Малиновое Счастье (Слащинина)

Если я долго не беру трубку, то, скорее всего, я жду припева.

Ответы
Александр Сергеев

Это припев..Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!

Малиновое Счастье (Слащинина)

👿вроде не сайт знакомств

Александр Сергеев

Это ещё почему,бывали там?

Александр Сергеев

Я не оттуда.

Юрий Халуев

Тогда нужно вначале конферанс записывать и выбор предоставлять (по типу: нажмите клавишу 1, нажмите клавишу 2,...) чтобы обе стороны были в плюсе.

Владимир Бобро

А я начинаю подпевать, переделав слова, типа: А может быть директор, а может быть бухгалтер, а может быть рабочий, - пошли вы далеко...

Марта Кошка

МУЖ ЗВОНИТ ЖЕНЕ,ТА ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЕТ. НАКОНЕЦ ВЗЯЛА. ТОТ ОРЕТ:-ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БРАЛА? -ДОРОГОЙ,Я ТАНЦЕВАЛА.

Надежда Тихонова

А у меня инструменталка стоит- там припев отсутствует... Долго ждать будут на том конце линии)))))))))

К.
Костя ........

У меня так не получится,обычно в моей музыке припев начинается минут через 7-10. 😄

ОК
Оксана Куликова

я тоже, ну и конечно же чтобы окружающие услышали какая у меня отличная песня 😉

Игорь Косинский

Или это просто звонит зануда и не понимает, что я сейчас ничьих звонков не жду.

Малиновое Счастье (Слащинина)

да да, так и есть.

Валентина Форсбакка

Ну первый куплет спой а я припев подскажу, если конечно будет знакомая песня

Самая...самая

Я обычно говорю,, ну зачем ты ответила так быстро,, я только разтанцевалась)))

Виктория Малфой

нууу мне лично никто не звонит-Вы-счастливый человек.А я -никому не нужна.

Константин

Калинка малинка калинка моя, в саду ягоду малинка счастливая. Дождалась?

Юрий Питимиров

Скорее всего она (трубка) у тебя в 48-м труселяшном кармане вибрирует))) 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

перебор--44)) ;)Да и вибрация отключена!!!

Александр Александров

наушники лучше бери а послевозьми трубку голос разлечим а в наушниках

Марина Киселёва

Не обязательно может просто телефон лежит в таком месте где не слышу.

Борис Еремин

А так как звонок прерывается раньше, чем заиграет припев, то никогда?

Лев Зэппелин

Тогда после "Счастье" сделайте пробел, а перед "Слащинина" уберите 🙂

Лев Зэппелин

(заинтересованно смотрит) ... ?

Лев Зэппелин

Кто?..

Лев Зэппелин

Этажом выше - Лили Вуд какая-то... Кто это? И припев тут при чём?..

Станислав Ким

Наслаждайтесь в своё удовольствие! Если нет другого развлечения!!!

Эллин Греков

Трубку надо сначала помыть мылом,а потом брать в рот.Шалунишка ты!

Эллин Греков

Тогда гоп!

Gaidash Dzhon Gaidash

Конечно пару слов красивых я магу сказать: но петь я не умею!!!!!!!!!!!!

Gaidash Dzhon Gaidash

Люди не все могут в этой жизни