Вечно Жрущий Черновод

Во "вселенных" каких фильмов / сериалов / аниме / книг / игр / вы бы НЕ хотели оказаться?

Ответы
Лариса Ларина

Случайно попала вчера на фантастический боевик Бондарчука "Вторжение"...Наворотили столько всего, что чуть голова не лопнула..Инопланетный разум захватил российскую информационную сеть...Ложная информация оглупила население, началась смута и паника...всем руководил внедренный инопланетянин, слава Богу он додумался влюбиться в главную героиню, против которой восстал народ по ложному обвинению ее в терроризме...и тд и т.п.Вот во всем этом я точно не захотела бы оказаться.....🤭👽🤖👾

Вечно Жрущий Черновод

Это продолжение "Притяжения"? Та вроде норм же фильмы... Но понимаю Вас.

Лариса Ларина

Да, но я первый не смотрела, надо найти и посмотреть...он вроде, не настолько бредовый...

Владимир Петров

В галактике Кин-дза-дза на планете Плюк, где чатланином мог бы и не стать, а постоянно носить цак и "делать ку"- это не по мне...)))

Св
Светлана_Светлана

Любая историческая эпоха до 1991, фантастическое трудно быть богом стругацких.

Петер Генесун

Не хотел бы оказаться в районе Красного Кольца Страны Багровых Туч((

__
_________

В Фолауде точно не хотел бы.......А вот в Скайриме Даааааа огонь....

Old Bastard

Пила...хотел бы оказаца...у меня стока разных задумок!!!!

Вечно Жрущий Черновод

А чем вопрос читаем?

Old Bastard

Аааа...пардон, жопой..неоказаца в мультике три кота...

Бо
Борис

Игра престолов. Хотя, похоже, мы все в этой "вселенной".

Мегамозг

сигнал фильм про пришельцев жутковато да и неплохо

Дмитрий Фрост

во вселенных Стругацких или Лукьяненко

Михаил Антонов

АМЕРИКОСКИХ предложили роль Джульетты

~E
~ Eva Lansca ~

Да всех ! Они там такие воинственные .

Изя Поцман

В мире "Основания" Айзека Азимова....

Вечно Жрущий Черновод

Не знакома. Интересно, что там такого страшного?

Изя Поцман

Страшного там не особенно.... Зато глобального хоть отбавляй... Парсеки и столетия.....

Виктор Полушкин

В военных действиях..........

Вечно Жрущий Черновод

Та не про ситуации спрашиваю...

В Сумерках )))

Пираты Карибского моря)))

Вечно Жрущий Черновод

О как... А почему? Там же офигенно круто! Без Дэйви Джонса только....

В Сумерках )))

ну поэтому НЕ хочу отказываться....а нужно отказаться?! АААААА!!!!))))) мне привиделось....пишется ОКАЗАТЬСЯ🤣

Вечно Жрущий Черновод

Ахах, бывает 😄

Ан
Андрей

В блокадном Ленинграде.

Z Сергей Балхошин V

бррр ну только не здесь

Вечно Жрущий Черновод

Понимаю. "Атака титанов", пожалуй, единственная "вселенная", где никто бы не хотел оказаться.

Елена Софронова

Где не бывает счастья.

Ярослав Русланович

Хеллоуин, пятница 13.

Vi

А это что за фильм?

Вечно Жрущий Черновод

Фанатская анимация по манге/аниме "Атака титанов"

Vi

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

Васставший из ада