Оксана Бойко

"......а судьи кто?....."

Ответы
Роман Ефремов

Только что на одном из российских каналов, ведущая задала вопрос специалисту в энергетическом секторе:
- Скажите, как так получилось, что Газпром так долго обвинял Украину в грабеже и отказе платить за поставленный газ и вдруг сам поступает подобным образом с Туркменией? У него, что совсем не осталось денег?
У меня все. Ха-ха-ха (дьявольский смех)...

Лариса Гуртуева

Да мы же и судьи. Везде лезем всех судить. Каждый. Дескать, уж я-то такого бы не сделал!... И делаем вещи похуже тех, которые творит "ненавистный" ближний. Ну разумеется, наши грехи святее его грехов...

Александр Гусев

"...За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима. Сужденья черпают из забытых газет времен Очаковских и покорений Крыма..." А. Грибоедов. "Горе от ума"

Наталья Петрова

Молодец! Пять!

Александр Гусев

Так ведь актуально и сейчас!

Наталья Петрова

Классика- во время всегда, на все времена.

Александр Гусев

"...За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма." А. Грибоедов.

Zagra Greta

😗

Владимир Кириллов

Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве...

Гармония Россия

За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима,суждения черпают из забытых газет,времён Очаковских и покорения Крыма.

Антон Щербаков

Я у ваших ног....

Гармония Россия

Интересно.Спасибо за вопрос.

Антон Щербаков

Спасибо за ответ.

Владимир

То были два Осла,
Две Клячи старые, да два иль три Козла;
Для должного ж в порядке дел надзора
Им придана была Лиса за Прокурора.

Виктор Ш

А подсудимый кто? Ещё в жизни не было, чтобы судьи выносили справедливый обвинительный приговор ( с точки зрения осужденного)!

Андрей Опалев

Каждый себе сам. И них много разных имен на разных языках. Но суть одна - совесть. Даже если кажется, что ее и в помине не было.

Наталья Петрова

Я тоже считаю так.

Виктор Кропоткин

А тот, кто выше Вас и у кого больше прав, а вот по поводу прав..., требуется отдельный отдельный и длительный ответ...

Дина Рябцева

они ведь тоже люди, и грех на них лежит как и на всех, по совести ли они судят, или в угоду жадности мирских утех...

Наталья Петрова

Не судите и судимы не будете.

Дина Рябцева

это великая заповедь, но есть судьи по своей сфере деятельности...

Наталья Петрова

Мы все хотим судьями быть, особенно не для себя.

Дина Рябцева

можем только себя... других не стоит...

Arkadii Gurevich

По истеченью лет никто не смог на это дать ответ! Ведь судей выбирают не по цвету глаз и судьи выбираются из нас!

Владимир Литяйкин N

🖼

Zagra Greta

Боаво...

Владимир Литяйкин N

Я понял, что тебя судить не надо за ошибки

Zagra Greta

На ошибках мы учимся.... а без них на чем учится?

Владимир Литяйкин N

На ошибках других и на учебниках

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в данном конкретном случае, по отношению к представленному вами вопросу, я есть главный судья он же Бог .

Олег Гарелин

а Вы что претендуете на роль адвоката тогда вы ещё не родились а вс остальное только подкуп

Наталья Петрова

Ё-моё! А когда же, я рожусь?

Галина Д

Тут-все, кому не лень. Хотите покажу одного? Только что судил меня. Неучем обозвал😊

Тася Гаврик

О, боже! Это кто осмелился?????

Любовь Яворская

А тут-то их особо!!!

Георгий Петров

Да-да! "ЗА ДРЕВНОСТИЮ ЛЕТ К СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ ИХ ВРАЖДА НЕПРИМИРИМА,,," Ну, и т.д.🤔

Вячеслав Свежий

А судьи , это те кто забыл как смотреть на вещи со стороны справедливости и чести !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Старушки у подьезда . и классов наставят, прокомментируют и отлайкают.

Наталья Петрова

Уж, отлайкают, так отлайкают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. ко мне приходила замужняя женщина тайком, так узнали разнесли по всей округе, а обворовали квартиру у одних никто не слышал

Наталья Петрова

Это обычное явление народа.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. вышли мы все из народа.

Санат Жусупбеков

Это люди служители Фемиды и должны быть честными перед законом и нами!

Оксана Бойко

Ключевая фраза "должны быть")