Виктор Вялков

Мораль отношения мужчин и женщин?

Ответы
Джексон Orlov

Любая высокоразвитая биологическая популяция, в том числе и человеческие народы, это один живой организм, который подобен батарейке где есть плюс и минус. Какая мораль может быть в отношениях плюса с минусом? Энергообмен - вот и вся мораль! . Само понятие - народ - форма понятия - НАРОДИТЬСЯ.

Светлана Танасова

между мужчиной и женщиной в принципе не может быть никакой морали- есть просто БОГОМ данное притяжение и соответственно постоянное изучение! а в изучении рождается много всего.... если конечно, есть в основе хоть какая то мораль...

*****

Не слушай тех кто много обещают, они обычно ничего не
выполняют.гони друзей что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды. И не ищи любви где нет ответа, в любви есть двое, нет других сюжетов

*****

спасибо

*****

спасибо

*****

спасибо

Виктор Вялков

Кого люблю я больше неба?..Тут даже нечего гадать,Без русских баб я как без хлеба,Готов я им всю жизнь отдать.

*****

🙂

Татьяна Ивановна Великанова

Мораль одобряет, перед началом отношений мужчины и женщины, брачные узы. Это делается в первую очередь для защиты детей, которые от этих отношений могут появиться.

Нина Павлюченкова

Женщина даёт, мужчина берёт....
Это не правильная мораль, всё должно быть наоборот. Мужчина даёт, женщина принимает... тогда не будет измен и вырождения.

Марина Федотова

объясню на курсе «Ничего случайного не бывает» - www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Тома

нууууу, у каждого своя мораль...смотря как вообще вы относитесь к человеку.. будь то женщина... или мужчина....

Виктор Вялков

Я примерно о том... в средние века была такая мораль - отношения - рыцарь - женщина. Рыцарь готов защитить даже падшую женщину, например.

Тома

хороший пример.... нуууу, это было раньше....а сейчас все ценности поменялись.. и отношения тоже...хотелосььь быыыыыы--чтоб так было...нооооо, прошли те временаааа...а жаль....

Виктор Вялков

Но ведь есть же какие-то свои... должны быть, иначе не вижу смысла в продолжении рода человеческого. Для себя... Па-Ра, как танец Бога.

Тома

всё правильно... но ведь в каждом случае-всё индивидуально......если с вами -ваш человек, то и будет танец.. а если нет-то хоть в лепешку разбейся, а толку не будет....

Виктор Вялков

Так вот и должно стать моралью, как рыцарство в средние века.

Тома

оййййй, как хочетсяяяяя, чтоб так и было!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Алла Валтере

какая к чёрту теперь мораль ,жить без морали намного проще и удобней ,что и происходит сейчас с Европой .

Виктор Вялков

Вот именно.

Сергей Солдатенко

мораль искать не стоит. вот китайцы не ищут никакой морали и уже каждый четвёртый житель земли китаец

Любовь Разницына

У женщин голова всегда находится под влиянием сердца,у мужчин же сердце всегда под влиянием головы.

Виктор Вялков

И что крепче?

Любовь Разницына

Мы говорим на разных языках...существуют два мира (он и она) их что то должно обьединять (очень много надо)

Любовь Разницына

Мы говорим на разных языках...существуют два мира (он и она) их что то должно обьединять (очень много надо)

Виктор Вялков

А разве не объединяет? Он и она порождают не только детей, но и ЛЮБОВЬ, как универсальную энергию космоса.

Любовь Разницына

Когда люди находят друг друга, весь мир теряет признаки пола.У "НЕГО" есть"ОНА", У "НЕЁ" - "ОН"!!!!!!

Любовь Разницына

У женщин голова всегда находится под влиянием сердца,у мужчин же сердце всегда под влиянием головы.

Юрий Федичкин

А что такое мораль? В разные времена понятия моральности было разными, вплоть до противоположных.

Алексей

Мораль такова, что каждый из отношений хочет получить как можно больше и отдать как можно меньше.

Любовь

Много стихов по этому поводу. " У меня есть ты - это самое главное. Даже лучше, чем я у тебя!!!"

Ants

«Женщины не более нравственны, чем мужчины, но меньше испорчены властью»
Глория Стайнем

Klaus Fon Veit

Мораль сих отношений такова- мужчине пися женщины нужна, а женщине лишь кошелек мужчины!

Лилия Петрова

мы нужны друг другу...как бы каждый не брыкался,и не тянул на себя главенствующую роль...

Аскар Буркитбаев

Мораль сей басни такова, что львицы все же любят льва, а овцы без ума лишь от баранов...

Виктор Вялков

Бога может полюбить только богиня!.. Орла орлица, голубя голубка. Для бога лишь богиня берегиня, На крыше голубь, а не уж целуется с голубкой

Александр Евдокимов

Глубоко аморальные отношения. Но, что-то мне чудится, что без этого никак не обойтись

Рустам

🙂

Лидия Мулюн

Сколько вкладываешь(любви,внимания,душевных сил)-на столько и можешь рассчитывать.