николай К

Назовите предложение из 3 букв...

Ответы
Луиза Бальтазар

Предложения из одного слова не бывает?

николай К

Бывает и из одного слова... Вечереет... или Моросит.... а предложение из 3 букв - Э, а я?

Ира

да ну на фиг, это уже было и не один раз

николай К

назовите..

Ин
Инга.

Щас. Эге. Ага. Угу. Ога...

николай К

В предложении обычно бывает несколько частей речи...

Ин
Инга.

О,а я?

Ир
Ирина

хочу дышать ВЕСНОЙ )))

николай К

это 3 слова... а надо 3 буквы

Ир
Ирина

от не знаю тогда

николай К

Э, а я?

Ир
Ирина

богат и удивителен русский язык

николай К

Эх, чуден, однако, русский язык. Вроде бы синонимы, а какая огромная разница между людьми близкими, и людьми недалёкими…

Ир
Ирина

огромная разница...

николай К

а вот «Геморрой» и «головная боль» в русском языке — синонимы.

Марта Алешина

много их

николай К

например?

~E
~ Eva Lansca ~

Э , а я !!??

Малина Вареньевна

Э, а я?))

николай К

точно

Наталья Попова

Э, а я ?

Natali Ник.

обс....

николай К

в предложении обычно несколько частей речи

Особа Царская

Вау.

николай К

Э а я?

Ma
Mass.terr

Э, а я?

Bc
Bcyjdfz

Э, а я?

Ел
Елена

О,и я!

николай К

верно... или Э, а я?

Татьяна Литвинова

Ах,я!

николай К

по библии бог создал человека по образу своему и назвал его Адам... там так записано... анализируем... человек это мужчина и он подобен богу... а вот женщина - помощник человека

Татьяна Литвинова

Просто некоторым мужчинам никак не хочется уступать первенства. "Мужчина - царь, мужчина - бог, но он всегда у ЖЕНСКИХ ног" (не помню, кто сказал).

николай К

Как видно из текста Библии, Господь создал человека, а потом создал из ребра человека помощника ему, похожего на человека,
(но не человека!).
«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек…» (Бытие, 2:7)
«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» (Бытие, 2:18).
"И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и когда он уснул, взял одно из рёбр его, и закрыл то место плотию.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку» (Бытие, 2:21,22).
«Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привёл их к человеку…(Бытие, 2:19).
Как видно из текста Библии, Господь создал человека, а потом создал из ребра человека помощника ему, похожего на человека,
(но не человека!). То есть женщина является частью человека, но не человеком. К примеру: нога есть часть человека,
но не человек же! Она не может существовать сама по себе а только совместно с человеком.
"И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою: ибо взята от мужа" (Бытие 2:23)
А затем Господь привёл к человеку всех, созданных им животных, птиц и помощника человека.

Поскольку Библия – боговдохновенная книга, не верить ей большой грех для правоверных христиан.

Татьяна Литвинова

Далеко мы ушли от трёх букв, однако. Я не читаю длинные послания...

николай К

понятно... житие мое

Ал
Александра

Вах!)

николай К

э - это обращение... то есть вопрос задаю... в вот О... это типа восхищение и как то смысл теряется...

Ал
Александра

О - это восклицание принятое. А Э - это неправильное обращение...) Без науки... так..по ощущение!)

николай К

Э это сокращенное Эй... вот и предложение - эй а как же я? а у вас как?

Ал
Александра

Ко мне ..на эй...не обращаются!) Но, наверняка, в нынешнем формате общения...это допустимо...

николай К

мы не говорим о личностях... а так в целом

Людмила Конова

Все.

николай К

в предложении обычно несколько частей речи...

Людмила Конова

не всегда

николай К

э а я?

Людмила Семенова

Нет!

николай К

в предложении обычно бывает несколько частей речи...

Людмила Семенова

И это предложение! И АГА! - тоже предложение!!!

Виктор Конобрий

Ага!

николай К

в предложении обычно несколько частей речи

Луиза Бальтазар

Ещё.

николай К

слово...

Rita

Все?

николай К

Э, а я?

Nino

АТУ

Nino

Офигеть.. все так сложно? Э, а это мы?

николай К

Э, а это мы? 7 букв.... а в моем всего 3

Nino

Ура у меня больше-это к прибыли?

николай К

а мы играли на 3 буквы... а вот Гашек выиграл конкурс на рассказ из 100 слов... хотя в рассказе было слов значительно меньше... такое возможно?

Nino

🕺