Ир
Иринтер

А ведь классно было бы, если бы в похудении работал принцип "клин клином вышибают"?

Ответы
Natali Ник.

так и есть... многие диетологи советуют разное, но сводится к одному= ешьте всё, но понемногу, а если хотите много, то овощи и фрукты)))

Ир
Иринтер

Ну вот похудел до 100 кг. Как бы тоже вес такой нормой не считается..

Natali Ник.

норма понятие условное, ве зависит от роста и плотности тканей, как говорят комплекции...

Ир
Иринтер

мне показалось, что рост у него весьма средний

Natali Ник.

ТВ часто не дает представления о росте... Соловьев кажется высоким, а на деле карлик)))

Ир
Иринтер

я по Елене Захаровой его рост прикинула

Св
Светлана_Светлана

Наверное есть, просто делают анализы и идут к дорогому диетологу из института питания. Он как раз все и вышибит по методе

Ир
Иринтер

не пойдем к диетологу

Helen Brown

А самое классное - поставить цель, взвешиваться каждый день, не переедать и иметь мотивацию быть стройной и красивой!!!

Ир
Иринтер

чёт плохо работают мотивации без этой поддержки. Какая-то слабая артиллерия))

Helen Brown

В 20 лет я похудела за полгода с 85 до 55 кило. Толстой быть противно, очень хорошо это помню, всю юность была такой: потливость, одышка, плоскостопие, в любой одежде - как мешок картошки. Став стройной и красивой, хочу быть такой всегда. Поэтому последние 50 лет питаюсь умеренно и занимаюсь гимнастикой и танцами.

Ир
Иринтер

Хочется воскликнуть Вам: "Браво, умничка!"🌹

Helen Brown

Спасибо!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌺🌺🌺

Helen Brown

Спасибо!!!❤️🧡💛💚💙

Вадим Потёмкин

Он и работает. - Разожравшись до свинского состояния, теряешь и смысл, и возможность похудеть по-красивому... 😁

Ир
Иринтер

мне без разницы красиво-не красиво, лишь бы похудеть

Antitролль. Игорь

таки не вопрос...🤷‍♂️кушайте человеческий жир....🙄.... Прополощет лучше всякого снадобья😜🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Ир
Иринтер

😱 что куришь?

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣...так ответ то по существу🙄🤣

Ир
Иринтер

напугал своими познаниями

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️🤷‍♂️извините...😜

Ир
Иринтер

бе-бе-бе😜

Виктор Федин

Он работает. Нужно только правильно клинья подбирать. Например, хорошо работают солёные огурцы с молоком.

Виктор Федин

Он работает. Нужно только правильно клинья подбирать. Например, хорошо работают солёные огурцы с молоком.

Тахир Сибагатулин

Это возможно. Налил в тарелку воды и ешь ее сколько войдет и так целый день и каждый день.

Anatolij Dridzo

По рецепту Дмитрия Брекоткина: "Овощи, не важно какие, главное немытые."

Сергей Булава

Ирина!Не в том что толстенькие или худые,главное что бы позитивные!

Ир
Иринтер

Вот согласная с Вами на все 100!👍

Сергей Булава

Спасибо!Тем более приятно когда землячка соглашается!🌹

Ир
Иринтер

😊🖐

Геннадий Коновалов

Вы знаете, что такое нервная анорексия? Вот! Лучше быть полной.

Ир
Иринтер

Бог миловал, не знаю. Буду лучшей)))

Сергей

В смысле - потолстел... Пошел тонну пирожков купил и сиди жри... ?

Ир
Иринтер

и худей на пирожках

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Например ? 🤔..... Толстею от мучного, но и от него же худею ,?

Ир
Иринтер

с сахарной пудрой)

~E
~ Eva Lansca ~

Неееет ! Неееет ! Без ничего ! Я покупала пироженку бисквитную , ножом бисквит очищаем от всего окружающего и .....наслаждалась . Я так и торты бисквитные ем .

~E
~ Eva Lansca ~

Крем долой , и останется вкуснятинка! Я ела бисквит а мой муж крем .

Анатолий Дубинин

...и тогда таким клином очень действенным будет пургенчик😁

Анатолий Дубинин

Перевод продуктов. Уничтожение в пустую

Ир
Иринтер

Вы не едите?

Анатолий Дубинин

Чтоб вырвать, или высра... нет.

Ир
Иринтер

фу👎

Анатолий Дубинин

Да, и потом скажу ФУ😊

Michael Lvovich Kunin

Похудеть не проблема- Сохранить постоянный вес-искусство.

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами на все 100%

Michael Lvovich Kunin

А для этого-не много надо.просто дружить с весами. И если .они показывают - Друг у тебя лишний кг. Начинайте пить имбирь по утру .Можно в чае.Можно натерев на терке. и с простой водой. Он увеличивает сжигание лишних кг. И способствует хорошему настроению.Особенно у мужчин.желания любить жену!

Ир
Иринтер

спасибо за полезный совет)))

Michael Lvovich Kunin

Не ,за что. Пользуйтесь моей добротой!

Ех
Ехидна

Ну да, а для набор веса рекомендовали бы голодание, так?

Ир
Иринтер

ваще отличная идея!👍👏👏👏

Ех
Ехидна

Вот так ползёт Мересьев (военный летчик) к нашим... Ползёт - голодает и полнеет... Приполз к нашим не стройными мужчиной а пончиком...

Ирина Бабкина

Упаси боже, я полная , а ем мало... есть много не смогу...

Ир
Иринтер

не полная, а женщина на частом сливошном масле)))😊🌹

Ти
Тимуровец

Какая проблема. Утром чай, днём чаёк, вечером чаище.

Ир
Иринтер

так мало кто на одном чае живет

Ти
Тимуровец

Вот и жиреют.

Ир
Иринтер

ага, прям на огурцах и кабачках

Ти
Тимуровец

На огурцах и кабачках можно ласты склеить.

Ир
Иринтер

а на чае нет?

Николай

Нет Ирина ! Без труда, не вытащишь, рыбки из пруда.

Николай

Тогда продолжаем ,дальше сгонять вес.

Ир
Иринтер

продолжаем...

Николай

Я ВЕРЮ !!В ТВОЮ ПОБЕДУ.

Ир
Иринтер

Спасибки🤗

Николай

🌹🌹🌹

Си
Силвер

А если бы комары сосали жир - им бы цены не было!

Ир
Иринтер

так это ж сколько надо было бы комаров? Полчища! Неее, лучше уж тогда медицинские пиявки

Си
Силвер

У пиявок смысл в том, что они выделяют в кровь противосвёртывающее вещество - гирудин.

Ир
Иринтер

а лучше бы выделяли жирорастворяющие вещества