Гр
Грозный

Михаил Боярский больше не способен на ланфрен-ланфра. Лишь ланта-тита, и то с трудом, дается ветерану.

Ответы
Наталья Полозюкова

"Нам не дано предугодать, как наше слово отзовётся"... Доживёте до его возраста, неизвестно как сами запоёте.... С праздником Вас!!!🌹

Ольга

и что ??? не успеешь оглянуться сам станешь ветераном, уже жить не нужно?

Екатерина Семенихина

Мне кажется он и до этого больше поговорить мог, чем ланфрен-ланфра

Натка М_Мак

Что-то там ещё пытается вести по тв старым дряблым ртом

Гр
Грозный

Не одной хорошей нет.

Андрей Антипов

Спорить не буду,но и всякую лабуду типа Мурки никогда не слушал.

Олег

Да, нужно иметь мужество самому уходить, пока ещё в форме, чтобы тебя таким и запомнили. Так поступил Муслим Магомаев. А то вот и Кобзон уже ни на что не похож, а цепляется за эстраду. Ну зачем показывать свою немощь?

Натка М_Мак

О том и речь

Андрей Антипов

Каждому,своё!

Лев Дувидович Перкис

А некоторым с трудом даётся уважение к ветеранам.

Виктор Молодов

До его возраста надо ещё и дожить.

Кира Крук

Посочувствуем? Или "поделом ему"?

Я Вера

Так и мы уже не похожи на себя

Я Вера

Это кто тут у нас?

Евгений Смотрицкий

Это у нас "Крик" Мунка.
https://gallerix.ru/storeroom/1809742601

Я Вера

Там и другие вещицы есть))) почему выбор на этой остановился?

Евгений Смотрицкий

на смайлик похожа

Я Вера

)))))))

Людмила Коннова

Он.... герой.... ему можно всё))))

Ирина

А тебе ланта-тита дается?)))

Гр
Грозный

не сам не беру.

Константин Румянцев

Каждому своё время.

Julia Schönknecht

Он уже не молод

Владимир Март

Дело в шляпе!!