Ве
Веселый

Жил отважный капитан он обьездил много стран и не раз он бороздил океан раз пятнадцать он тонул погибал среди акул но не разу даже глазом не моргнул а припев ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Жил отважный капитан,
Он объездил много стран,
И не раз он
Бороздил океан.
Раз пятнадцать он тонул,
Погибал среди акул,
Но ни разу
Даже глазом не моргнул!
И в беде,
И в бою
Напевал он всюду
Песенку свою:
Капитан, капитан,
Улыбнитесь,
Ведь улыбка -
Это флаг корабля.
Капитан, капитан,
Подтянитесь -
Только смелым
Покоряются моря!
Но однажды капитан
Был в одной из дальних стран
И влюбился
Как простой мальчуган.
Раз пятнадцать он краснел,
Заикался и бледнел,
Но в любви ей
Объясниться не посмел.
Он мрачнел,
Он худел,
И никто ему
По-дружески не спел:
Капитан, капитан,
Улыбнитесь,
Ведь улыбка -
Это флаг корабля.
Капитан, капитан,
Подтянитесь -
Только смелым
Покоряются моря!
Капитан, капитан,
Улыбнитесь,
Ведь улыбка -
Это флаг корабля.
Капитан, капитан,
Подтянитесь -
Только смелым
Покоряются моря!

Ве
Веселый

Просто замечательно

Владимир Ракивненко

До встречи, пока! ))

Людмила Кутузова

он краснел ,оен бледнел ,но никто ему по дружески не спел,капитан ,капитан улыбнитесь,ведь улыбка ,это флаг корабля,капитан ,капитан ,подтянитесь,только смелым покоряются моря

Ве
Веселый

Очень хорошо

Наталья Файзулина

И в беде, и в бою напевал он всюду песенку свою.
Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан, капитан, подтянитесь, только смелым покоряются моря.

Ве
Веселый

Замечательно спели

Наталья Файзулина

Спасибо!

Надежда Долгополова

Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля. Капитан, капитан, подтянитесь, только смелым покоряются моря. Это из кинофильма "В поисках капитана Гранта".

Ве
Веселый

Да чтоб у вас настроение хорошее было

Надежда Долгополова

Спасибо за хорошее пожелание. Желаю и вам хорошего дня и отличного настроения

Марина

И в беде и в бою напевал он всюду песенку свою: Капитан капитан улыбнитесь. Ведь улыбка это флаг корабля. Капитан капитан подтянитесь. Только смелым покаряются моря

Ве
Веселый

Какое замечательное исполнение какое сопрано

Марина

😊

Ирина

И в беде ,и в бою напевал он всюду песенку свою,-Капитан,капитан улыбнитесь,ведь улыбка это флаг корабля.Капитан,капитан подтянитесь!Только смелым покоряются моря.

Ве
Веселый

Хорошо как спели

Ирина

Старалась.😁

Ве
Веселый

Молодцы

Бабошина Валентина

Капитан! Капитан! Улыбнитесь! Ведь улыбка это флаг корабля! Капитан! Капитан! Подтянитесь! Только смелым покоряются моря!😀 😜 💐

Ве
Веселый

Молодец молодец молодец так держать !

Бабошина Валентина

Стараемся!🙌

Ве
Веселый

Не бросайте у вас толант

Ве
Веселый

Ага

Тамара Глинская

Капитан, капитан, улыбнитесь. Ведь улыбка-это флаг корабля. Капитан, капитан,подтянитесь. Только смелым покоряются моря. ( прекрасные слова.)

Ве
Веселый

Замечательно

Светлана Ковальчук (Лисовая)

капитан.капитан улыбнитесь ведь улыбка это флаг корабля.капитан капитан подтянитесь только смелым покоряются моря! песня детства🙂

Ве
Веселый

Хорошо

Эвелина

Капитан,капитан улыбнитесь,ведь улыбка это флаг корабля.Капитан капитан подтянитесь,только смелым покоряются моря........😅 👍

Забава Путятишна

Капитан, капитан, улыбнитесь! Ведь улыбка, это флаг корабляяяя! Капитан, капитан, подтянитеееесь, только смелым покоряются моря!

Татьяна Я За Россию

Капитан, капитан - улыбнитесь, Ведь улыбка -это флаг корабля... капитан, капитан подтянитесь, ведь только смелым покоряются моря.

Ве
Веселый

Красиво спели

Татьяна Я За Россию

Да... я отлично пою... особенно когда выпью. )))))))))

Ве
Веселый

Ну и ладно

Насима Костикова

Капитан,каптан, улыбнитесь! Ведь улыбка это флаг корабля! Капитна,капитан, подтянитесь! Только смелым покоряются моря!⚓ 🚢

Ве
Веселый

Замечательно !

Ве
Веселый

Аьа

И.
Ирина .

Капитан, капитан, улыбнитесь! Ведь улыбка - это флаг корабля! Капитан, капитан, подтянитесь! Только смелым покоряются моря!))))

Ве
Веселый

Как красиво спели здорово

И.
Ирина .

Я будущему мужу часто это песенку пела, когда еще встречались, хотя он к морю никакого отношения не имеет.)))

Ве
Веселый

Главное что пели

И.
Ирина .

Ага.))) По телефону.))))

Ве
Веселый

Хорошо

Наталья Корнева

Капитан,капитан улыбнитесь! Ведь улыбка это флаг корабля!!! Капитан,капитан подтянитесь-только смелым покоряются моря!!!!!!!!!!

Ве
Веселый

Чудесное исполнение

Наталья Корнева

спасибо,люблю эту песенку с детства!

Ирина Шамсутдинова

Капитан, капитан, улыбнитесь - ведь улыбка- это флаг корабля, Капитан, капитан подтянитесь - только смелым покоряются моря...

Ве
Веселый

Несомненно

Ирина Шамсутдинова

Но однажды капитан был в одной из дальних стран и влюбился как простой мальчуган.... хорошая песенка из старого фильма Дети капитана Гранта

Ве
Веселый

Правда здорово

Ирина Шамсутдинова

Сейчас деткам не интересен Жюль Верн, а жаль. мы в детстве все его произведениями зачитывались и фильмы хорошие снимали....

Ве
Веселый

Нам помогает и ладно

Галина Пантелеева

капитан, капитан, улыбнитесь ведь улыбка это флаг корабля. капитан, капитан подтянитесь. только смелым покоряются моря!!!!!!

Ве
Веселый

Только смелым

Галина Пантелеева

ну, да смелым!!!

Ве
Веселый

Хорошая песня

Галина Пантелеева

замечательная и их таких из совдепа очень много, это сейчас, что вижу, о том и пою.

Ве
Веселый

Ага

**Юля**

Капитан! Капитан- улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля! Капитан, капитан - подтянитесь! Только смелым покоряются моря..!

Ве
Веселый

Красиво спели

**Юля**

Мерси..!!!

Светлана Войтова

Капитан, капитан, улыбнитесь! Ведь улыбка - это флаг корабля! Капитан, капитан, подтянитесь! Только смелым покоряются моря.

Ве
Веселый

Провильно молодца

Светлана Войтова

Меня не за что хвалить, если бы я с ходу ответила на вопрос по физике, тогда бы хвалили

Ве
Веселый

Тут не школа

Светлана Войтова

Да, но люди компетентны в чём-то одном обычно. Во всём остальном дилетанты

Ве
Веселый

Ага

Александр Андреенко

Капитан, капитан, улыбнитесь: Ведь улыбка -- это флаг корабля. Капитан, капитан, подтянитесь: Только смелым покоряются моря

Ве
Веселый

Только смелым

Александр Андреенко

Вот и я говорю

Ве
Веселый

Ага