Владимир Просто

Ну кто мне правду скажет, отменен ли в России роуминг на мобильную связь или вранье все так же продолжается?

Ответы
Полувековая Дама

Пользовалась телефоном в Питере (я из Москвы). Действительно как дома. То есть никаких дополнительных оплаты не требовали. Значит нет роуминга. А вот в Крыму говорят есть

Владимир Просто

Может это все потому, что Москва и Питер-это совершенно другие государства?!

Полувековая Дама

Не знаю. Но наверное всё же везде роуминг по стране отменили. Ну кроме Крыма

Владимир Просто

Везде да не везде, как выясняется...

Полувековая Дама

Может у вас тариф какой-то особенный

Владимир Просто

Конечно, особенный! Правительственный теле-2!

Полувековая Дама

А будьте проще 😂

Владимир Просто

Стараюсь...изо всех сил стараюсь!😜

Леонид Шестаков

поговорил по номеру МТС в Петербурге с номера МТС в Крыму - кончились деньги, которые обычно кладу на мобильный раз в месяц....оборзели...

Валентина Рязанова

Отменён или нет , какая разница , деньги дерут, я не успеваю по 200 руб добавлять , а СМС-ка опять напоминает , пополнить баланс.

Владимир Просто

Как это какая разница? Или рубль платить за минуту или двадцать! Вот и вся разница!

Валентина Рязанова

Они пообещают рубль, а снимать будут 10 руб и нам объяснять не станут.

Владимир Просто

Понятно...

Ольга

Вранье так же продолжается, я сегодня с Теле-" позвонила в др.город подруге на Мегафон, за 2 минуты деньги все сняли.

Владимир Просто

А я вот позвонил в Омск и за 1.5 минуты 26 р смахнули! Это как?

Полувековая Дама

Так выясняйте. Это хрень какая то.

Владимир Просто

А у кого выяснять? У путина?

Полувековая Дама

Так у сотового оператора ж

Владимир Просто

Для начала хотелось народ послушать...

Nadewda , Nikoiaevna

вот я тоже не пойму наверное нет потому что я ездила в Москву звонила оттуда с меня в сняли деньги как в роуминге

Ва
Валерий

А какая разница? Говорите по вайберу, ватсапу, скайпу. Интернет безлимит, общайтесь сколько хотите.

Владимир Просто

Есть разница...

Ва
Валерий

У меня интернет безлимит, по этому у меня нет проблем.

Владимир Просто

У Вас нет, а у меня есть...

Ва
Валерий

Удачи вам тогда.

Анна Киселева

Вранье как всегда, вчера мне звонили надеясь что роуминг отменен и пролетели, деньги сняли.

Андрей Мацнев

Фиг знает, но когда папе в Самару звоню, дополнительно ничего не описывают, проверял.

Андрей Мацнев

Отменили не общий роуминг, а внутрисетевой)) Почитайте внимательно Закон.

Владимир Просто

Хорошо, почитаю.

Андрей Мацнев

Не, правда, так бы совсем сказочно вышло)) Я как раз из-за этого с МТС на МегаФон перешёл с сохранением номера, именно после этого Закона. Потому что у папы и всех родственников в Самаре именно МегаФон. А до этого много лет на приличные суммы ежемесячно влетал.

Владимир Просто

Значит, все таки пиз****жь все таки еще в силе..., что и следовало ожидать. Удачи.

Андрей Мацнев

Почему сразу "пиз***жь"-то? Внутрисетевой роуминг по стране действительно отменили.

Елена

наверное, только внутри сети одного и того же оператора. Типа МТС на МТС

Владимир Кузнецов

Отменён

Елена

А деньги снимают почему-то

Владимир Просто

Вот именно...

Владимир Кузнецов

У меня МТС с абонплатой 350 руб. Звоню куда хочу по России. Больше не берут.

Елена

Может и правда от пакета зависит.

Нурия Шагабиева

Вроде как отменен. Но верится с трудом. Эти хапуги своего не упустят.

Кс
Ксюша

тю... не пробовали по ватсапу разоваривать..тут точно бесплатно)

Кс
Ксюша

😛✌️

Кс
Ксюша

🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Хочу попробовать,брату в Крым позвонить,!🤔🤔🤔

Владимир Просто

Я уже сегодня позвонил из Белгорода в Омск за 1,5 минуты-26 рубликов смахнули...

Людмила Козина ( Агеева )

То,есть,нет!?и он что,то перестал,давно,сказал дорого!подожду до 29 ,поздравит ,или нет ?🤔🤔

Лева Правая

Враньё продолжается. Кто ж его отменит себе в убыток??

Владимир Просто

Похоже на то...к сожалению...

Лева Правая

И бабло списывается ни за что

Владимир Просто

Мда...слов нет...

Лева Правая

У меняxстарый кнопочный телефон "только для звонков на номера этого оператора" без инета без всего. И звоню редко - дань памяти. А денег нет!!!

Лева Правая

Угу.

Соболев Валерий

враньё продолжается независимо от роуминга и связи.

Сергей Бочков

отменен, зато введена помесячная абонентская плата

Сергей Бочков

потом зашел в личный кабинет, стал смотреть-выбирать тарифы поменьше, потому что мало говорю, а там все теперь с абонентской платой как раньше городской телефон.

Владимир Просто

Ерунда какая-то....

Сергей Бочков

то есть говоришь или не говоришь, за месяц деньги всё равно снимут.

Владимир Просто

Я понял, но слышу это впервые...

Сергей Бочков

Попробуйте зайдите в свой личный кабинет своего сотового оператора и посмотрите какие тарифы предлагаются вам для выбора

Св
Светлана_Светлана

На днях в Соль Илецк поеду из Москвы, проверю

Владимир Просто

Парадокс! Никто не знает, оказывается! Никто в другие города и не звонит, оказывается!!! Что за страна....не понимаю....

Св
Светлана_Светлана

Я 2 недели назад в Питере была, ничего вроде не содрали лишнего

Серафима Червякова

Сейчас еще больше снимают. НАГЛОЕ ВРАНЬЕ.

Ольга Шишкина

а черт знает, я звоню в Питер, ничего!!!

Ольга Шишкина

баланс не проверяла!!!

Владимир Просто

Ну дык...о чем тогда речь!

Ольга Шишкина

не могу знать!!!

Вера Сергеевна

Есть способ : позвонить -проверить .

Владимир Просто

Позвонил-проверил...

Та
Татьяна

с меня сняли по полной за звонок

Владимир Просто

Вы серьезно? Издеваетесь?

Та
Татьяна

Список большой. И я...иногда забываю.

Владимир Просто

Это и немудрено! Список и правда большой.

Та
Татьяна

Особенно год назад. Когда футбольный мяч гоняли

Владимир Просто

Да футбол это мелочи...