Юл
Юля

Часто приходится наблюдать, как верующие оскорбляют людей. Но это же прямое нарушение главной заповеди о любви к ближнему. На мой взгляд, тем самым такие люди расписываются в собственном идиотизме. А Вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Сейчас их столько развелось типл верующих что у мусульман что у других вер и тут же грешат это все потому что им не обьяснили что придя к вере и ты осознано будешь грешить за это ответ потом держать надо а они шутят

Андрей Владимирович

Думаю точно так же! Особенно мне понравилось, что верующие - одна категория, а люди - другая. Очень правильно, по-моему...😜

Леонид Лукьянов

Религиозные фанатики - беда всех народов.

Андрей Владимирович

Я более того скажу: РЕЛИГИЯ - самая большая беда человечества!

Леонид Лукьянов

Верно, как мало думающих, больше верующих, которые сами не знают во что верят. Главное ДУМАТЬ не нужно, верь и точка.

Константин Севостьянов

Возможно они и не идиоты,но ушибленные это точно.

В М

Верующие во что? Именно от этого отталкиваемся.

Юл
Юля

Вот именно

Brown Sparrow

религия это плохо

Мурат К

согласен

Валентина Фомичева

Верно!

Сергей Сычев

👍

Элен Ренбауэр Z

👍