Александр Соловейчик

Загадка : Что мы слышим в конце урока?😇

Ответы · страница 3
Ирина

Звонок

Александр Соловейчик

Шуточный Ответ будет...: уроК. Букву К

Ирина

😋Ступила, пора спать....

Александр Соловейчик

У меня самый клёв только😂👍

Юлия Шилова

звонок

Александр Соловейчик

у р о К. Букву К. 🌷😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Замужем

Звонок

Александр Соловейчик

😂 у р о К. Букву К 💐

Александр Соловейчик

Первый ответ реальный, второй веселый😎👍

Мари Эжен

звонок

Мари Эжен

НЕТ..ЭТО В КОНЦЕ СЛОВА УРОК..

Александр Соловейчик

Ну так в этом и подвох..слово урок то склоняется. КАК по другому то...не получится

Игорь Буров

Звонок

Александр Соловейчик

Это слишком банально....Ответ шутливый ведь УРО..к Букву К слышим в конце

Ольга Лобацевич

звонок

Александр Соловейчик

у р о К. Букву К 😂👍

Ольга Лобацевич

а мы урок вообще не слышим....

Валерия

Звонок

Александр Соловейчик

Это если серьезно...но мы о шутим...Ответ букву К. 😂👍. у р о К

Маруся

Звонок

Александр Соловейчик

А как же ! Пойду обмою победу🌹

Фатима Каболова

Звонок

Александр Соловейчик

Нет это банально.Ответ букву К. ,уроК

Ната

звонок

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Рогалева

звонок

Александр Соловейчик

Если серьезно то правильно.Но мы то шутим поэтому Ответ Буква К. 😂👍 у р о К

Раиса

ЗВОНОК

Александр Соловейчик

Это если по взрослому и серьёзно.А для смеха и отдыха ответ такой: Букву К.. уроК

Любовь Коваленко

звонок

Александр Соловейчик

Это если серьезно...Но мы то шутим... у р о К...Букву К

Ирина Павлова

уррра!

Александр Соловейчик

Хорошая версия. Но ответ такой: букву К ( у р о К)

Татьяна Алексеева

Трель

Александр Соловейчик

у р о К Букву К. 💐🍹😎

Руфина

ура..

Александр Соловейчик

Неплохо.А вообще ответ такой: у р о К. Букву К. 😂👍💐

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Светлана Гаус

А ты?

Александр Соловейчик

То же что и ты...( у р о К ) букву К мы и слышим