Лариса

Шкура - самый лучший и разумный наставник мозга?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

А Какая именно - "Головная часть (лобик, чёлка, головка) — часть шкуры, покрывающая голову.Чепра́к (чапрак, чепрака, хребет) — спинная часть шкуры, наиболее прочный и ценный участок.Ворото́к (шейка, шейная часть, плечи) — часть шкуры между чепраком и головной частью, не включая передние конечности.Обла́пок (лапа) — часть шкуры, покрывающая передние и задние конечности.Пола́ — (может подразделяться на бока, черево, дыль, края, пашины) — часть шкуры, покрывающая боковую часть туловища ниже чепрака.Огу́зок (хаз у лошадей) — часть шкуры, покрывающая заднюю часть туловища (позади от чепрака и полы), не включая задние конечности.Хвост (может подразделяться на репку, хвост и типунок) — часть шкуры, покрывающая хвост."

Олег Локос

Скажем сразу, что, скорее всего, это «порабощение», как и многое, выделяющее нас из животного царства, также заложено в человека по определению. Ведь началось оно ещё с совершенно естественного стремления, спасаясь от холода, закутаться в звериную шкуру.
Фёдоров же, проектируя всеобщее воскрешение, принципиально отказывается от технократического пути, все надежды возложив лишь на путь органического самосозидания». Под этим он понимает приготовление человеком того орудия, которое необходимым окажется для воскрешения, непосредственно из органов собственного тела. Т.е, в частности, и «звериную шкуру» предлагает выращивать на себе.

Му
Муиз

Я не понял шкура 🤔искал в Google 🤔👉Шкурой называют тупую девушку, которую не уважают и которая может служить только игрушкой, во всем остальном она тупая🤔😁🤷‍♂️

Лариса

А как же "шкурный интерес"?

Му
Муиз

🖼Я пытаюсь понять это слово и его использование😁

Лариса

Кожа. Она же шкура.

Му
Муиз

🤔 Синонимы слова кожа🤔

Лариса

Дерма.

Му
Муиз

🧐👍🌹 Спасибо за объяснение💓🥃за вас

Алексей Пимяков

мозг это встреча нейронов ощущений и движений . там нет разума не поддавайтесь глупости . мясо не может думать говорить творить

Лариса

В мозге нет мяса.

Алексей Пимяков

а нейроны из чего и оболочки . из проволоки?

Лариса

А! Ну, пребывайте в уверенности.

Алексей Пимяков

вы заблуждаетесь вместо того чтобы подумать сразу в пике

Ге
Георгий

В смысле упаковки для мозга? О черепе не забывайте, тоже наставник ещё тот.

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно.. вопросом

Соболев Валерий

не уверен. в некоторых кругах так алчных, продажных женщин называют.

До Элвиса Не Было Ничего

У чурок есть и танец с шкурами. А у людей ответы имеет разум

Николай Верниковский

не наставник, а защитник. сигналы подаёт нейронам.

Ка-Валерчик Гузенко

Афедрон! Им лучше опассность чувствуешьььь! 🤫

Случайный Прохожий

грабли тоже ещё неплохие наставления дают...)

Евгений Мережкин

для некоторых народов даже заменитель его

Ле
Лев

Опять ты, умеешь ты бесить на ровном месте

Ал
Александр

Бля...шкура без мозга---чувства на ветер

Петр

Особенно, когда её снимают... - с тебя.

Александр

По какому профилю Вас "наставить"?

Лариса

А вы что, станете изображать шкуру?

Александр

Я в изначальном смысле этого слова...

Валерий Рудаков

Шкура от производного Предатель?

Ан
Андрей-Пушкин

Жопой чую...
пора валить отсель)))

Ил
Илhам

Для женской половины общества.

Ил
Илhам

Нет. Мне рассказывают сами женщины

Лариса

Ага. Каждый день приходят глупые женщины и чего-нибудь рассказывают.

Ил
Илhам

А ум и глупость как отличить.

Лариса

Вам не обязательно.

Ил
Илhам

😁😂☝ вот именно. Никак. Человек может быть богатым, но глупым. И наоборот

Ботzман Барисыч

жопа еще спинной мозг и пятки