Св
Светлана

Куда уходит любовь и почему возникают претензии и разочарования?

Ответы · страница 2
Анатолий Дубинин

Все предпочитают получать любовь из вне. А её нужно взращивать у себя внутри, и делиться и дарить. Тогда не будет никаких претензий и разочарований.☺️

Samsonov

Если уходит значит не любовь,а претензии и разочарования будут всегда,не бывает идеально подходящих друг к другу людей...вопрос в том как это решается...

Владимир Чураков

Любовь никогда никуда не уходит, если она есть и если это, действительно, любовь. _ Претензии, от амбиций, разочарования, от иллюзий по поводу партнёра.

Оптимальное Соотношение

У любви нет ног. Она просто не может быть там, где её никогда не было. Люди путают любовь с влюблённостью или иллюзией любви. 🖼

Вадим Калашников

сперва чувство интима затмевает разум потом насытившись уменьшается и появляются иные потребности и невсегда совпадающие с поведением партнера

Vadim @@@

Она не уходит, просто угасает в отношениях нужно устраивать соревнования вызывать интерес друг у друга. А не тупо сидеть ничего не делать

Св
Светлана

Да все у нас хорошо, это в окружении нашем у пар не в е в порядке.... Вот и возник вопрос.😀

Vadim @@@

Отсюда следует что смотрите на других а за своей жизнью не наблюдает. Будьте внимательны

Св
Светлана

Спасибо за предупреждение....

Vadim @@@

Извините если огорчил Вас. Это всего лишь мое мнение. Возможно я и не прав

Св
Светлана

Нет... Совсем не огорчил. Ни что не может огорчить, если все хорошо!

Сергей

Никуда. Это придумали русские, чтобы денег не платить, а когда приходится платить, а когда приходится платить, то возникают разочарования

Сергей

Никуда. Это придумали русские, чтобы денег не платить, а когда приходится платить, а rulf приходится платить, то возникают разочарования

Ви
Виталий

Если она есть не уходит ни куда...она может трансформироваться в заботу и уважение..а то что вы говорите -куда- это просто влюбленность..

Валерий Шапошников

Самое большое разочарование...от того,как рушится мир,который человек создал для себя в своих мыслях....а это оказалось самообманом...

Михаил Филимонов

был такой анекдот не путай туризм с эмиграцией как правило любовь проверяет быт тогда и понимаешь ты жить переехала или погостить

Александр Федянин

не уходит она,в холоде она засыпает,как мишка,её греть надо,будить теплом и лаской,от тепла ,света и ласки ни одна скотина не дёрнет

Георгий Меньков

Ни куда не уходит, просто трансформируется в привычки, а когда привычки стараются изменить, возникают претензии и разочарования.

Алексей Калиниченко

Любовь уходит, как дым. То есть рассеивается, а претензии и разочарования от глупости. Надо уметь думать и видеть, к чему все идет

Boddon Andianov

без обид отвечу!Но может ваша внешность или ваши занятия неумения пищу готовить?это первые причины как сказал без обид сказано!!

Slash Vvv

Любовь это потребность организма, а организм как известно постепенно привыкает и требует что нибудь нового неизведанного)))

Николай Дубинин

...а, любовь приходила? У не зрелого человека, она не задерживается. Зрелость, это отсутствие эгоизма и предрассудков....

Владимир Литяйкин N

Сама любовь мимолётна- мы её просто задерживаем и верим, что так ибудет, разногласия могут разрушить эту тонкую грань

Каханя Ахмедов

Любовь она уходит или она остывает? мне кажется от взаимных претензий она мерзнет и пропадает влечение друг к другу.

Youssef Naim

Уходить что бы искать уетны место..естественно кто любит и от него уходить любимый будет претезует и разочароваться