Оля Автономова

Закоренелый холостяк? Это что, «болезнь» или что-то другое?

Ответы
Валерий Леонов

..это может быть всем чем угодно..но может быть и "выходом"..одним из приемов открытия "двери"..сказано же внимательным людям..лучше быть "скобцами"..ну а если не хватает сил..держать инстинкт под контролем..можно завести и "курочку"..и любить ее до потери сознания..эгоистического..а потом может наступить "просветление"..а может и не наступить..тут дело "темное"..т.е. внутри все происходит..и ..как не печально..далеко не у всех..-"много званых..-мало избраных"..к сожалению..

Александр Башкин

Это - жизненное кредо!

Валерий Леонов

..это может быть всем чем угодно..но может быть и "выходом"..одним из приемов открытия "двери"..сказано же внимательным людям..лучше быть "скобцами"..ну а если не хватает сил..держать инстинкт под контролем..можно завести и "курочку"..и любить ее до потери сознания..эгоистического..а потом может наступить "просветление"..а может и не наступить..тут дело "темное"..т.е. внутри все происходит..и ..как не печально..далеко не у всех..-"много званых..-мало избраных"..к сожалению..

John Hardwell

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Владимир Ярушин

Типичный холостяк наших дней подтянут, энергичен, не измучен финансовыми проблемами, окружен друзьями и нежно любим подругами. С бытом — этим, по нашему мнению, вечным камнем преткновения одиноких мужчин — он справляется виртуозно.

Лариса Гутник

Желание просто жить в ладу с собой...мне вот что странно...стремясь жить совместно, создают проблеммы себе и другим, всю жизнь их расхлебывают, обвиняя друг-друга - и все равно....стремяться опять захомутать хоть кого....

Венера Бекмагамбетова

ЭТО УБЕЖДЕНИЕ) И ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧАЩЕ ВСЕГО - ПОТОМУ ЧТО В КАЖДОМ ИЗ НАС ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕН БАЗОВЫЙ ИНСТИНКТ К - ХОТЯ БЫ РАЗМНОЖЕНИЮ - НО БОЛЬШИНСТВО ВСЕ-ТАКИ СОЗДАЮТ СЕМЬИ. ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ В НЕЙ ЖИТЬ, И БЫТЬ ТАМ ГЛАВОЙ)

Ал
Алекса

либо боится ответственности, либо ищет половинку и не хочет размениваться на всякое "случайно подвернувшееся", ради "плодится и размножаться", либо -занят и на остальное нет времени.

Галина Матюхина

если он может осчастливить десяток женщин, то это его призвание, если он страдает, что нет рядом тепла и уюта - то болезнь, называется комплексом

Александра Бондаренко

Не болезнь-точно. Значит кто то мешал ему в свое время обрести семью. А теперь уже и он не тот, и мы те. Пусть ищет и найдется бабенка какая нибудь.

Светлана Холмогорова

Не обязательно болезнь. Иногда стечение обстоятельств, или осознанный выбор, или вынужденная необходимость. Встречала такие случаи в жизни.

Татьяна Гребенюк

Иногда это просто бравада,дескать,я вам не нужен,ну и вы мне не "нать", а иногда,крайне редко,это,действительно такая философия жизни.

Лилия Петрова

Нет это не болезнь...это ,как мне кажется,нежелание мужчины подстраиваться под кого-то, менять свой привычный уклад жизни, как-то так

Лилия Петрова

Нет это не болезнь...это ,как мне кажется,нежелание мужчины подстраиваться под кого-то, менять свой привычный уклад жизни, как-то так

Васильева Наталья

Это эгоист, которого забота о других тяготит. А в заботу о нём он не верит, потому что, по его мировосприятию, все вокруг эгоисты))

Васильева Наталья

Это эгоист, не желающий утруждать себя проблемами близких. При этом он уверен, что это вокруг все эгоисты))

Светлана Танасова

Это пожизненная ТРУСОСТЬ!- причем это не мои слова- а моего одноклассника-холостяка! на подобный вопрос.

Оля Автономова

это точно.

Светлана Танасова

они просто всего боятся- впервую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТИ! За себя то боятся! что про других говорить? Вообще мужики намного трусливее женщин, продажнее и болтливее. И самое страшное- я до последнего верила что они не такие и каждый раз надеялась что ошибаюсь... Но не могу сказать про всех... везло и на классных- но это такая редкость!

Оля Автономова

я с вами полностью согласна. Они называют себя сильным полом - а на самом деле слабейший пол. И трепятся не меньше женщин - а даже больше.

Оксана

Ошибаюсь...Обижаюсь...Иду вперед и улыбаюсь...А ты смотри,смотри мне вслед...Таких как Я ведь больше нет!

К.
Костя ........

Это тот кому девушка 6 лет выносила мозг,он её ловил при измене и в конце концов у него башню сорвало...

Борис Глазков

Если бы мне дали возможность прожить жизнь заново, я бы не женился! Это не болезнь, а состояние души!

Надежда Самозванка

это позиция в жизни! человек, который привык быть один и уже порядком привязался к этому ощущению!