Валентина

Каждая жена вслух озвучивает нелепости своего мужа только ради одной цели: чтобы не возникло желания у свободных женщин обратить внимание на ее сокровище ?

Ответы
Любовь..любовь!

Я наоборот всегда восторгались своим мужем! И гордилась им! И ни у одной женщины не возникало желания увести его. Главное такого желания не было у него самого.

Владимир Ракивненко

Сегодня очень много женщин ищут мужа в каждом встречном мужчине. Скорее всего, их постигло разочарование - они не разглядели мужчины в собственном муже.

Владимир Ракивненко

Привет, Валентина...

Валентина

Приветик ! Как жизнь ? Что нового ?

Владимир Ракивненко

Новая работа - намечяется ))

Валентина

Я рада за тебя ! Удачи !

Владимир Ракивненко

Пока! До встречи.... ))

Alexander Titov

Иногда когда начинают обсуждать своих жен с своими любовницами,я прихожу к такому мнению,что лучше жены и нет оказывается не кого!

Валентина

Привет ! Я рада такому ответу !...........Хотя совсем недавно безумно был влюблен. Что случилось ? Расстались ?

Наталья

Одна ругала своего мужа, мол гуляег, устала уже, рядом женщина спросила - так я не пойму, ты ругаешь или рекламируешь???😷😷

Я Это Екатерина

Ну...зря вы . сговорились что ли. Что значит Каждая, Каждый? Это большая ответственность отвечать за всех🙂

Валентина

Да шучу я !🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Николай Ходосевич

А чаще жена называет своего мужа королём. Хочется быть королевой

Natali Ник.

только совсем дурная жена делает это...

Алексей Дмитриев

какие вы все таки коварные!

Валентина

я с чувством юмора подхожу😜

Алексей Дмитриев

это от ревности за свою собственность

Алексей Дмитриев

и от вредности🌹 🌹 🌹

Иван Заевский

скорее всего так!))

Владимир Н

Жадная однако

Nikola Mahkov

не слыхал..

Моу Оошермоловка Рыбинок

возможно

Татьяна

это так

Татьяна

точно

Юрий Поздняков

Не факт

Алексей Голофаст

+++++

Татьяна Алексеева

да