А.z.

А почему, в телесериале "След" на место преступления летят с сиреной и цветомузыкой, даже когда хотят задержать неожиданно,, втихаря.

Ответы
Elvina Maday

Это чтобы все знали, что наша милиция не блещет умом. Не в обиду им будет сказано, очень люблю детективы, но часто дебильные сериалы просто раздражают.

Марина Колотова

Так как на место задержания нужно прибыть как можно быстрее,едут с большой скоростью и спецсигналы включают для того,чтобы уступали дорогу.

А.z.

Это равносильно, что в разведку в полный рост по полю идти.

Марина Колотова

Во-первых-не путайте одно с другим,это разные вещи,а,во-вторых,иногда и в разведку ходят в полный рост: затерявшись среди людей очень многое можно увидеть и услышать.И, напоследок,внимательно и вдумчиво почтите мой предыдущий ответ на ваш вопрос.Я точно знаю,о чём пишу.Доброго вам дня.🙂

А.z.

А Вы пожалуйста внимательно почитайте окончание моего вопрос

Марина Колотова

Когда втихаря,то не доезжая места всё выключают.Если не выключают,то значит не хотят втихаря.А насчёт неожиданно,то.....Преступники знают,что их рано или поздно найдут,и все равно это всегда происходит неожиданно для них.

Александр Чубиков

Промах режиссера........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

А.z.

Спасибо, взаимно.

Наталья Соколова

так эффектнее, почему у всех сотрудников там же прически и макияж, где вы видели сотрудника полиции в макияже?

Макс Антонов

Показуха для зрителей.То есть все участники глухие и слепые-вот и не знают что творят!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да это цирковое представление. я его сначала смотрел, потом плюнул. для тупых сериал.

Светлана Штейнбах

В надежде, что преступник на машине по пробкам не уйдёт, а с сиреной дадут дорогу.

Анастасия

а чтобы людям с большим количеством свободного времени было что посмотреть)

Анастасия

ну смотрите дальше и дальше идти будет.... в чём проблема то

А.z.

Я вообще не люблю сериалы.

Анастасия

да я заметила, да)

А.z.

Привет спецслужбам.

Анастасия

передадите) и от меня тоже))))

Марта Кошка

ЭТО ВЕЗДЕ ТАК. Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ.НУ НА ЗАДЕРЖАНИЕ ЖЕ ЕДЕТЕ-ЕДЬТЕ ТИХО. ТАК НЕТ

Оля Ильина

А еще легким взмахом руки по клавишам компа.....И улики расшифрованы.....

Нелюша

У нас так полиция работает... Чтоб все слышали, что РАБОТАЮТ!!!

Исеть Оао Ржд

А это во всех детективных сериалах так. Традиция жанра!!!

Лидия Белокопытова

да я тоже такое уже говорила ну говорят что это тяп ляпы

Oltaviro

И по тайге. А начальник IT отдела вскрывает лягушек.

Лариса Бородина

А почему?

Oltaviro

Мне тоже интересно. За что у них консультанты деньги получают?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что сценарист ни с кем не консультировался.

Татьяна Егорова

главное пото-жировые найти))) а остальное не важно

А.z.

И адрес по группе крови.

Татьяна Егорова

да-да) смешной сериал

Котёнок

😝😝😝

Лариса Деменева

а еще, почему они все-время работают в полутьме?

А.z.

За свет не платят.

Arkadii Gurevich

если в фильме нет музыки припадает интерес

Александрия Николаевна

там некого задерживать только трупы лежат.