Александр Соловейчик

Загадка : Что мы слышим в конце урока?😇

Ответы
Lisa Alisa

Ну спросили))))) это же так давно было..... Достали дневники, записали домашнее задание. Урок окончен.

Александр Соловейчик

В конце урока мы слышим букву К...😂👍слово у р о К

Lisa Alisa

😂

Елена Тимофеева

В конце урока подводится итог и рефрен. А затем: "Запишите домашнее задание."

Александр Соловейчик

В жизни - Да,а здесь Ответ такой: Букву К -. у р о К

Людмила Постернак

Урчание желудка - "пора в столовую"!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Александр Соловейчик

Неплохая фантазия.Но Ответ простой и без заморочек : Букву К. у р о К

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Постернак

У каждого свой ответ ))) это жизнь, а в ней все средства хороши и каждый своё имеет мнение. А правильность мнения лишь результат и показывает...)))

Александр Соловейчик

Ответов много разных это факт.Но на конкретный вопрос правильный ответ ОДИН.А сейчас он конечно детский.А мы взрослые люди и спорить смысла не вижу,потому что уважаю мнение собеседника😎

Юрий Набока

А ВАС СОЛОВЕЙЧИК ! Я ПОПРОШУ ОСТАТЬСЯ . 😕

Александр Соловейчик

Прикольно но на самом деле букву К

Светлана Скопинцева

На радость всем ЗВОНОК. УРА закончился урок

Александр Соловейчик

Красиво..но неправильно.Ответ Букву К. УРО...

Светлана Скопинцева

Нет , не соглана.

Александр Соловейчик

Это загадка Шутка,а у Вас Ответ сурьёзненько звучит

Светлана Скопинцева

Да здесь все вопросы с приколами. Я не помню серьёзных вопросов. Они только из инета, зачем их задают не понятно !!

Александр Соловейчик

Для позитива

Светлана Скопинцева

Это точно.

Тамара Боярченкова

запишите домашнее задание 😥

Александр Соловейчик

У р о К. Букву К😂😎

Тамара Боярченкова

откройте дневниК, почти тоже

Александр Соловейчик

Что мы слышим а конце дневника чтоль?О чём Вы?Слов с окончанием на букву К хватает в русском языке,я только не понял к чему этот Ваш пример👎

Александр Соловейчик

Да и не надо забывать,что вопрос то шуточный

Ирина Миронова

два вварианта: или букву "а" или звонок)))

Александр Соловейчик

А Вариант Букву К. у р о К

Ирина Миронова

ой!!точно)))

Master Master

Каждый свое....давно на уроки не ходил....

Master Master

Вот, у вас К.... У меня - звонок.

Александр Соловейчик

У всех К а звонок это давно было

Master Master

У меня - нет. Тем более я не все.

Александр Соловейчик

Мы все не Все

Master Master

Вот. Согласен.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Solnyshko

UROK OKONCHEN,,,,,,,,,,,,, SVOBODNY,,,,,😜

Александр Соловейчик

Букву К у р о К

Solnyshko

😞👎

Solnyshko

😉😜doshlo i do jirafa,,,,,,,,,

Александр Соловейчик

Тогда не 👎 а 👍 ?

Solnyshko

aga,,,,✊👍

Валентин Чистяков

звонок ;и радостные крики учеников!!!!!!!

Александр Соловейчик

Слово-:. у р о К. Букву К

Валентин Чистяков

это уже детали!!!!!!!!!

Марина Баженова

звонок естественно и домашнее задание

Александр Соловейчик

Это если по взрослому.А ответ улыбнет. у р о К. Букву К 💐👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Оля Морозова

То и же что и в начале урока, ЗВОНОК

Александр Соловейчик

Нет мы слышим букву К. уро..К

Оля Морозова

В слове урок иы слышим "К",а в конце урока звонок.

Александр Соловейчик

Да но это ж вопрос с подвохом

Оля Морозова

Ох уж этот подвох😭😭😭😭

Марго

Александр,ностальгия по школе?

Александр Соловейчик

17.10.2016 задан мной этот вопрос а у меня их 400 с лишним задано (правда в основном не вопросы а Анекдоты) и я над каждым из них так не задумываюсь.Ответ кстати совсем к школе не относится: в конце мы слышим букву К...Слово. у р о К

Ри
Римма

Это уже на перемене вдогонку

Александр Соловейчик

у р о К Букву К

Ве
Ветер

Запишите домашнее задание))

Александр Соловейчик

Букву К у р о К

Ве
Ветер

Ааааа...ясно

Сергей Остёрский

Зе лессон из оуве. Гуд бай.

Александр Соловейчик

у. р. о. К. Букву К

......!

ЯКРАССАВЧИК ДЕРЖИСЬ )))

Александр Соловейчик

Спасибки дорогой держусь вроде

......!

Когда скучна я читаю !)))

Александр Соловейчик

Буду дальше в том же ракурсе👍

......!

))))))))'))))

Раиса Курбаниязова

запишите дом.задание

Александр Соловейчик

Шутка ведь.А Вы серьезно воспринимаете.Ответ: Букву К . уро..К

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ирина Долженко

звонок на перемену!!!

Heyran Haciyeva

звонок спасительный

Александр Соловейчик

У ро К .Букву К👍😂😇