Св
Светлана

Куда уходит любовь и почему возникают претензии и разочарования?

Ответы · страница 5
Наталья Тюленева

Она не уходит, а виоизменяется. У кого в воспоминания, у кого в разочарование.

Скорпион Иванович

Вместе с отхлынувшими ГОРМОНАМИ! Любовь- она сродни эрекции-побыла и уходит!

Ко
Константин

Потеряна бдительность..любовь,как костер,всегда надо подкладывать веточек..

Анна Ладыгина

Какие могут быть претензии?Вы дали друг другу всё что могли,Вопрос исчерпан

Анна Ладыгина

Алексей.

Претензии и разочарования, из неправильной любви. А уходит она в никуда!!!

Нежно-Снежная Баба

Претензии без повода не бывают. А любовь не уходит, она прячется и плачет

Сергей Евдокимов

450 страниц убористого текста - ответ на Ваш вопрос... ТУТ - не поместится...

Андрей Барышников

Любовь не уходит никуда, а претензии и разочарования, часть этой любви.

Сабит Боранбаев

Родная, любовь никогда нас не покидает просто мы его теряем не бережем.

Осеннее Настроение

Не любовь уходит, а объект любви и эмоции. Любовь никогда не проходит 🙂

Иван Ручкин

Неспособность к отдаче себя всего, без остатка, закрывает нас от Любви

Вера Истратук

Просто не произошла химия!Которая, именно ваша любовь-никуда не уйдет!

Владимир Трубеев

если возникают претензии, то никакой любви и не было.. , не обольщайся..

Владимир Трубеев

Как хорошо? А претензии и разочарования??

Владимир Трубеев

У друзей печалька , а У Вас нет.. Хороший вариант..

Св
Светлана

Так с мужем у меня печалька нет...

Владимир Гордейчик

.. когда берёте .. всё нужно тщательно осмотреть и прощупать .. 🌹 😊

Сергей Крым

не бывает плохих жен и плохих мужей если в семье разлад виноваты оба

Сергей Крым

а в основном виновата свекровь

Малина Вареньевна

просто полюбили то, что сами себе напридумывали и нафантазировали...

Сергей Леонтович

Настоящая любовь не уходит,претензии и разочарования не возникают.

( * ; *)Татьяна Наумова

мы не умеем правильно реагировать на заканчивающиеся отношения

Камилов Камил Хамзаевич

Да она уходит от безразличия жены интересами мужа (86,8 😵. И не внимания мужа к жене (13,2%) Вы виноваты по большей части! С уважением 🤣 🙏 🍁 🌷 🌹 🌷 🍁

Камилов Камил Хамзаевич

А проценты откуда - собственные исследования! Я очень хороший исследовать этой темы ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Очень просто: жывотныы друг другу надоели, а люди и так не нужны.