Последний Дракон

Здесь встречаются ужасы даже более страшные, чем на Земле. Следы разложения от порока и невоздержанности здесь гораздо явственнее, чем там. Я видел здесь лица и формы, которые поистине ужасны, лица, которые казались полусгнившими и распадавшимися на части. Но это — безнадежные случаи, и таких работники Лиги предоставляют их печальной судьбе. Я не уверен в будущем этих людей: могут ли они воплотиться в этом цикле. Вы не знаете?

Ответы
Николай

Отключите инет.Иначе вам не возродиться.Зачем в иной мир,брать худшее,из старого мира

Николай

Я не пишу того,чего не видел

M К

А вы ничего и не видели.

Николай

Так я на этом свете живу,не на том

M К

Не велико достижение

Николай

Для вас в обще бессмысленное.Вы то померли

Лилия Лилу

Мк ты где проживаешь, я поняла что ты на земле не живёшь. ????

M К

Не правильно поняла.

Лилия Лилу

Ну извини как уж поняла

Ленточка В Косе

Думаю таких на планете 2/3 Дегенераты и их обслуга

M К

Думаю гораздо больше, это не только пьяницы, наркоманы, мясоеды, сладкоежки, но и убийцы, воры, мошенники, извращенцы, не тардиционной ориентации, и просто фашисты или что то в этом. В тяжёлой форме поменьше, а так же стяжатели, жаждущие власти, богатства, роскоши, живущие только для себя, на разрушение общества.

Ленточка В Косе

Вы знаете,алкоголик может изменится,наркоман,а вот дегенераты,масоны и садисты ,все служащие сатане и уже не могущие выйти из этого порочного круга,,это да

M К

Может, но это редкость. На том свете вряд ли кто то меняется, мало того они живут за счёт вашей энергии.

Татьяна

Принц, я внимательно прочла. И что?

Татьяна

Да. Тупая и ограниченная

M К

Вы же математик. Почему?

Татьяна

Именно потому, что математик, что закончила в своё время физмат, что ничему не верю, если это не подкреплено физическими законами, известными мне, что всё подвергаю сомнению. И очень не хочу Вас обидеть!

M К

Меня вы этим не обидите.

Татьяна

Могу, к сожалению, потому что к каждому предложению в Вашем вопросе у меня сомнения. Я и сейчас довольно много читаю фантастики современных авторов, вернее слушаю аудиокниги, когда это возможно. Но я знаю, что именно фантастика. А Вы верите в то что здесь выкладываете. Я не хочу с Вами ссорится и спорить.

Таша

и что у вас в башке..........................

M К

а у вас

Таша

у меня ветер!

M К

Ну и хорошо

Таша

агась.. мысли всегда свежие..

Ленточка В Косе

Тебе нужен психиатр,парень

Ленточка В Косе

Тебе пора полечиться

Ольга

а ЗДЕСЬ - это где?

M К

Там

Серьёзный Такой ...

А Здесь - у кого ?

M К

Не знаю

Тамара Ескина

Нет

M К

А кто будет знать

Тамара Ескина

Поищи в своей голове

M Xxxl

DA NU