Bender Bending Rodriguez

Т9 уж лет 10 как нет, вот, почему-то, косяки своих тлф до сих пор на него списывают. это что? неграмотность? или инертность? тогда почему DVD видиками не называют? и информацию не записывают, а качают?

Ответы
Л*
Лена **

автозаполнение, перенял бразды и с успехом выполняет те же функции))) ну.. название не так важно, тем более все же понимают о чём речь..) опять же.. т9 -всего 2 знака и ...автозаполнение ... почувствуйте разницу))ну и зачем усложнять?)

Bender Bending Rodriguez

Что такое Т9
На английском языке полная расшифровка аббревиатуры Т9 - это Text on 9 keys. Что переводится как "Текст на 9 клавишах" именно столько кнопок было на телефонах с возможностью набора букв, в которых изначально и появился данный режим.

Л*
Лена **

спасибо))) буду знать) но я о том что так проще обьяснить что произошло) 2 знака- и всё понятно.

Bender Bending Rodriguez

ну если так🤷‍♂️

Стас Васильев

Хз, чё у тебя за гаджет третьего видать тысячилеьия, на бля нлощных процессорах!!! Купил месяц назад.. та блядь есть т9 и пишет чё вздумается...

Сп
Спокойная

я не поняла, это кому вообще? видимо сосайтовец просто пьян

Bender Bending Rodriguez

а пошлюка я этого ушлепка нах... тупой и не грамотный

Сп
Спокойная

он скорее больной. его пожалеть надо

Bender Bending Rodriguez

ладно. пусть сдохнет в красивом гробу😆

Сп
Спокойная

никак не угомонишься?

Ир
Ирина*Z

т9 нет. но есть программа автозаполнения.. по привычке называют т9... потому что автозаполнение такое же.

Bender Bending Rodriguez

все верно - автозаполнение. но не такое же... словарь, бть, разный

Ир
Ирина*Z

а вот очепятки еще хуже

Ир
Ирина*Z

🖼

Ир
Ирина*Z

😄😁

Z-Мимокрокодил-V

А кто тогда ворует буквы из моих сообщений, искажает фразы до полной противоположности?

Bender Bending Rodriguez

а я откуда знаю?

Z-Мимокрокодил-V

Не знаешь - не болтай.

Bender Bending Rodriguez

щенки все тявкают, просто по-другому не умеют... тявкай дальше щененок

Z-Мимокрокодил-V

Педрильо, щенок здесь - ты.

Bender Bending Rodriguez

оооооо гандон пользовательный вылупился, чтож, идинахуй пидараз...а теперь чонидь высри ртом. что б я видел до пидора дошло. понято и принято

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

ну как это нет... Что-то же исправляет мой текст... Следить просто приходится...

Ду
Дульсинея

как нет? У меня есть...постоянно со своими вариантами ответов)

Bender Bending Rodriguez

это не т9

Ду
Дульсинея

Да и пофиг

Северное Сияние

Словарь есть,который автоматически подбирает варианты.

Bender Bending Rodriguez

дурында... в словаре нет слова "ужраться", так что пример не удачный

Северное Сияние

Ты слепой, дурачок? Перечитай мое слово. Во- первых, а во вторых, он и выдал другое слово, потому что этого не знает.

Bender Bending Rodriguez

ты тупая дурочка? перечитай, что я написал

Северное Сияние

На кой хер мне твою галиматью ещё и перечитывать?

Bender Bending Rodriguez

так ты тыккать начала, ну тогда пошланахуй паскуда

Вандершпигель Арийский

Он есть лупоглазый тебе не телеф надо а балалайку в руки

Bender Bending Rodriguez

а тепе уебок нада шпигель в жопу засунуть..придаразина гейропская

Elvis Costello

сюки...и гиде новая цифровая религия -байтос закачанный

Сэр Ёжик

Т9 есть. Просто на смарт ах он по умолчанию отключен.

Bender Bending Rodriguez

дануна.... яндекс в помощь, даже писать в лом

Сэр Ёжик

Ленивец.

С Э М

Телефоны разные, всяко бывает

Bender Bending Rodriguez

тут не об этом речь🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

DVD тоже лет 10 нету)

Bender Bending Rodriguez

так о том и вопрос

Ку
Кукулькан

даже не представляю как на смарте можно Т9 использовать)

Bender Bending Rodriguez

а как тут постоянно стенают? мол проклятый Т9 исправил

Ку
Кукулькан

это да

Bender Bending Rodriguez

вот и мне интересно, аж не выдержал и спросил

Максим Jw

...

Bender Bending Rodriguez

вот что я сделаю, что бы твое мурло больше тут не появлялось идика ты нах

Филиппов Сергей

)))