Кр
Красавчик

🖼🤔 чмошные американцы летают в космос как за хлебом в магазин, пока пропагандоны кремля пи....здят о смерти доллара и..... Чё там ещё придёт америке со дня на день, а путинисты?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно,что вЯликая.

Кр
Красавчик

Сейчас читал новости. Весь мир снижает цены, чтоб поиметь в начале года денег и прочее, а путинская РФ-ия упорно задирает цены в рф-ии для потребителей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну как он в первый раз в 2008 году поднял цены под предлогом всемирного кризиса.Заработал на этом сразу сотни миллиардов и ему очень это понравилось.

Кр
Красавчик

Да

Валерик

Кирдык

Кр
Красавчик

Ага.