Егор Сколопендрычъ

Уважаемые! Реально начинает бесить массовая неграмотность!!!! Выкладываете музыку, не нравится - пропускаешь! А вот текстовые вопросы читать приходится!!!! Глаза режет!

Ответы
Людмила Петрова

К сожалению, неграмотность действительно массовая.
Но стоит ли принимать так близко к сердцу, Егор? Будь я, что называется, при исполнении, мне бы резали глаз дефис, использованный вами как тире, или четыре вопросительных знака в конце предложения. Последние издания справочников для авторов и издателей допускают максимум два ))
Примите валерьянку или зарубите лакримозку, как вы выражаетесь. В общем, постарайтесь расслабиться. Незнание правил русского языка — не самая большая беда.

Егор Сколопендрычъ

Первое: Дефис (промеж пробелов) - тире!
Второе: .... Ебать примадонну!!!!! Понял ваш сарказм, но я пьян, и хочу попиздеть!!!

Стрекоза

Может другая причина, у меня отправляется текст с телефона, и его часто корректирует всем известный т9, ...а когда отправишь уже не поймать...и кнопка стереть и отправить рядом расположены, чуть промахнулась все ушло как есть. Терпимее надо быть , вы не на уроке русского языка...и оценки ставить вам не надо!!!

Егор Сколопендрычъ

Понимаю.... Но ведь бесит!

Стрекоза

Меня нет, читать надо между строк, видеть настрой текста, а это все придирки, просто вы значит педант!!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Игорь Котелевский

Глаза режИт , очки одень ! Грамотный ты в русском языке , то обязательно безграмотен в другом , чЁ выезживаешься , не нравится не читай , иди лесом , к умным на сайт !!!

Виктор Букатин

О! Это так. Но что делать? Людям в возрасте,- я прощаю, а молодых сейчас учат совсем не так как раньше... приходиться тоже прощать. Но бывают и просто «очепятки». 🙂

Тигра Львовна

Очень режет, согласна! Причём Имя или Ник написано грамотно, а в вопросах (я не расистка, нооооо) сплошная южная неграмотность! Бесит!

Егор Сколопендрычъ

Я думал, мне одному это в голову пришло...

Тигра Львовна

Оказалось мы соратники!

Егор Сколопендрычъ

Я - не нац, хоть и славянофил... Но! Ненавижу, когда в мою жизнь лезут потусторонние, и пытаются что то навязывать!!!!!

Тигра Львовна

С этим тоже согласна!

Татьяна

На сайте 3% владеют способностью грамотно написать свою мысль. Остальные зря потратили свои школьные годы.....что мы и наблюдаем.

Егор Сколопендрычъ

Ерунда - школьные годы! Я по русскому скакал с тройки на двойку.... Да и ладно!
С праздником Татьяна!

Татьяна

Так и я школьные годы так же протратила. Спасибо!

Лю
Людмила

А кто министр образования? Начинающий учитель, который не проработал в школе и 2 - х лет. Какой министр, такое и образование.

Егор Сколопендрычъ

Не в образовании дело. В школе по русскому языку - метался от двойки к тройке. Просто ошибки, как не странно, делают люди за тридцать...

Лю
Людмила

Возможно. Двоечники были во все времена.

Елена К

Это не безграмотность, это лень вернуться, перечитать, исправить, расставить правильно запятые. И так во всем.

Вощей

И я с этим! Тут! Или терпи, Егор, или уходи!...Ну или наслаждайся встречей какой!...😉

Вощей

...Это смотря где!...или в ком?🤣

Юр
Юрьевна

так хоть где.. главное плять в одном направлении.. как в песне.. петь в унисон

Вощей

Или оттенками удачными в красках! Ну это на совести художника!...

Егор Сколопендрычъ

Ну всё... Пиздос... Дошло до пошлостей....

Вощей

Эй, Егор ! Ты не прав!..Только не свались в общении в тупую пошлость мысли! Я тебя прошу!

Светлана Войцеховская

Правителям грамотные не нужны...Им нужно управляемое быдло.

Ко
Колючка

🤝постоянно об этом пишу,реакция агрессивная обычно

Егор Сколопендрычъ

Большинство людей отвергает критику.....

Ко
Колючка

учиться им стыдно, а вот хамить не стыдно

Егор Сколопендрычъ

Я тоже хамлю, чего уж тут душой кривить...

Svetlana Ssss

Мне вообще не понятно, кто здесь пишет, зачем и о чём?

Егор Сколопендрычъ

Могу сказать лишь за себя. Пишу, пока пьян и хочется попиздеть, ибо в реале нет круга общения....

Svetlana Ssss

хреново тебе, сочувствую

Егор Сколопендрычъ

Забейте!!!! Я - самый счастливый!!!!!

Svetlana Ssss

уже

Алла (Алия) Притыкина

"реально начинает бесить"-очень грамотно!

Егор Сколопендрычъ

Да не притыкайтесь вы уж так к деталям....

Алла (Алия) Притыкина

не буду

Гармония Россия

Нежный какой. 😜Наверно, недавно здесь?

Телефонист Вася.а

Ваще наверн недавно в тырнетах)))

Гармония Россия

Напрасный расход)))

Егор Сколопендрычъ

Как же вы все правы....

Гармония Россия

Может, не так правы, как опытны)

Егор Сколопендрычъ

Какие же вы все опытные...

Андрей Толстый

что, тоже муки терпишь невыносимые?
🤝

Ольга Фатеева

читающих мало. начитанных еще меньше

Егор Сколопендрычъ

Увы, но вы совершенно правы...

Ольга Фатеева

так всегда было. есть и будет. народ любит веселиться .а не трудиться

Се
Сергей

Солидарен! Коробит от перлов!

Га
Галина

я просто исправляю их ошибки.

Бабайкин Юрий

Сид-Спирин как всегда крут!

Егор Сколопендрычъ

А то!!! Димон - жжет!