Yl
Ylinka

А что ,даже в хорошенькой девушке,милой,застенчивой лапушке,могут проснуться однажды,блудские гены прабабушки?🤭

Ответы
Dreamcatcher Faithful

Скорее всего они есть во всех, просто кто-то совладает с ними а кто-то нет, а кто кем был в прошлом "хорошеньким" или блудливым не имеет значения, имеет значение каким ты решил быть сейчас и в будущем "хорошеньким" или не очень. Каждый сам принимает решение. каждый сам ответственен за свой выбор. Бабушкины гены не оправдание.

Yl
Ylinka

Спасибо.Уважаю Ваше мнение😃

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, это ви зараз про Праматирь Еву?! Котора зараз сорвала Яблоко Познанья, и дала ево вкусити Адаму? И тохда их зараз виперли с Раю? бистренько-бистренько так! И ихние гены опосля и стали глюки видавати! Милие таке, застенчиви глюки! ))) )))

Yl
Ylinka

Страх какой!

Aleksandr Tarnovsky

Вот из этих белых "шариков" и получается шелк... )))
🖼

Yl
Ylinka

Шелк,это хорошо,а червяк это кака!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А без каки нету и няки! )))))

Yl
Ylinka

🍵🍫😁

Владимир Петров

Бабушка внучке: -Что за времена? Девушки одеваются, как блудницы. В отношениях- никакого постоянства: сегодня с одним, завтра- с другим. Где преданность одному, единственному? -А у тебя, бабушка, был единственный? -Конечно! -И кто? -Моряки... 🙂

Yl
Ylinka

😁😁😁

Николай Ходосевич

Алия, в самой хорошенькой, милой застенчивой лапушке всегда спят до поры, до времени самы порочные, блудские гены. Этим женщины и прекрасны! И она их получила не обязательно от прабабушки. Бывает, что и от мамы с папой.

Yl
Ylinka

Какой Вы....знающий!😁

Николай Ходосевич

В моей жизни было много женщин. Мама, бабушка, тёща, жена, три сестры, четыре дочки, 9 внучек, а ещё двоюродные сёстры, снохи, прочие... Я очень люблю женщин.

Yl
Ylinka

Я так и поняла.Мало таких!

Кот Ученый-Чтец

Да в любом человеке есть то что он даже не подозревает..Поэтому пробудить сексуальные желания можно хоть в ком.. Разница лишь в том что для одного нужно затратить 20-30 минут, а для другого -5-10-20 лет..😉

Yl
Ylinka

Спасибо может и я доживу😁

Кот Ученый-Чтец

Если у человека есть желание, то он достигнет желаемого не смотря на все препятствия снаружи и внутри себя.☺️😸Стыд и страх это основное что не дает человеку сделать шаг к своим желаниям распираемым изнутри его сущность.

Yl
Ylinka

О,как всё сложно😁

Кот Ученый-Чтец

Ну легких путей не бывает, все победы начинаются с самого себя, а потом уже можно побеждать других😄еще кто то из великих об этом говорил.☺️😁

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Максим Jw

..." Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела"...библейский совет всем людям 🙂

Yl
Ylinka

Вай!

Вера Логинова

Как только наконец то проснуться, немедленно сами ими этими генами и воспользуйтесь. И всем будет хорошо. Главное не упустить тот самый момент.

Yl
Ylinka

Ага😅😅😅😅

Маруся Климова

В тихой смиреннице каждой,
в робкой застенчивой лапушке
могут проснуться однажды
блядские гены прабабушки. (Игорь Губерман)

Yl
Ylinka

🤭

Георгий Калинин

Да уж, почти каждая бабушка шалила в молодости с ... ньюфаунлендом. Вот и являются теперь на свет эдакие сучки кручёные...

Yl
Ylinka

Долго думали?

Георгий Калинин

Всегда знал!

Малик Хайбулин

Конечно! Гены- это гены! Поэтому умные люди тщательно изучают родословную девушки до 7 поколения... и не ошибаются

Yl
Ylinka

У нас.плюс 10,вчера,похоже так и сегодня будет.Поеду сейчас в деревню.В тепличке посеб редис,салат,лук на перо.Да и разминка полезна.Так что ..до встречи!Надеюсь,не потеряемся.Мне с Вами приятно общаться😁

Малик Хайбулин

Буду рад...

Yl
Ylinka

У вас,наверное,вечер...У нас 16 часов.Приехала.Что задумала, то сделала.

Малик Хайбулин

Да, уже поздно...

Yl
Ylinka

Добрый вечер!Это писалось вчера.а встретились лишь сегодня.я рада.😁

Юрий Буторин

Не так уж и страшны разбавленные бабушкины гены, куда страшнее, если от матери, да ещё с примером перед глазами...

Yl
Ylinka

😁😁😁

Гай Юлий Цезарь

мне фраза "блудские гены" понравилась .... а Гена если проснётся пусть идёт гулять , с лапушкой сами разберёмся)))

Yl
Ylinka

Добра😀

Гр
Грейсвандир

...тогда - когда ей удалось симпатичной и привлекательной оказаться - перспективы открываются более высокие)

Yl
Ylinka

😀😀😀

'Y
'Yannis.

Вполне)! Если, она, сама, этого пожелает....)! Многое, есть, в нашей крови...)! И трусость и смелость и все др.....

Yl
Ylinka

Это..да

'Y
'Yannis.

✌️

Анатолий Серёга

А, что?... Ничего. У бабушки тоже была своя бабушка, а сама девушка, тоже когда-то станет кому-то бабушкой...

Yl
Ylinka

Может и правда😅😅😅

Yl
Ylinka

Спасибо,дорогой!

Ал
Александр

Мы все не без греха, удобный случай ,прекрасный партнер собеседник, немного алкоголя и ... всё возможно.

Yl
Ylinka

Здорово!

Борис Бабкин

Обязательно. И как дипломированный биолог скажу, что, если этого не случится, то это не правильно...

Yl
Ylinka

😅😅😅😅😅

Борис Бабкин

Именно.

Ви
Виталий

Врятли!)) В то время небыло контрацепции!)) Такой разлет в промежутках это у нас уже фригидность)))

Yl
Ylinka

😁😁😁😁😁

Ви
Виталий

Из чего следует!) :ОХ БЛИН ЭТИ НАШИ ПРОБАБУШКИ!))😁😂

Yl
Ylinka

Да..уж!

Игорь Гранаткин

В бабушкиных генах после буквы"Л" надо писать не У, а Я. Обязательно проснуться. На то они и гены.

Yl
Ylinka

🤔

Игорь Гранаткин

Сейчас это модно и популярно.

Yl
Ylinka

Правда,что ли?

Игорь Гранаткин

Нет, шучу.

Yl
Ylinka

😀

Леонид Шестаков

все женщины, в своё время, были хорошенькими, милыми, застенчивыми лапушками....абсолютно все....

Yl
Ylinka

Да...были....ох!