Muza

Сегодня опять была в магазине, по моисм подсчётом, переплатила рубл. 450, наверное, скоро в магазин будем ходить, как в музей. посмотрим, да пойдём, может ещё и вход в магазин платный сделают.. Если купил что-то, эти деньги возвращаются, а не купил, сгорают. Неужели наши думцы и до этого додумаются, ведь к тому идёт. 🙂

Ответы
Баба Яга

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, заявила в интервью «Российской газете» вице-премьер Татьяна Голикова. Она сослалась на рассказ «Первого канала» о мужчине, который за год сэкономил миллион рублей, просто перестав покупать табак.
.....
Один молодой человек отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил миллион рублей в год.
Другой молодой человек, студент из Омска, перешёл с белужьей икры на баклажанную и сэкономил уже два миллиона.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Пожарный из Воронежа Иваныч отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку студию 18 кв м.
Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.

Самый Средний Человек

РЖУНИМАГУ

Баба Яга

Я тоже решила ...не буду, пожалуй, пентхаус брать, поэкономлю 🙂

Самый Средний Человек

ну ты про крупному экономишь. мне бы хотя бы с икры соскочить белужьей

Андрей Мацнев

Опа, до Подмосковья, вроде, пока не докатилось, часа три назад в "Ленте" продуктами затоваривался, особого скачка цен не заметил...

Muza

А у нас на второй день, и кажется, с каждым днём будут повышать.

Андрей Мацнев

Да ну, каждый год так жалуемся))))

Ильгиз Габдрахманов

ИМ ДО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕЛА, ОНИ ДУМАЮТ КАК ИМ САМИМ ОБАГАТИТСЯ ЗА СЧЁТ НАРОДА , ОТСЮДА И ЗАКОНЫ ТАКИЕ ПРИНИМАЮТ!

Любовь Золотарева

Сейчас так в медицине. Еще на порог не заступил, а уже заплати. А иначе с тобой и разговаривать не будут.

>Izrail Kogan

считай идею им подала, осталось ждать реакцию слуг народа, живущих намного богаче своих хозяев.😯

Демон Лилиt

.....И вот кто вас за язык то тянул...А если проснувшись это прочтет какой нибудь вздумовец ?????

Muza

И это будет на его совести

Демон Лилиt

У них ее там нет

Muza

Эх..а должна бы быть и в первую очередь.

Алексей

Дело не только в думе.Состою в одном сообществе,так там много про что https://vk.com/russian_breakthrough .

Мохарям Ханипов

ВЫ КОГДА ВИДЕЛИ С ГОРЫ КАТЯТСЯ ДО ДНА НЕ ДОХОДЯТ ИЛИ РАЗБИВАЕТСЯ ... ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ

Игорь Стрельников

Скоро будет: Вышел на улицу, заплати. Вдохнул, заплата и тд и тп! !!! Нормалёк? 🙂

Muza

😯 И что, стерпим?

Игорь Стрельников

По ходу скоро рванём:)

Muza

😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Скоро пустят Сев. поток и сразу топливо станет дешевле. А с ним и цены - вниз!..

Muza

Да ладно, на нас- народ, это не распространяется.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Что значит - не распространяется...
А налог с продаж газа за рубеж куда идет? В ФСС, ПФР и др. Фонды.
Если цены на топливо упадут - это не для людей ВЫГОДА???..

Миша Чунаков

а запросто придумают,и как всегда президент это подпишет,не глядя и не думая

Muza

Ага, а потом будет возмущаться и ботинками под столом стучать с негодование, чего его супостаты себе позволяют, как сейчас с оплатой тарифоф ЖКХ

Миша Чунаков

ну да,по возмущается для вида,и подпишет еще какой нибудь закон еще хлеще этого

Николай Болдырев

они и так от безделья дурью мучаются , да вы им покидываете ещё дури.

Muza

Думаете они здесь сидят и вчитываются?

Николай Болдырев

дети их им скажут

Muza

Всё, удаляю.

Николай Болдырев

спасибо

Muza

Удалила. А почему оно здесь? Сейчас ещё раз гляну.

Ев
Евгений

Они уже выезд за рубеж предлагают сделать платным. Так что ....

Muza

А он что, бесплатный? ЗА БИЛЕТ, ЗА ВИЗУ ПЛАТИМ, ЗА ЧТО ЕЩЁ ИМ ЕЩЁ ЗАПЛАТИТЬ? ЗА МЕЧТУ?

Ев
Евгений

За пересечение границы - 500р. с носа.

Muza

2 раза брать будут?

Ев
Евгений

Пока только при выезде. А там посмотрим.

Андрей Калашников

Думцы - марионетки, дело все в кукловодах безжалостных... 😢

Muza

Народ должен выйти большим числом. Если терпеть, они изведут ещё пол-России.

Андрей Калашников

А зачем терпеть. Зубы надо лечить, а не выдергивать

Muza

Да хорошо бы, если бы получилось. А как Вы это представляете? Они захватили всё: правосудие, армия - Росгвардия, законодательство, офшоры, что народ проьтив них Кто к ним сунется, лечить их?

Андрей Калашников

Слушайте по инету Шендеровича, Хакамаду и др. Умные ребята они

Nikola Mahkov

-это было было-ценники как номера телефонов-семизначные!....

Виктор Лукиша

да это и закон принимать не нужно ведь магазины частные

Евгений Мотовилов

Додумаются. Это самый раздражающий орган в стране.

Muza

Ну, потому что наверху рулит Единая Россия

Евгений Мотовилов

Демонстративно буду голосовать против.

Muza

Да как бы они выборы не отменили .

Евгений Мотовилов

Не решатся.Общество накалено.

Виктор Владимирцев

А Вы такие идеи при себе держите... а то сбудутся.

Muza

Всё закрываю. 🙂

Михаил Цветаев

Как думаете,кто так охарактеризовал Думу?...

Muza

Ого!

Михаил Цветаев

Так что я не удивляюсь,что большевики разогнали эту Думу к чёртовой бабушке.))..Впрочем как и правительство Керенского...100 лет прошло,а написано как будто вчера.))

Muza

Да уж, очень современно и прямо про них=- супостатов.

Михаил Цветаев

Вывод?..Надо изучать ПСС Ленина,а не ту абракадабру,которую эти супостаты несут народу.)))

Леонид Визняк

всё может быть и т д ....................................