в июле в этот час - еще светло а в декабре - уже давно темно

Рытzарь Дня

... ну а как без нее...родимой)

Рытzарь Дня

нормальный ход)

Ал
Александр

Да да,в июле в 3 ночи теперь,а в декабре белая теперь 😀

Ал
Александр

Я хотел написать темень 😁

Ельна

))))))))ну ничего,ничего))зато весело получилось.))

Сергей Бычков

далеко не то.ночь,фонарь,декабрь. или ночь звезды,сеновал

Николай Будников

все то ложиться спать получается в 3-40 и в июле и в декабре