На
Надя

По дороге на работе подолгу стою в пробке. Часто встречаются одни и те же водители . Одна девушка красит ресницы, другой ковыряется в носу,а раз видела мужика с электробритвой. Все это происходит с завидной стабильностью каждый день. Какие Вам запомнились водители?

Ответы
Александр Кузнецов

Я пешком хожу. Но одного водителя запомнил: Переходил я перекресток. Дойдя до середины,увидел "412 Москвич",а за рулем-рыжий такой натуральный клоун с неимоверно-большой шевелюрой. "Как же он ,вообще, тачку водит?",-подумал я и перешел на ту сторону дороги. Затем "Москвич" тронулся на поворот-и "Ба-бах"- в дребезги,не успев проехать перекресток........

На
Надя

Сглазил мужика!)))

Александр Кузнецов

На такое не способен я. Точно.

Сергей Ркр

Мне запомнился водитель маршрутки который высказался как Жириновский .Просто в маршрутке один пьяный пассажир ехал стоя и постоянно падал на женщину.После её замечаний пассажир свернул всё на водителя , а водитель на дороги.И начялись в маршрутке дебаты...!!!

Владлен Май-Маевский

ну таких уродах не видал...всё больше чёрные...и гырнают на своём))))и громко не обращают на других...хотя все едут молча...с утра спят тут я как гаргнну....всё твари замолчали.....ехали как пришиблинные....

Галина Д

Мне на всю жизнь запомнился водитель на светофоре, лет 35 ...он ел свои козюльки...было дело в Обнинске... чувство отвращения едва не перебило чувство дикого смеха... часто вспоминаю и смеюсь сейчас.

На
Надя

Кошмар)))

Дамир Мусатаев

Я видел что люди идут пешком в холоде а другие не замечают когда можно просто до вести куда не будь по ближе а всем ровно и все блядь такие уж 500 аля но нет деньга

На
Надя

Я подбираю,не жалко)

Дамир Мусатаев

Но не все за исключение

На
Надя

За бесплатно

Дамир Мусатаев

Ну да что жалко что-ли один хрен прямо

На
Надя

Прямо прямую рознь)

Анна Сова

я сама пью кофе, крашусь, руки кремом защитным и лицо от солнца, у меня сумка на сиденье помехой справа работает. я что-то беру, что-то кладу, вся в заботах...

Валентина Найденова

А я как-то ехала - сама за рулём - вижу мне навстречу едет мужик тоже сам за рулём и бреется, я чуть помаду в чашку с кофе не выронила.

На
Надя

Ахххах))

На
Надя

С наступающим!!!

Alex Dark 🇷🇺

мне охрана попадается вневедомственная, сегодня экип дпс зарулил, у нас в округе ни у кого не фордов

На
Надя

А что у вас в округе?

Alex Dark 🇷🇺

частные дома

Navigator Navigator

никак.... в дороге моя задача максимально безопасно довезти свою любимую тушку из пункта А в пункт Б

Павел Прохоров

М ыс тобой что в одной и тоже пробке королевской стоим? Я на красном Крузе если что)

Павел Прохоров

Я не подвержен стеотипам. Просто мой георомантизм виноват)

На
Надя

Что такое георомантизм?))

Павел Прохоров

Не знаю есть ли такой термин в яыке, но,в мозгах у меня точно есть) это как покалывание током в кончиках пальцев,когда я предоставляю как далеко до тебя... Другой мир...

На
Надя

Ахахх))

Павел Прохоров

Что, неплохо выходит?😂😂 Что то же надо ляпнуть, чтоб не молчать. Но так то всё правда😋

На
Натали

мне только мой любимый, что держит за руку всю дорогу и на каждом светофоре целует

Qqqq Qqqqq

у нас пробок то практически и нет, так что в потоке машин каждый день новые лица

Наталия Погуляй

Да и в общественном транспорте так же. С некоторыми сопасажирами здороваемся.

На
Надя

Есть такое

Алексей Величков

На светлофоре стоя на красный свет девушка решила зделать себе педикюр

На
Надя

Педикюр это мощно)!!)))

Алексей Величков

Сам в шоке был

На
Надя

У вас что пол часа светофор переключается?))

Алексей Величков

Да не она и ехала потом так правда не долго

На
Надя

))))

Айрат Риянов

Одна женщина ела суп из банки на ходу, а другая ногти лаком красила)

Viktoria Istomina

Мне запомнился круглый Гаишник. У него было нруглым абсолютно все

Metal Man

не знаю,я в пробки не попадаю,потому и ходу пешком всё время!

Metal Man

а то что стоять в пробке будто время из жизни не вычёркивать?) по мне так лучше искать работы поближе к дому..хотя вы из Москоу наверно ыы

На
Надя

Сахалин))

Metal Man

ааа нефига се) да вы совсем недалеко от меня я Комсы короч!)

На
Надя

У нас ваш Губер))))))))) заберите его пожалуйста обратно))

Metal Man

Вы про Шпрота, я полагаю? А чем он там накосячил?)

Игорь Селин

которые наблюдают за мной - КОГДА БРЕЮСЬ. Не ИЗ КРАСНОЯРСКА?

На
Надя

Нет)

Игорь Селин

ДЫК В КРАСНОЯРСКЕ Б МЯ ВИДЕЛИБ...

На
Надя

Не была у вас))

Игорь Селин

если видать будет бреющегося в авто - ЗНАМО - КРАСНОЯРСК !!!

На
Надя

Ахх) а почему?

Игорь Селин

ну дык енто я буду бриться..

Ткачук Илона

Парень в пледе и чашкой чая за рулем и бабулька в бигудях

На
Надя

Про бигуди. Когда была пешеходом,часто встречала женщину в бигудях,в автобусе. Она пояснила,что на работе должны выглядеть сногсшибательно! Да,матьие. Она и до до работы сногсшибательна была до коликов в животе))

Love Rice

обычно разговаривают по телефону или переписываются....

На
Надя

Отвлекаются))

Love Rice

в пробке то?....

На
Надя

А что мешает въехать в зад зазевавшись в пробке? Ничего