Татьяна Бортникова

Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть…
Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть…
Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса,
Я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса!

Ответы · страница 2
Михаил Елизаров

попробуйте регрессивный гипноз -говорят еще и прошлую жизнь можно вспомнить. 🙂

Михаил Елизаров

вот видите и к вам можно подобрать средство.

Татьяна Бортникова

:)А ЕСЛИ ЕЩЕ И ПО ГОЛОВЕ ДАТЬ ТО ВООБЩЕ НАВЕРНЯКА БУДЕТ

Михаил Елизаров

так я об этом и говорю -киянкой по башке и полный наркоз.. 🙂

Татьяна Бортникова

А ЭТОМ ПЛАНЕ Я САМА ГИПНОТИЗЕР НА УРА !!!!! ТАК ЧТО НЕТ СПАСИБО

Михаил Елизаров

тогда на ком-нибудь проверьте

Михаил Елизаров

удачи. приятно было поговорить. 🙂

Наталия Никитина

Все, довольно! Если вы меня отсюда выживете, кто будет отвечать на ваши вопросы?

Татьяна Бортникова

А КТО ВАС ВЫЖИВАЕТ ??? ПАЛЬЦЕМ ТКНИТЕ .... 🙂

Наталия Никитина

Так по 20 раз присылаете один и тот же вопрос! Удаляйте вопрос, как только получили на него ответ)))))

Татьяна Бортникова

ЭТО НЕ Я .... ЭТО ТАКАЯ ПРОГРАММА ... ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ ...

Любовь Горшкова

да все хотят обратно в беззаботное детство. но действительность тоже хороша

Ирина Сметанская

Не переживайте Вы так......через лет эдак.........дцать.....оно само вернётся ! 😄 😄 😄

Алия Джалгасбаева

Возьмите любого ребенка /своего или знакомого/ и в парк на качели-карусели 🙂

Лена Таланова

самое большое заблуждение детства : МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ВЗРОСЛЫМИ БЫТЬ ЗДОРОВО!

Татьяна Бортникова

ЭТО ТОЧНО .... И КАК ВСЕГДА НЕ СЛУШАЛИ РОДИТЕЛЕЙ ...В САДИКЕ ЖЕ СПАТЬ НАДО БЫЛО В ТИХИЙ ЧАС ...

Лена Таланова

эх! Чего теперь говорить! 😞

Ольга Дмитриевна

...назад пути нет, но можно помечтать, это помогает вернуться к реальности)

Инесса Шан

Дайте до детства плацкартный билет! Тихо кассирша ответит:Билетов нет....

Мария Колесникова

Такое есть в одной книге, но, правда, на этой почве человек с ума сошёл... 😞

Наталия Никитина

Возвращайтесь... Средство - возраст. Говорят: "Что старый, что малый..."))))))

Гульнара Абакарова

Надо влюбиться и какое то время будешь верить в чудо, правда недолго

Petya Glasinskas

Если хочешь, значить можешь. Мир создаешь ты ...... в своей голове!!!

Ремпель Александра

жизнь миг , не успеешь опомнится как впадешь в детство на всегда

Татьяна Бортникова

))))))))НАДЕЮСЬ МЕНЯ МИНУЕТ СИЯ УЧАСТЬ

Татьяна Блюменсон

Вы выкладываете в интернет замечательные стихи. Спасибо Вам.

Татьяна Бортникова

🌹 И ВАМ СПАСИБО ... Я РАДА ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ ...

Татьяна Бортникова

КОГДА У МЕНЯ БЫЛА СТРАНИЦА В ОДНОКЛАССНИКАХ У МЕНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ СТИХОВ ......

Татьяна Блюменсон

Тоже взломали и заблокировали?

Татьяна Блюменсон

Не повезло, у меня уже второй раз.

Татьяна Бортникова

У МЕНЯ ТРЕТИЙ ИЛИ ЧЕТВЕРТЫЙ ...И ЭТО ПРИ ОТКРЫТОЙ СТРАНИЦЕ

Люблю Linux

да будь хоть девчонкой, хоть кикиморой, только вопрос смени...

Люблю Linux

менять вопросы надо. и желательно- почаще.

Татьяна Бортникова

ДА Я УЖЕ НЕ РАЗ СМЕНИЛА .... ЭТО ПРОГРАММА ТАКАЯ ... А ВОТ ЗА КИКИМОРУ ..... ЛАДНО ПОКА ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛА

Люблю Linux

их еще и удалять надо))) ладно, не будь кикиморой))

Люблю Linux

я удаляю раз в день. и новые выкладываю раз в день

Роза Фахретдинова

ты сама желала когда то быть взрослой, теперь не отказывайся

Татьяна Бортникова

:)А РАЗВЕ ВЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ !? И ВАМ РОДИТЕЛИ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕ СПЕШИ ВЗРОСЛЕТЬ ЗАХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ НО ЭТО УЖЕ СДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО

Olga Odincova

Ладно,побудь маленько,только не задерживайся) в 20:00 обратно;)

Ме
Мелисента

Заведите себе любовника помоложе себя, лет так на ...дцать !

Татьяна Бортникова

МНЕ НЕ НУЖЕН ЛЮБОВНИК .... 🙂

Ме
Мелисента

тогда дело к маразму, похоже. )))

Татьяна Бортникова

ДА НЕТ ! ЭТО ИДЕЯ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА ...ВОТ ГДЕ МАРАЗМ ДА ЕЩЕ И ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ ...

Ме
Мелисента

А я забыла, извините, вы же не за мужем. Пардон.

Регина Бесчастнова

Пол часа не надо...что было о том не жалею...сейчас классно!!!

Тамара Годес

Мечты. Мечты, где ваша сладость? Мечты ушли осталась ..........