Татьяна

Скажите, лимон очень полезен, если это лимон баксов?

Ответы
Никсвен

я вот тут подумал. Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте лимонад. Заставьте жизнь забрать их обратно! Разозлитесь! Мне не нужны твои проклятые лимоны! Что мне с ними делать? Требуйте встречи с менеджером, отвечающим за жизнь! Заставьте жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить Кейва Джонсона лимонами!

Никсвен

очень вреден очеь

Наталья Попова

Лимон баксов - это головная боль постоянно,пока его не потратите. Главное -никому не говорите,что он у вас есть. Появятся сразу столько друзей, которым вдруг нужно,чтобы вы им заняли. Родственники воспылают к вам любовью Ваш дом отныне станет общежитием. Вы потеряете покой и сон.

Николай Каляев

нет ! прибавится только больше неприятностей и хлопот ! все почемуто думают, что только деньги и много денег решают все проблеммы ! Деньги убирают одни проблемы, но добавляют другие, почему я и не хочу иметь никаких милионов !

Александр Попов

Смотря как он вам достался... куча фильмов на эту тему, когда "спонсоры" пытаются забрать свой лимон обратно... В фильмах правда всё хорошо обычно заканчивается для получателей, а вот как в жизни?

Feliks Zakopnuk

И как это у них получается..........Пришли настроение подняли, головную боль сняли,сон улучшили, сил прибавили, уверенность в завтрашнем дне появилась. Это я о деньгах на карточке.

Marfa Vasilievna

Если этот лимон конкретно в России, то польза увеличивается с каждым днем ...Да, на заметку доллар не любит когда его называют баксом, это не уважение к нему, аккуратнее ...

Екатерина Ноздрякова

Человек у которого 12млн не более счастлив чем тот ,у которого 10Змлн. Значит дело не в количестве. Если Вы развиваетесь духовно- уже очень скоро приоритеты изменятся.

Александр Дмитриев

ОЧЧЧЕНЬ!!!ВЫ тоже наверно представляете Вкус(шелест) этого фрукта(пачки банкнот) и полезность всего того что --,какие блюда можно из него сделать.И не только блюда! 😄

Тимур Муксинов

Что вы ! Это очень вредно!!! Выбросьте немедленно и скажите куда а я его быстренько уничтожу, даже с отчетом ликвидации открытку с личного острова вышлю)))

Татьяна

Шустрик

Николай Свинтицкий

1. Ноль это цифра, а нуль это состояние, оценка, т.е. главное не остаться и не превратиться. 2. мне лимон полезен до печени, а баксы до лампочки, Таня))

Ар
Аришка

Хороший вопрос, вообще деньги всегда вредны, но смотря на что этот лимон пойдет))) если не только на себя любимого, нл и в помощь кому-то то полезен

Сергей Лоскутов

за халявный лимон можно лишиться здоровья, в местах не столь отдаленных. А при определенном раскладе и в ящик сиграть преждевременно.

Татьяна

В чае с лимоном

Сергей Лоскутов

В чае истина и мудрость, а лимон в чае это здоровье.

Татьяна

И вкусненько...

Сергей Лоскутов

Вот видите наши вкусы совпадают. Во всяком случае в области чаепития.

Татьяна

Да...

Марго Тотева

лимон баксов вреден - материальное богатство вызывает необратимые психические изменения личности не совместимые с понятием ЧЕЛОВЕК

Наталья Антонова

Лимон полезен как фрукт.А лимон баксов смотря кому полезен.Если ты творишь благие дела,то полезен,а если тратишь без смысла,то нет

Коля Яковлев

Лимон для здоровья полезен,а баксы вредят,уж сильно голова от них болит,(что взять,ограбят,потеряю,испорченый товар,и тогдарие).

Тамара Ларионова

Ну на пару дней пойдет и в пользу. А потом что? Это ж хуже наркотика. Так что лучше лимонный сок. По немногу, но стабильно!

Наталья Меньщикова

Смотря с какой стороны сомтреть денег никогда много не бывает но начинаются голвные боли на то его потратить

Людмила Князева

Смотря в какой ситуации, иногда живой может и жизнь спасти, а денежный ни всегда есть возможность применить

Алексей Грошев

баксов если..............думаю особенно полезен для здоровья.....да и так настроение обладателю подымет))))

Jemal Baravi

Баксы закончатся скоро, от них отказывается Россия, что б было польза поменяйте на китайский юань

Татьяна

Да читала...в прессе.

Jemal Baravi

Теперь вы китайский ЛимоноНЕР

Татьяна

Юаньчики...-лимон чеки. ..